Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Подскажите пожалуйста, я  все прочла про обряд "Отнять удачу на себя"
И Получилось следующее....
Пожалуйста - правильно ли я все поняла и ответьте на вопросы мои ниже...
Это мой первый обряд  - мне очень надо его сделать и чтобы получилось!!!..

Перед обрядом попоститься - не кушать мясо - ни спиртного,ни секса, дня
три.
Делать надо обряд на закате в день Перед Полнолунием, в день
Полнолуния, и в следующий после Полнолуния день. - 3 раза.

Необходимые материалы:
- срезать рябиновую палочку в день ритуала - 1шт,
- купить настоящего молока коровьего - 0,5л. ,
- свечки желтые восковые, среднего размера (можно из церковной лавки) - 18шт, 
-  3 - фото жертвы (не на очень плотной бумаге).
- новый стеклянный стакан - 1шт.
- стерильную "протыкалку" для пальца - 3 шт.
- белый мел
- спички

Пере ритуалом, Подготовить все необходимые подручные средства.
- Налить молоко в стакан,
- выложить рядом на столик  - фото, спички, протыкалку, рябиновую
палочку, свечки, мел, фольгу, пластелин, блюдце.
Открыть форточку.
1. Становимся лицом на север - на закате день Перед Полнолунием, без
одежды, украшений, макияжа, одна в квартире.

2. Рисуем круг вокруг себя среднего размера,  в него вписываем
понтограмму (белым мелом).
http://i061.radikal.ru/0907/95/1710ece42a70.png(рисунок пентограммы)

3. По углам ставим 5 восковых желтых свечей (если из церковной лавки - то
перевернутые), во внутрь пентограммы ставим еще одну, свечки - средних
размеров.Свечи устанавливаем на фольгу, прикрепленные пластелином.
Центральную свечку на блюдце рядом с собой.
Два треугольника  пентограммы перед вами, а один должен быть сзади вас
-  направлены на север и вы тоже смотрете на север.

4. Свечи зажигают против часовой, последнюю- в центре спичками.

5. Берете фото и сжигаете на центральной свече (бумага горит, держите до
тех пор, пока возможно, потом отпустите, бумага упадет на блюдце и там
догорит - можно присесть на корточки) при этом читая :" Твоё время ушло,
твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца,
нужно читать заклинание.

6. После этого берётся пепел от фото и смешивается в стакане с молоком и
парой капель Вашей крови(протыкаем безымянный палец, на левой руке)

7. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается стоя в
центре.

8. Не выходить из пентаграммы пока свечи полностью не прогорят.
Пентограмма стирается сразу после догорания свечей.
После каждого раза, в тот же вечер, остатки свечек на перекрёсток - уйти не
оглядываясь.
Одна рябиновая палочка на все три раза, после трех месяцев со дня
проведения обряда отнести ее на перекресток.

Вопросы:
1. Одни пишут с центральной зажигать свечки другие пишут центральную
послденюю - как правильно? С какой начинать? Каждую свечку отдельной
спичкой или от свечки к свечки?
2. Так выходить из пентограммы или нет, ждать пока все свечи не прогорят?
3. Размер свечек - можно маленькие?
4. Имеет ли значение день недели для проведения ритуала?
5. Делать три раза обряд или все же один раз? Если один - то когда перед или 
в полнолуние?

Заранее СПАСИБО!

0

122

Nukta
Я зажигала первой центральную свечу, от нее начиная с левой от меня (северной) остальные против часовой стрелки, заканчивала на свече с права от меня (на севере), спичкой зажигаем только первую центральную свечу, из пентаграммы после завершения ритуала (до прогорания свечей) выходить можно, но стирать ее нельзя пока свечи не прогорят, свечки любые можно маленькие как вам удобно, день недели не имеет значения, но первый день должен быть днем перед полнолунием, делать ТРИ раза подряд!

0

123

Лика написал(а):

Я зажигала первой центральную свечу,

Спасибо за ответ...насчет центральной свечи Вы полностью уверенны или это ваш личный опыт? Если можно отзыв - как подействовало, каков был результат, как долго ждали? А все остальное я правильно поняла и описала?

0

124

По поводу свечи я уверена, так как делала  неоднократно, эта свеча самая основная в ритуале, результат мне очень понравился, подействовало примерно через 3 недели на 4-ой, все остальное вы описали правильно

+1

125

Растолкуйте плиз "новиспеченной" - еще несколько вопросов, относительно обряда"Отнять Удачу - Деньги" - пожалуйста ответье...
1) - Стакан с молоком, протыкалка для пальца, рябиновая палочка - может должны быть в кругу с тобой или можно положить это все рядом с кругом на столик? (имхо - мне показалось, что негодится тянутся за этими вещами будучи уже "в кругу"...
2) Можно ли один перекресток использовать, для скидывания "остатков" все 3 раза или нужно разные? Дорогой ходить одной или разными? (туда - одной - возращаешся - другой)
3) Какие то визуализации или определенное сотсояние надо во время ритуала? (у меня почему то возникает желание - при мыслях этого обряда  - мщения, не хотел "по хорошему - будет по - другому  - но по моему" ты мне сам их принесешь... - деньги)

Заранее спасибо!!!!

