Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую ее вещь:

На дне Моря-Окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертище черномазая. Не любят ту девицы ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные. Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалось бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю, за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

по возможности при пламени синей восковой свечи,фотку можно сжечь от этого же пламени после прочтения.

+1

2

РАССОРКА

С солью большей частью всегда хорошие результаты,хороший материал для рассорок и отводок..

выкладываю свою любимую и действенную,она достаточно известная и совсем не сложная в исполнении,может пригодится кому,особенно кто только начинает.

наговариваешь на соль(можно прмерно на кол-во чайной ложки)и на пороге ''подруги'' присыпать слегка. можно несколько раз до результата,первую присыпку на убывающую,а дальше я фазу луны не соблюдаю,просто обновляю присыпку и все.

''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. ''

+3

3

Здравствуйте!Пмогите пожалуйста развести мужа и жену.Я понимаю, что неправильно разводить семью,но тут совершенно иная ситуация.Дело в том,что девушка(то есть жена)специально забеременела,чтобы женить на себе перспективного парня.Он на ней женился,у них родилась прекрасная дочь,но любви между ними уже давно нет,он много раз пытался с ней развестись,а она его постоянно шантажирует ребенком,говорит что надо было делать аборт,и все это уже при родившемся ребенке,говорит что ребенок для них это обуза и т.д.но ведь развод не значит,что он и ребенка бросит.Он очень любит свою дочь,и будет ее воспитывать,и всячески помогать.Просто жена не дает ему развод,и постоянный шантаж, делает его слабее.помогите пожалуйста,просто невыносимо видеть все эти ссоры,и депрессии.Делала рассорку на ветку,на фото,но не помогло,может я что то сделала не так.

0

4

Nellita написал(а):

Я понимаю, что неправильно разводить семью

это говорить лишнее, вполне можно обойтись без этого. Правильно не правильно, лично если мне надо будит делать, то я сделаю, без сожалений.
тема у нас тут Отвороты ,рассорки.
Вообще пару живущею в браке не так просто развести, в силу многих причин. Нужно провести большую работу в первую очередь диагностику потом чистку, ослабление воли, ну и отвороты с рассорками.

0

5

Nellita написал(а) :но любви между ними уже давно нет,он много раз пытался с ней развестись,а она его постоянно шантажирует ребенком...

извините, но это просто какой-то детский лепет...
что значит, она ему развода не дает? при ребенке разводятся через суд, он подает иск, дело принимают к производствву и процесс пошел... на первом заседании, если она будет возражать против развода, рассмотрение дела отложат на 3 месяца, а по прошествии этого срока, если его намерение не изменится, разведут, как миленьких... и никто не обратит внимание в суде на ее согласие или несогласие...

сдается мне, что он вам историю всю преподносит в том виде, в котором на данный момент ему наиболее выгоден... и с ней не хочет разводиться , и вас пока тереять не намерен, вот и прикармливает вас сказками...
так что прежде чем всякие отвороты да рассорки делать, выясните настоящее положение вещей, узнайте его истинные намерения относительно вас...
чего Силы то зря беспокоить и теребить попусту?...

0

6

Nellita
разговор ни очем-мать шантажирует,что не даст видеть ребенка-разводят после года и плюс в суде идет оговоренность встреч ребенка с отцом,суд вправе отклонить встречи-ечли отец алкаш,не воспитывает ребенка и прочее
вы делали рассорку-странно,вы же пишите-что у них итак все плохо,они могут друг друга не любить,но чувства к ребенку перевешивают любовь к вам-делайте выводы
далее-если мать так относится к ребенку и если есть свидетели этого,и если с отцом ребенку будет лучше(много причин),то ребенок может воспитываться им
скорее всего мужчина не хочет именно с вами семью,или же вы не правильно воспринимаете ситуацию
уваж.форумчане правы-прежде чем что то делать-нужна диагностика вас и мужчины(хотя бы фото)
если исходить из вашей ситуации-то мужчине надо менять мысли(самый худший вариант-разрывать отношение к ребенку-но я считаю это не правильно-но тогда не было бы привязки),делать к вам приворот,ну а с женой-именно на нее воздействовать-чтобы она дала развод
но опять же-для начала нужна диагностика

0

7

хочет разводитьсе, не хочет, трус или подлец, ну какая разница, можно помочь, только конечно себе врать нечего, мол мучают его бедного, шантажируют.

