Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Совмещение белого и черного приворотов


Совмещение белого и черного приворотов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Уживутся ли в одном человеке белый и чёрный привороты?

0

2

Terek

Terek написал(а):

Уживутся ли в одном человеке белый и чёрный привороты?

скорее всего просто столкнете черных с белыми, а наполучать от обеих сторон сможете. Почитайте форум (тему приворотов.) вы найдете множество ответов на свои вопросы :)

+1

3

Terek написал(а):

Уживутся ли в одном человеке белый и чёрный привороты?

Если Вы делали белые без эффекта. то делайте чистку и только потом черные.

+1

4

Terek ну а как Вы себе это представляете?Вот Вы сделали на него ну скажем бесовский приворот.Соответственно бесы ему всю плешь проедят таща его к вам,похоть разжигая,да и волю подавляя.И тут вдруг просите Вы и какую нибудь Богородицу на Вашего миленка обратить внимание чтоб на мысли взял и далее по тексту...Ну обращает сей христианский эгрегор внимание на милого а он путами попутан и бесами окружен.Вот какая здравомыслящая сила светлая будет ему в этом садоме вещать что то?ну разве на Вас обратят внимание как на душу решившую погубить))И спасать милого от Вас же начнут путем устранения Вас же с его пути.У него еще это как то совместится в виде шизофрении.А у Вас?

+4

5

давно мучаюсь вопросом,может конечно нев тему,но раз уж заговорили про черных и белых спрошу тут!!!!  белые привороты не получаются у меня, ну или как-то слабо идут, конечно обращаюсь к черным!тут все сильнее!мне вот интересно,это толькоу меня так или по свой сути белые действуют слабее??? хотя я верю в БОга, крестик ношу, в церковь захаживаю!!! в общем не принадлежу к черной стороне!!!

0

6

Мне кажется белыми приворотами можно вернуть только СВОЕГО мужчину. А вот чужого увести нельзя. ИМХО.

0

7

Цветик-семицветик
Нет, тут вопрос в том, кто из просящих дороже эгрегору. Если любовница ходит и ставит свечки в церкви и дает слово обвенчаться с кроликом, вполне реально, что именно она получит МЧ. Справедливости как таковой в ХЭ нет, есть мера ценности просящего. Кормишь эгрегор- получи помощь.

+1

8

return to life
Не знаю... Я и в церковь ходила, и свечи ставила и обвенчатся обещала и детишек в христианской вере воспитывать - не помогло. :flirt:
Черные в этом плане оказались поотзывчивее.

+1

9

return to life написал(а):

Нет, тут вопрос в том, кто из просящих дороже эгрегору. Если любовница ходит и ставит свечки в церкви и дает слово обвенчаться с кроликом, вполне реально, что именно она получит МЧ. Справедливости как таковой в ХЭ нет, есть мера ценности просящего. Кормишь эгрегор- получи помощь.

Вряд ли рядовые христиане разбивающие лоб в церкви,могут то,что может Чёрная Магия.  :yep:

0

10

return to life написал(а):

Нет, тут вопрос в том, кто из просящих дороже эгрегору.

Да. Слышала историю, когда две женщины боролись за мужчину, ставили свечки одной и той же святой. Выиграла любовница, жена осталась с двумя маленькими детьми.

0

11

Однажды решила поставить свечку, и попросить у святой, чтоб все у нас с кроликом было хорошо и т.д. ставя свечу, мне с нее воск капнул на руку, и огромный волдырь был, недели 2 проходил.я это сразу же расценила, как отказ в категоричной форме, а потом еще поняла что эта святая- покровительница соперницы(у них одинаковые имена).долго потом над собой смеялась...
зато опыт колоссальный получила, действительно, ничто не учит лучше своих ошибок.)))))))))

0

12

Melissa написал(а):

Вряд ли рядовые христиане разбивающие лоб в церкви,могут то,что может Чёрная Магия.

