Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка


Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Рассорка (в Северной традиции):

Начертить на лицевой стороне их совместной фотографии куском льда Hagalaz,
на обратной  - Isa, затем разорвать снимок посередине (один слева - другой
справа остается), и закопать на разных берегах реки, сказав:
"Как берег с другим не сойдется, так и вам (имена) отныне порознь быть.
Хладом Нифльхейма, рекой слез, волею моей. Да будет так!"

Луна убывающая.
Это тоже Дмитрия Ворона обряд.

+3

2

Еще одна чудная формула с поэтическим названием
"Крест на рельсах отношений"

Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо

В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса

В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо - что это объяснять, думаю, не надо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две  Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.

По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.

Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.

На себя обязательно защиту!

http://i027.radikal.ru/0910/35/0204c5b76e61.jpg

+4

3

Spell
Есть, если не ошибаюсь, чуть более суровый рунескрипт - там где Гебо пересекает еще и обы Исы  :D

0

4

А зачем нам надо, чтобы Исы пересекались?
Тогда это будет уже общая вязь, которая будет работать одновременно, всей толпой.
Т.е. мы теряем "мешок" отчуждения, пространство заморозки.

0

5

Бегемот,

если полностью развернуть формулу в скрипт получим все тот же палиндром

Иса - Хагалаз - Гебо - (z) Халагаз - Иса.

Центральная часть заключена в пространство какого-то принуждения, в данном случае заморозки, остановки.
Для пущей вредности собираем центральную часть в вязь. В чем отличие вязи от рунескрипта? - правильно, в вязи все руны работаю одновременно, а не этапно.

Таким образом, у нас имеется граната, заключенная в пространство Иса - как гарант того, что выхода из этой ситуации не будет.

+2

6

А если несколько изменить перечень рабочих рун в этой формуле? Использовать Гебо и четыре Исы? Гебо как отношения, четыре исы как сильная заморозка? ))) А задним планом сработают Хагалазы )

+2

7

Да, это интересный вариант. +1 ))))

Но работать будет гораздо дольше. Опять же, четыре Иса - это уже больше порча, чем прерывание отношений.
Однако, имеет место быть.

0

8

Скажите,а все эти рунескрипты надо наносить с использованием,как минимум малого ритуала.Или можно и без него ,но хорошенько сосредоточиться на направлении действия?

0

9

можно без ритуала

0

10

"Крест на отношениях" работает великолепно.
При том, что я применяла не только в любовных случаях.
Рисовала на фото красной ручкой.

+1

11

SvSk
А почему не черной? =) Все таки черный цвет здесь больше "к лицу" )

0

12

Бегемот
по какому-то своему принципу я пишу исключительно красным цветом.
по какому - не могу сказать, интуитивно и все тут.

0

13

makselen
Я эту формулу видел у Д.Ворона, мне она понравилась, но, как верно спрашивала ув. Spell а как Вы видите действие "Креста" в том виде, в каком он представлен у Д.Ворона... если одновременно прописывать действие рун? А ведь если неправильно задать им работу, то в лучшем случае не сработает)
Мне эта вязь понравилась сразу, но вот объяснить её для себя я смог недавно, и с другими рунами...
Если у Вас другое видение, то выскажите его, пожалуйста, ведь для этого мы здесь и собрались )

0

14

Рузанна написал(а):

Рассорка (в Северной традиции):
            Начертить на лицевой стороне их совместной фотографии

Действительно в Северной традиции...очень аутентично, особенно фотография....

0

15

Adventurer написал(а):

Действительно в Северной традиции...очень аутентично, особенно фотография....

Ну....... авторство в полном посте указано.... Так что с вопросами к Д.Ворону  :D

0

16

Бегемот написал(а):

Adventurer написал(а):
Действительно в Северной традиции...очень аутентично, особенно фотография....
Ну....... авторство в полном посте указано.... Так что с вопросами к Д.Ворону

Будем точнее, в посте Ворона было в "духе северной традиции" конечно думаю у викингов не было полароидов))забавное было бы зрелище)

0

17

Уважаемые практики. У меня вопрос. А как часто можно повторять данную формулу? Мне нужно что бы уж на 100 процентов перестали общаться.

0

18

Шапокляк
не нужно повторять одну эту формулу, чтоб добиться полного разрыва.
Формулы вообще не повторяют, а обновляют (подделывают работу) один раз в лунный месяц, но.... с каждым разом эффект все слабее.
Делайте и другие формулы, с интервалом самое частое - одна в три дня. А еще лучше - одна в 9 дней.

0

19

Орешек, скажите пожалуйста, можно в фотошопе можно соединить фото и использовать для рассрочки при работе с рунами? Или можно нанести на каждую отдельно и с крепить спинами друг к другу (как вариант)?

0

20

noyaber написал(а):

можно в фотошопе можно соединить фото и использовать для рассрочки при работе с рунами?

можно

noyaber написал(а):

Или можно нанести на каждую отдельно и с крепить спинами друг к другу

тогда уж комплекс:
1. нанести руны
2. начитать рассорочку на соль, лучше нейтральную.
3. скрепить их спинами и вспыпать между спинами заговоренную соль.
4. хранить нежно или прикопать под сухим деревом.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест на рельсах отношений. Руническая рассорка