Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Совмещение белого и черного приворотов


Совмещение белого и черного приворотов

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

pupsik написал(а):

А по святой, если это Ксения Петербуржская, подумайте сто раз, прежде чем ее о чем-то просить - она рано овдовела, счастья семейного не познала, сошла от этого с ума, сказала, что она теперь это ее покойный муж и пошла в люди. Сомневаюсь, что подобная личность поможет вам устроить семейное счастье в НАШЕМ понимании.

Согласна на все 100%. Знаю людей, которые специально ездили к ней на могилу, просили и...разбегались через месяц. В чем и кому она помогла не слышала, хотя народ к ней валом валит

0

22

я помню что когда то на своего любовника чего только не лепила. и боле и черное и серобуромалиновое. и бесы и руны и церковь. не знаю что по цвету сработало но покоя не дает уже пять лет как расстались. а он все звонит пишет и о себе напоминает.

0

23

Мне кажется белыми приворотами можно вернуть только СВОЕГО мужчину. А вот чужого увести нельзя.

0

24

fiestaa написал(а):

Мне кажется белыми приворотами можно вернуть только СВОЕГО мужчину. А вот чужого увести нельзя.

Скажите,а белый приворот,это что..?

+1

25

А как делается белый приворот? Научите меня!

+2

26

а не будет от этого побочных эфектов?

0

27

Angel8 написал(а):

а не будет от этого побочных эфектов?

это вам вряд ли кто-то скажет, смотря что и смотря как, и смотря кто, от многих факторов зависят спецэффекты и не обязательно от смешивания белого и черного

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Совмещение белого и черного приворотов