Я говорю не просто о рядовых христианах, а о тех, кто практикует именно белую магию. Не нужно недооценивать силу этого эгрегора. Другой вопрос, что у него свои принципы и понятия, и никакой общей справедливости и человеколюбия там нет.

0

13

MalvinK@ написал(а):

Однажды решила поставить свечку, и попросить у святой, чтоб все у нас с кроликом было хорошо

Я так нарвалась на суровую святую, славящуюся своей скоростью в исполнении просьб.
Сейчас думаю - ведь ничего плохого не просила у нее - парень меня бросил, я очень мучилась, любила его, вот и поставила свечку за возвращение его любви. В тот же день у нас появилась новая молодая преподавательница, в которую мой бывший и влюбился, причем я это всё хорошо видела.
До сих пор не понимаю, за что меня эта святая так приложила - в то время я вообще никакой магией не занималась.
Почему обратилась к ней - именем ее супруга, после смерти которого она сама ушла в юродивые, звали и моего бывшего, почему-то мне показалось это символичным. Ей, видимо, тоже.

0

14

Снег написал(а):

именем ее супруга, после смерти которого она сама ушла в юродивые, звали и моего бывшего, почему-то мне показалось это символичным. Ей, видимо, тоже.

Ксения Петербургская?

0

15

По поводу того, что сильнее и что в каких ситуациях применять, логичнее у двуручников спросить. Они и о смешении черных и белых практик больше расскажут.  Мне кажется, что с белой магией заморочи больше, ведь даже если отбросить мораль - каноны церковные должны так или иначе соблюдаться. Мне белая магия не помогла вообще, хотя я старалась и посты держать и в церковь ходить, и, о ужас, регулярно молиться. Попы вообще белое и черное не делят - всем в аду гореть. ^^

0

16

Снег мы с вами про одну святую говорим :D  тут как говориться- не зная брода не лезь в воду)))) Несомненно, белый эгрегор силен, но везде подходы знать надо

0

17

Снег написал(а):

за что меня эта святая так приложила - в то время я вообще никакой магией не занималась.

а может это вас так силы "носом ткнули", чтобы как раз вы к магии и пришли?

0

18

Melusina написал(а):

Ксения Петербургская?

Да.
Я через много лет еще раз обратилась к ней с просьбой о помощи, уже не любовного характера - в ответ почувствовала раздражение. С тех пор избегаю.

MalvinK@ написал(а):

а может это вас так силы "носом ткнули", чтобы как раз вы к магии и пришли?

Может быть.
Только зачем Светлым было меня в магию тянуть?

0

19

Снег написал(а):

До сих пор не понимаю, за что меня эта святая так приложила - в то время я вообще никакой магией не занималась.

а вот вам и ответ, лучше которого трудно сормулировать:

return to life написал(а):

Справедливости как таковой в ХЭ нет, есть мера ценности просящего.

у меня самой был аналогичный случай, как позднее выяснилось  меня просто напросто "заказали" как банальному киллеру "ХЭ" и поверьте мне я была прилежной христианкой, перестала ходить в церковь от страха, т.к. каждый поход туда заканчивался у меня большими неприятностями начиная от здоровья и заканчивая работой..  а когда стала практиковать магию,сразу выяснилось кто заказчик, и даже себе не представляете как беснуется христианство в его лице, чтобы заставить меня вернуться, и главное не смотря на то, что я тщательно держу в секрете свои занятия там известно, что меня больше в обиду не дают  уже другие силы.
А по святой, если это Ксения Петербуржская, подумайте сто раз, прежде чем ее о чем-то просить - она рано овдовела, счастья семейного не познала, сошла от этого с ума, сказала, что она теперь это ее покойный муж и пошла в люди. Сомневаюсь, что подобная личность поможет вам устроить семейное счастье в НАШЕМ понимании.

+2

20

pupsik написал(а):

Сомневаюсь, что подобная личность поможет вам устроить семейное счастье в НАШЕМ понимании.

вот-вот..к тому же канонизированные святые были практически все тяжелобольными людьми, почитайте биографии

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Совмещение белого и черного приворотов