0

8

не совсем согласен.бывает,что просто недостаточно чувств.вроде и тянет,вроде вместе хорошо,но какой-то якорь все таки
тянет их обратно.не обязательно мужчина может быть трусом.кстати у женщин,это тоже практикуется и довольно часто.неподдельная любовь,интим на гране,но все равно бежит домой к нелюбимому мужу.есть люди просто боятся,что-то менять в своей жизни.до ужаса консервативны.сейчас отрабатываю как раз такой вариант.по сути вопроса,надо сделать диагностику.попытаться со стороны просто посмотреть на отношения.иногда очень помогает понять ситуацию,если отбросить розовые очки и посмотреть на ситуацию глазами постороннего человека.ну,а от туда уже,принимать решение,что к ней применять.конечно же не стоит верить ему так безоговорочно.

0

9

makselen написал(а):

кстати у женщин,это тоже практикуется и довольно часто.неподдельная любовь,интим на гране,но все равно бежит домой к нелюбимому мужу.

вопрос не касаеться мужчин или женщин по отдельности, вопрос касаеться пар семейных, вообще, никто не обвиняет только мужчин и оправдывает женщин.

makselen написал(а):

не совсем согласен.бывает,что просто недостаточно чувств.вроде и тянет

хорошо, не будим называть это трусостью,будим называть это малодушием.
Естественно всё индивидуально, поэтому и надо сделать диагностику.

0

10

Spell написал(а):

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже),

Это снятие приворота, что ли?.. Не пойму.. Или остуда?

0

11

Тень
по тексту остуда

0

12

остуда,однозначно.

0

13

здравствуйте, да не чего сам не делаю. просто читаю.

0

14

NIK написал(а):

а она наверное просто алчная, что Вы на это скажите.

Всё это можно вполне переломать. Ну что такого, женщине хочеться и удовольствия, старастей, и дома с богатым мужем и это всё ей хочеться отдельно. Вы сами её разбаловали, видимо. И теперь крутит как хочет. В принципе её можно отвернуть от мужа и сделать жизнь невыносимой.

0

15

ну он то все равно ничего не делает,судя по постам-а ежели у нее любовь бы к нему вспыхнула-ушла бы,но,увы,ее устраивает так все и муж и любовник
NIK  у бы стоило хоть начать с чего -то-соль у порога хорошая вещь,при том он с ней встречается-почему бы не работать то?а  одни рассуждения,психозик ей наложить,ссоры,да и что говорить-то уже выше все перечислили

0

16

НАДЕЮСЬ РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НАДОЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ МОЕЙ КОПИЛКИ КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ОТВОРОТ ОТ НАДОЕВШЕГО УХАЖЁРА.

Избавиться от неприятного человека.

Очень часто бывает в жизни, что какой-то человек вам навязывает
своё общество, раздражая и внося дискомфорт в вашу жизнь. При
помощи этого ритуала вы сможете избавиться от надоеды не причиняя
ему вреда.

Принадлежности :

Пластиковая бутылка

Чистый лист бумаги

Белая свеча

Родниковая вода

Проведение ритуала :

В день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения
ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении.
Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами,
полное имя человека который вам досаждает. Сверните лист в
трубочку и просуньте через горлышко во внутрь пластиковой
бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после
этого в бутылку родниковой воды до самого верху. Прочтите
заклинание три раза.

Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю. Его
назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится, так
надоеда от меня отворотится.

После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко
капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а
бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении
этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в
безлюдном месте.

0

17

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужна сильная рассорка, но у меня нет фото соперницы! есть рассорки  без фото?

0

18

Ириша написал(а):

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужна сильная рассорка, но у меня нет фото соперницы! есть рассорки  без фото?

На тарелку

0

19

Ириша написал(а):

Помогите пожалуйста! Нужна сильная рассорка, но у меня нет фото соперницы! есть рассорки  без фото?

Где живет, знаете?

0

20

Знаю где живет он, а ее знаю только по имени! Зовут так же как меня Ириной!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение