Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей


Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

У меня хорошо работает заговор Степановой " На разлуку людей". Итог: люди не только круто ссорятся но и долго после этого не общаются между собой.

+1

2

Jully

На разлуку людей

Читают на углы в доме, держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам в доме или квартире. ( у меня 3-х комнатная, так я водной делаю, по всем комнатам не хожу)

Заговор:
Угол ли углом, утро ли утром.
На сером пепелище сидит стар старом чертище.
Сидит зевает, свою молитву читает.
Заговаривает, заклинает рабов ( таких-то), разбивает.
По разным углам, родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
Как ему в аду вековать,
Так рабам ( таким-то) вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать, не есть и не пить,
В ладу, мире не жить.
Зола крепка, нож остёр.
Ключики, замки -
Чёрта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вместо последней строчки я говорю: " Да будет так" и на перекрёсток - 13 монет по 50 к.

+2

3

Вечерняя заря
  Так некоторые пишут что после этого в доме скандалы,ругань. А у вас как? Может на вас и ваших домочадцах какие-то очень хорошие защиты?А то у меня после  Степановой " На разлуку людей" тоже  в доме ссоры.Но я видела их причину чисто бытовой.

0

4

нож новый покупать?куда его потом?
что если в 1 из 4 углов шкаф?пропускать?
убыль?в какое время?извиняюсь за столь большое кол-во вопросов :blush:

0

5

feoklista написал(а):

Так некоторые пишут что после этого в доме скандалы,ругань.

и не мудрено, есть мнение что стучать нужно в доме врагов..

Вечерняя заря написал(а):

По разным углам, родным углам разгоняет.

Вечерняя заря написал(а):

В одном дому не спать, не есть и не пить,

что кажется вполне логичным- где стучите-там и скандалы.. :glasses:

+1

6

Вечерняя заря написал(а):

Чёрта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

вот от того и в доме скандалы в вашем :cool:

+1

7

Вечерняя заря написал(а):

Чёрта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

У нас в хирургии, когда плановый больной на операцию и допек перед ней всех докторов,
так во время операции у ребят-хирургов такая шутка: "кетгут из раствора достань и можешь
им почистить туфельки". Это я к тому что зовут работу делать черта, а замыкают святым
духом. И все это на полном серьезе. :dontknow:

0

8

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.

"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."

Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

+6

9

Очень понравилась рассорка!Несколько вопросов появилось.Эту рассорку можно на МЧ и соперницу использовать?Замотать только сверху банки черной бумагой,типа крышки сделать или всю банку?Можно вместо бумаги черной тканью?Сколько раз читать?Откуп обычный-монетки?Если не собираюсь доставать обратно,можно утилизировать допустим в кладбищенский туалет или в помойку?С уважением

0

10

инуша написал(а):

13

Эту рассорку можно на МЧ и соперницу использовать? = на любых двух людей
Замотать только сверху банки черной бумагой,типа крышки сделать или всю банку? = я заматывал только верх, внутрь кидал кусок мяса чтоб гнил
Можно вместо бумаги черной тканью? = можно
Сколько раз читать? = я всегда делаю 7
Откуп обычный-монетки? = да
Если не собираюсь доставать обратно,можно утилизировать допустим в кладбищенский туалет или в помойку? = верно

+3

11

Рассорка  хорошая, но я бы читала 9 или 13 раз. В таких бяках мне эти цифры больше импонируют. :question:

+1

12

кисуля написал(а):

Рассорка  хорошая, но я бы читала 9 или 13 раз. В таких бяках мне эти цифры больше импонируют. :question:

главное чтоб вы это делали с душой. Эмоционально

0

13

фотки в банке внутри, как я понимаю, а меж ними все остальное? так?

0

14

Olei написал(а):

фотки в банке внутри, как я понимаю, а меж ними все остальное? так?

конечно, как и в жизни

0

15

Я делала на подруг,только брала фото,сыпала соль,стекло битое(от ампул)перец.Склеивала фотки,перематывала чёрной нитью.

+1

16

Saana2 написал(а):

в какую сторону вставать лицом?

Если спиной к истоку, то  справа - правый, слева - левый.

0

17

karagan написал(а):

Так вам видеть друг друга, слышать и понимать.

karagan написал(а):

Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить.

Такой вопрос - привязка к личностям есть - через фото. А стоит ли имена в заговор добавить?

karagan написал(а):

я заматывал только верх, внутрь кидал кусок мяса чтоб гнил

Какое мясо лучше использовать синину или говядину?

karagan написал(а):

Если не собираюсь доставать обратно,можно утилизировать допустим в кладбищенский туалет или в помойку

Если кладбищенский туалет не подходит, а на помойке банка может разбиться.
Можно ли закопать под деревом, тополем напрмер?

0

18

я думаю банку можно найти пластмассовую, что б не билась, ну а что б не треснула, обмотать ее вообще черным скотчем

0

19

это что-то подобное на арабскую рассорку, только вот арабская у меня не действует кажется...((

0

20

скажите, а делать дружеские рассорки возможно на бывших любовников, которые теперь общаются как близкие друзья?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей