Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 1 страница 20 из 618

1

Обсудим противолюбовные рунические формулы.
Отворотные формулы и формулы рассорки лучше наносить на совместное фото пары, между ними. При отсутствии такого на помощь может прийти всемогущий фотошоп :yep: На опыте проверено, искуственно соединенное фото не хуже настоящего.
Руноскрипт наносится чёрными чернилами, кровь свою добавлять конечно не нужно.
Обратиться лучше всего к Хель, её день - суббота.

+3

2

Donna написал(а):

Руноскрипт наносится чёрными чернилами, кровь свою добавлять конечно не нужно.

А фотку куда деть потом?

0

3

Маруська написал(а):

А фотку куда деть потом?

В принципе те же два варианта что и всегда - либо завернуть в черную ткань и хранить, либо сжечь. Хотя мне почему-то кажется что мирить разрушенную пару Вам не вздумается :yep:  поэтому лучше сожгите. Естественно оговорив в ритуале что сжигаете для активации.

0

4

подскажите пожалуйста а можно ли применить лед отношенений чтоб рассорить двух подруг? или же "и"згоняюшиы крест" если нанести на фото одной из них будет правильнее? и я знаю нужно в день Хель делать желательно на убываюшей, то так как нужно срочно, не будет ли большой ошибкой если сделат на прибыльной и в четверг?

0

5

Kukuwka
Я бы применил "Крест на рельсах отношений".... Думаю, что в данной ситуации он вполне подойдет  :D

0

6

Kukuwka

мне кажется, что "Изгоняющий крест" в данном случае не даст нужного результата... вам же нужно подруг рассорить?может быть, подойдет рассорка Гебо-Хагалаз  или вязь Хагалаз-Гебо-Отала...? есть и классическая рассорка с перевернутой Райдо...
а вот прекращение общения с нарастающим разрушением:
Хагалаз-Иса-Ансуз-Беркано или Турисаз-Хагалаз-Йера- Иса...
а есть еще и рассорка в северной традиции Д. Ворона по совместному фото...и у него же известная вязь "Крест на отношениях", когда отношения разрушаются сами по себе как бы, уходит теплота, полная стагнация и лед...

0

7

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новичок и рунами увлеклась недавно, поэтому прошу помощи у опытных рунологов. Мой МЧ собрался ехать отдыхать со своей новай пассией. Нужно сорвать эту поездку (время есть около месяца). Фото МЧ и  дамы есть. На даму можно что-то пожестче, на МЧ очень жеско не хотелось бы (он отец моего ребенка), конечно, если если по-другому нельзя, то пусть жестко.

0

8

soniya
Сделайте на них рассорку... Точнее на даму отворот, на МЧ - остуду (в соседней теме поднимал вопрос), тогда уже не захотят ехать, во всяком случае вместе )))

0

9

Бегемот, спасибо за отклик
Я так понимаю, что остуду делают, когда есть любофф, а у МЧ нет ее, причем ни к кому нет (только детей своих любит... возможно), ко мне относится с уважением и заботой, но не любит... А дамы эти как грибы плодятся.... Одна была ее ликвидировали (услали на другой континент с пользой для нее), появилась другая...  И вечный бой....

0

10

soniya
Изаините, а Вы что хотите? Из второго сообщения я понял, что у Вас желание чуть более глубокое, нежели просто растроить одну поездку с одной из девушек. Думаю что тогда нужно не рассорку с одной особой делать, а закрывать от всех...
Все таки, повторюсь, с вопросом: суть проблемы у Вас в чем?

0

11

да проще.сделайте на общее фото ихнее.если нет.то в фотошопе соедините."Крест на рельсах отношений" его выкладывали и никуда они уже вместе не поедут.а то пока комплекс выполнять будете.уедут и где нибудь в дороге поругаются))

0

12

"Крест на рельсах отношений" отличная формула и работает  :cool: 
НО, если у дамы есть материальный расчет "Крестом не отделаешься", там нужно  ей "мозги разжижать" или рушить именно материальную основу связи (ну либо мужика разорять либо ей другую приманку подсунуть).

0

13

Егильет извините это Иса в область паха? с оговоркой "кроме меня любимой"?

0

14

soniya
Тогда делайте сейчас рассорку на них, посмотрите, есть на форуме рабочие... А потом, все таки в раздел приворотов, направте его энергию в мирное нужное русло ) И не нужно "отстреливать" всех в данном случае, цель то у Вас другая)

soniya написал(а):

Пока принуждений на него (принудительные отношения с собой) никаких не делалось, просто убирала дамочек, которые были особенно настырны

Какими методами работали, если рунами, то поделитесь опытом, пожалуйста. )

0

15

soniya написал(а):

Егильет извините это Иса в область паха? с оговоркой "кроме меня любимой"?

