Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Сильный белый приворот

Как сделать эффективный  белый приворот  с использованием икон, но чтобы он был не сложный , потому что я ни разу ничего не делала?

Как сделать белый приворот на яблоко которое нужно ставить за икону?

как сделать белый приворот по фото?

0

2

Аннушка написал(а):

потому что я ни разу ничего не делала

так почитайте форум, много нюансов и многое у нас огворенно, если вам дать один приворот, он просто так вам не даст результатов, надо знать, что как и когда. Ходь почитайте.

0

3

Аннушка написал(а):

Как сделать приворот на яблоко которое нужно ставить за икону

Я Вам ссылку уже кинула в теме про приворот на яблоко. Пожалуйста хотя бы читайте что Вам отвечают, а не дублируйте один и тот же вопрос во всех темах.
И Алекс верно Вам говорит, если Вы полнейший новичок, сначала изучите все, почиститесь, защиту себе поставьте. От того что Вы криво сделаете приворот только не прибавится.

+2

4

А могу ли я делать белые привороты, если в основном я практикую черную магию?

+1

5

Morgana
не рекомендую.

0

6

Сильный белый приворот

Это уже проверенный приворот. Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)

Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык. Аминь

свечи красные церковные. тонкую лучше взять

+1

7

А можно белые и черные привороты совмещать, думаю что нет...но хотелось бы услышать мнение знающих...

0

8

олеся из поднебесья написал(а):

А можно белые и черные привороты совмещать, думаю что нет...но хотелось бы услышать мнение знающих...

Нельзя.

0

9

нати написал(а):

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

свечи до конца должны догореть? а огарки куда девать?  и у нас в церкви только жёлтые продают  такие подойдут?

0

10

таня написал(а):

в церкви только жёлтые продают  такие подойдут?

Очень даже подойдут!

0

11

Сильный белый приворот

Мы решили выложить этот не сложный в исполнении, но эффективный белый приворот. Он очень подходит для объектов стихии вводы, для которых как известно подобрать обряд сложно. Также его можно использовать для объектов стихии земля.

Обряд проводится на стрелке двух рек (там, где одна река впадает в другую). Вот в Питере, например, такое место найти очень легко.

Время проведения – после захода солнца, но когда еще светло. Сидя на этом своеобразно углу, смотреть на смешивающуюся воду и читать заговор НАИЗУСТЬ БЕЗ ЗАПИНКИ (три раза).

«Как две реки в одну сольются, так и милый сердцу моему раб… со мной сольется. Стану я ему краше света белого, ярче солнца красного. Куда не пойдет – меня на уме держать будет. Я в дом – он на порог. Я в постель – он под бок. Как две реки в одну сольются, так и раб… до меня пойдет. Аминь»

После этого нужно обязательно в течение 3 дней увидеть объект. Пообщавшись с ним в тот же день идти снова на стрелку реки, зачерпнуть в какую-либо емкость воды из слияния двух рек и произнести один раз:

«Как вода быстра, так и раб…быстро разгорится, да до меня пойдет. Аминь»

После  пораньте палец, чтобы потекло немного крови, капайте ей в реку и читайте громким голосом один раз:

«Ой ты мать-река, беру с тебя хитрой воды, даю в замен кровь свою. Заклинаю раба… идти до  меня  сей же час. Кобелем бежать тебе раб… до меня (свое имя). Аминь»

Набранную воду подлить объекту. Он должен выпить ее всю, не важно в каком виде. Кровь в подливаемую воду не капать.

Никакие откупы больше здесь не нужны.

+2

12

В прошлом году делала на яблоке за иконой-яблоко сгнило,но портилось очень долго,а потом не могла понять откуда мелкие мухи летят,оказывается от гнили -а результат от приворота был нулевой

0

13

Светок написал(а):

яблоко сгнило

Светок написал(а):

результат от приворота был нулевой

поэтому и был нулевой, что яблоко сгнило. Яблоко должно было засохнуть, засушиться.

0

14

Оно лежало в нормальных условиях и изначально хорошее твердое,долго ещё думала выбросить или нет,даже в мешок гнилое положила

0

15

Светок, в этом привороте если яблоко начало не сохнуть, а подгнивать, сразу говорит о том что приворот  не сработает. Как это яблоко сохнет, так сохнет от любви к вам кролик. А у вас оно сгнило. Я считаю, что этим приворотом, даже если хоть малейшие чувства к вам у кролика были, их можно окончательно сгноить, если яблоко сгнило.

0

16

Lina написал(а):

Набранную воду подлить объекту.

На самом деле и порчи никакой не надо - просто водичку из городской речки объекту подлить - сам помрет :( Уж не говоря о том, чтобы таким образом привораживать.
Все-таки заговоры писались не в то время, когда в реки нефть спускали и все стоки :(

+1

17

Снег написал(а):

На самом деле и порчи никакой не надо - просто водичку из городской речки объекту подлить - сам помрет  Уж не говоря о том, чтобы таким образом привораживать.Все-таки заговоры писались не в то время, когда в реки нефть спускали и все стоки

Во первых нужно ее подливать не ведро, а максимум 50 мл. От такого количества ничего с человеком не сделается. Не надо видеть проблемы, там где их нет.

+2

18

Здравствуйте!

Нашла вот такой приворот:
Ритуал желательно проводить в пятницу, в период растущей луны или полнолуния. Время — 8 часов утра, 3 часа дня или 10 часов вечера. Купите новый цветочный горшок и любой луковичный цветок, можно даже простую луковицу. Посадите луковицу в горшок и полейте родниковой водой, приговаривая:
Как этот цветок и корень растет с каждым ми гом, так же и в сердце (имя)р астет любовь к (имя). Как корень силой питается, луковица наливает ся, так и меня (имя) отец и мати питайте, деды и бабки силу дайте. Крепка луковица — крепка любовь. Любовь (его имя) к (ваше имя)!
Поливайте цветок с этим приговором каждый день. Когда цветок вырастет — ваш возлюбленный будет принадлежать вам.
Скажите, пожалуйста, рабочий ли?

А еще слышала есть хорошие привороты с использованием меда. Если кто знает подскажите, пожалуйста, как он делается

0

19

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:
Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной

скажите маги этот приворот помогает?

0

20

Катя17
Это никак не белый приворот.И на форуме есть тема о приворотах на крови

0