0

126

Да, еще забыла - с объектом потом как себя вести? - можно ли общаться илилучше сторониться?
В день ритуала - перед ритуалом - как себя вести - не есть - не пить -  вымыться, ни с кем не говорить, а после ритуала?

0

127

Nukta написал(а):

Да, еще забыла - с объектом потом как себя вести? - можно ли общаться илилучше сторониться?
В день ритуала - перед ритуалом - как себя вести - не есть - не пить -  вымыться, ни с кем не говорить, а после ритуала?

Защиту на себя надо ставить? Какую (для новичка) и как? Если тот объект силен волей и может на нем есть что то (его спутницы) подействует ли этот обряд? Или надо что то перед обрядом делать с объектом? ЧТо?
Тысячу раз простите за дотошность - ну а как учиться тогда...и делать  все правильно,,,,

0

128

да, похоже вас припекло!!! Защиту ставим перед работой обязательно, посмотрите и выбирите в теме" защиты", откупа не надо, ваша кровь и есть откуп. Перекресток может быть один , но уходить обратно другой дорогой не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем. Ведите себя перед ритуалом как обычно, не надо показывать своим видом , что у вас на уме!!! С объектом лучше не встречаться, но уж если это произошло, не подавайте вида что вы что-то сделали. Да, после ритуала и во время него с дома ничего никому в долг не давать, и ничего от чужих не брать с недельку...

0

129

Nukta написал(а):

3) Какие то визуализации или определенное сотсояние надо во время ритуала? (у меня почему то возникает желание - при мыслях этого обряда  - мщения, не хотел "по хорошему - будет по - другому  - но по моему" ты мне сам их принесешь... - деньги)

А вот это, можно сколько угодно, пострашнее желательно, на сколько хватит вашей фантазии!!! Удачм Вам!

0

130

По ходу разбирательств возни еще один вопрос...в дни когда планирую делать обряд и позволяет луна  - выпадают церковные праздники(((( (большой православный праздник, веселый и светлый - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных ) и (празднование иконы Божией Матери «Скоропослушница)...ЧТо делать??? Можно ли в эти праздники проводить обряд????

0

131

Думаю все же стоит отложить, по большим православным праздникам ритуалы по черной магии делают только отреченные

0

132

Ну что ж это такое...а потом через месяц опять праздники и пост в декабре ((((  Так все спланировала - подугадала...и тут такое...

0

133

Nukta написал(а):

Ну что ж это такое...а потом через месяц опять праздники и пост в декабре ((((  Так все спланировала - подугадала...и тут такое...

не расстраивайтесь, за то у вас будет время лучше подготовиться к обряду, ведь спешка в нашем деле не самое лучшее. Можете пока сделать себе чистку (обряд лучше ляжет) и защиту посильнее.

0

134

Nukta
Перечисленные вами праздники не являются крупными, такие каждый день есть. Про неотреченных и церковные праздники можно много говорить, но в вашем конкретном случае не вижу преград для выполнения обряда

0

135

а вот я не уверена что этим методом можно работать с бывшим возлюбленным, к кторому, тем более еще не остыли чувства и имеется обида. Вот не спрашивайте почему - но в этом случае  поток благополучия течет от вас к нему и только этим обрядом может быть проблематичное его повернуть.

+1

136

Лика написал(а):

делать ТРИ раза подряд!

Это значит три дня подряд?

0

137

feoklista написал(а):

Это значит три дня подряд?

да, все три кульминационных дня полнолуния. До, само полнолуние и после....

0

138

Mary&Mary написал(а):

leshij написал(а):

    Я уверен,что у жертвы неприятности,это будет известно через некоторое время.

Если Вас это не затруднит, сообщите, пожалуйста, как узнаете. :)

Наконец-то мы встретились...У жертвы были после проведения ритуала проблемы со здоровьем.

0

139

Уважаемые практики, у меня вопросы по поводу порчи на отнятие удачи. 1.Перед ритуалом советуют поставить защиту посильнее. Но  по смыслу мы переводим удачу от объекта на себя. "Пробьется" ли удача сквозь защиту? 2. Можно ли защиту на себя, защиту на ребенка и обряд провести в один день? Полнолуние завтра, не хочется упускать. 3. Возможно ли проведение обряда утром или днем, если вечером нет никакой возможности ( вс семья дома, мой интерес к магии осуждают). Спасибо за ответ!

0

140

Насколько я поняла, защита ставится на тот случай, если объект окажется энергетически сильнее, а не от темных сил. Если объект никакого отношения к магии не имеет, то вряд ли он будет сильнее?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."