:cool:  Егильет - из области работы кладбищем. Ису (даже одну) в область паха лучше не надо если Вы с МЧ планируете жить )

0

16

Добрый день уважаемые рунологи!!! вычитала у Шапошникова есть рассорка рарзыв отношений , на совместное фото льдом хагалаз на обратную сторону иса , кто нибудь делал? подскажите куда правильно нанести руны и как оговорить..

с уважением....

0

17

Вот что нашла
На дамочек, воспылавших страстью иногда хвтало «Креста на рельсы…» или «Льда..»
Нашла такую формулу для порчи на сайте "Кафедра магии» Hagalaz - (Jera + Naud)- (Isa + Rairo), названную там «петля неудач», применяла ее оговорив разрушения в  сфере отношений с конкретным мужчиной.
Для дамы, которая влезла в мою жизнь и сильно мне навредила применяла обсуждаемую уже на форуме  Иса-пер. Альгиз-пер. Райдо-Турисаз-Хагалаз
Для разрыва связи основанной на материальном интересе и финансовой зависимотси  Иса-Хагалаз-Отала-Феху-Хагалаз-Иса.
Для того, чтобы испортить совместное путешествие дама и МЧ  Райдо, Эваз-пер, Ансуз- пер, Гебо,  Кеназ–пер, Иса
Сразу оговорюсь ВСЕ формулы не мои, пользовалась уже готовыми (в основном с сайта "ЧЕРНАЯ МАГИЯ")  или составленными более опытными для моей ситуации.

0

18

Да разумеется защита на себя и ослабление защиты объектов

0

19

soniya написал(а):

Hagalaz - (Jera + Naud)- (Isa + Rairo) названную там «петля неудач», применяла ее оговорив разрушения в  сфере отношений с конкретным мужчиной

Если не затруднит, поясните какую формулу Вы применяли, описывая действие рун....

soniya написал(а):

Для разрыва связи основанной на материальном интересе и финансовой зависимотси  Иса-Хагалаз-Отала-Феху-Хагалаз-Иса.

Отала-Феху это связь, основанная на материальном интересе?

soniya написал(а):

Для того, чтобы испортить совместное путешествие дама и МЧ  Райдо, Эваз-пер, Ансуз- пер, Гебо,  Кеназ–пер, Иса

Тоже, помоему, направлена не на совместное путешествие...

0

20

Бегемот написал(а):

soniya написал(а):
Hagalaz - (Jera + Naud)- (Isa + Rairo) названную там «петля неудач», применяла ее оговорив разрушения в  сфере отношений с конкретным мужчинойЕсли не затруднит, поясните какую формулу Вы применяли, описывая действие рун....

Hagalaz :  Пусть в жизни …. Начнутся неприятности, пусть разрушаются ее текущие отношения с .... и создается кризис в отношениях с ....
Jera + Naud :  пусть неприятности возвращаются каждый раз, когда ….. попытается выкарабкаться и наладить отношение с.... и это будет единственным результатом ее усилий
Isa + Rairo :  пусть из сложившейся ситуации для …  не будет правильного выхода

Бегемот написал(а):

Отала-Феху это связь, основанная на материальном интересе?

Да, это применялось для разрушения отношений построенных не любви, а на материальном расчете со стороны дамы и на желании использовать ее отличные деловые качества и работоспособность со стороны мужчины

Бегемот написал(а):

Райдо, Эваз-пер, Ансуз- пер, Гебо,  Кеназ–пер, ИсаТоже, помоему, направлена не на совместное путешествие...

Сбираясь в путь,  имеешь ты желанья
Общения,  радости,  утех  любовных               (Райдо)
Но тщетны будут все твои старанья
И груз твоих желаний неподъемных
Не унести тебе  ну, как ты не пытайся          (пер. Эваз)
Общаться  ты не хочешь-  и не майся!

К речам  ты остаешься слеп и глух
Путь к пониманию тебе отрезан
И лишь скандалы  ослабляют дух                   (пер. Ансуз)
Ты как любовник  в паре бесполезен              (Гебо)
Огонь , что страстью распаляет кровь
В тебе угас и не зажжется вновь                      (пер. Кеназ)

Льдом равнодушия подругу оттолкнешь
И с головой в апатию нырнешь                           (Иса)

0