Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите,что делать?!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прошу вашей помощи или совета.Ситуация у меня такая:в последнее время всё,что-бы я не хотела сделать разваливается в последний момент.Это касается практически всех дел,начиная от работы и кончая семейными делами,вроде-бы цель к которой иду совсем близко,только руку протяни и в последний момент,когда я почти уверена в успехе все "отлетает" от меня,и нет сил бороться и начинать всё заново.Это выматывает до невозможности,и еще один неприятный факт все чаще задумываюсь о смерти.Прошу Вашего совета.

0

2

Не буду слишком оригинальна ,если скажу о диагностике.

0

3

Карина написал(а):

Не буду слишком оригинальна ,если скажу о диагностике.

Это точно. А потом ВОЗМОЖНО придется делать чистку. А с вами ничего не происходило необычного, все ни с того ни с сего началось?

0

4

Пробовала делать чистку на соль. ,чистила помещение.Вроде немного отпустило ,но не на долго.С чего началось?-думаю началом был момент ,когда я захотела убрать конкурента ,своего добилась,но и мои дела пошли хуже.Чувствую себя словно воздушный шарик из которого медленно уходит воздух.

0

5

просто мария
А когда конкурента убирали, защиту себе ставили?

0

6

Все равно Вам без диагностики никто толком ничего не скажет.

0

7

просто мария
А вы смогли убрать конкурента магическим способом? Если да, то Сила у вас определенно есть. Разложите картишки хоть для начала... Без диагностики, правда, очень трудно понять, что произошло: то ли это откат, то ли конкурент решил убрать вас...

0

8

Цветик-семицветик написал(а):

то ли это откат, то ли конкурент решил убрать вас...

То ли просто энергоутечка из-за непривычки к серьезной магической работе.

0

9

1.Против конкурента использовала магию.
2.Защиту ставила но я недостаточно сильна,т.к.чувствовала себя на следующий день плохо.Впрочем так бывает всегда когда делаю "пакости".
3.По поводу карт тут беда-гадать я не умею.
4.Делать диагностику надо,я согласна.Может Вы посоветуете к кому обратиться.
5.На счет того,что конкурент хочет меня убрать-не думаю ,им и в голову не приходит что я здесь замешана т.к. при встрече с ними я- сама любезность.

0

10

просто мария
У меня ощущение, что вам просто отзеркалило, ваш посыл вернулся к вам же. Диагностика это понятно, она нужна, но в любом случае, работа будет начинаться с чисток и постановок защит, независимо от причин поражения. Так что не теряйте времени.

0

11

Помогите определить ,что за защита,и почему никто не может снять ,кто берется,у последнего человека вообще инсульт? Помогите или подскажите черного мастера в Питере? Не можем снять защиту ,которая не дает сработать воздаянию

0

12

Qwerty24
Прежде чем снимать защиту, сначала делается диагностиска на её наличие и природу. Если мастер видит, что у объекта серьёзная защита, то никогда не станет её снимать, себе дороже. Интересно, как вам помогали её снимать, без диагностики? Я бы усомнилась в квалификации такого специалиста. Если Вас обидели и Вы хотите воздаяния, то обратитесь к Архангелу Михаилу, для этого защиту снимать не надо.

0

13

Бажена написал(а):

Qwerty24
Прежде чем снимать защиту, сначала делается диагностиска на её наличие и природу. Если мастер видит, что у объекта серьёзная защита, то никогда не станет её снимать, себе дороже. Интересно, как вам помогали её снимать, без диагностики? Я бы усомнилась в квалификации такого специалиста. Если Вас обидели и Вы хотите воздаяния, то обратитесь к Архангелу Михаилу, для этого защиту снимать не надо.

Смотрел сначала конечно,но люди считали,что справятся,но увы. С этой защитой нет воздаяния и не будет. Пробовали.  Сказали ,что защита на пентакле и плюс видят красную нить на дереве на каком то кладбище. Сказали если нить найти и сжечь ,то половина дела сделано,сказал один черный мастер. Благодаря этой защите человек вылечил рак и имеет кучу денег. Можете сказать о какой защите идет речь?

0

14

Qwerty24 написал(а):

Можете сказать о какой защите идет речь?

Ну, может у вашего врага есть защита отвод, поэтому его ничего не берёт. Кучу денег можно иметь не благодаря защите, а работе, в том числе и крадников. А воздаяние нет, возможно, потому что Силы не считают виновным этого человека, у них другие мерки.

0

15

Бажена написал(а):

Ну, может у вашего врага есть защита отвод, поэтому его ничего не берёт. Кучу денег можно иметь не благодаря защите, а работе, в том числе и крадников. А воздаяние нет, возможно, потому что Силы не считают виновным этого человека, у них другие мерки.

Сомневаюсь,что за порчу на смерть он не должен быть наказан. Отвод Вы имеете ввиду это нить красная на дереве ( на кладбище ),ее нужно найти и просто сжечь ???

0

16

Однако скажите по факту речь идет о какой защите ,что от нее людям плохо. Красная нить и дерево это для отвода,ее сжечь просто нужно ?

0

17

Qwerty24 написал(а):

Однако скажите по факту речь идет о какой защите ,что от нее людям плохо.

Вы уверены, что от защиты плохо? Плохо может быть человеку, если на него сделали защиту отвод. В этом случае, негатив идёт на жертву.

Qwerty24 написал(а):

Красная нить и дерево это для отвода,ее сжечь просто нужно ?

Как Вы её найдёте, даже если она существует?
Qwerty24
Если Вам сделали порчу, то снимайте её и не морочте себе голову поиском красной нити на кладбище. Вам важнее негатив снять или врага наказать? Я бы в первую очередь снимала порчу, если её снять с возвратом, то вашему врагу в любом случае прилетит. Потом защиту поставить. А если уж так хочется наказать своего врага, то идите учитесь, и как станите мастером, то и надаёте тумаков своей вражине, когда она этого даже ожидать не будет и забудет про Вас. Месть блюдо, которое подают холодным))

+3

18

Qwerty24
В чем суть вашего конфликта с врагом? Если из-за сделанной им порчи Вы потеряли близкого человека или здоровье, то думаю Арх. Михаил вряд ли поможет, ибо такое простить и уж тем более искренне простить и не прокручивать в голове план мести не возможно! Я тут даже не знаю что посоветовать. Найти нить на кладбище думаю будет достаточно проблематично. Даже если Вы найдете это кладбище велика вероятность, что вокруг нужного дерева вы 100 кругов намотаете, но нить не заметите.
На счет кого-то нанять для физ.расправы или самой отметелить человека то тут тож если защита то возможно, что вы сами пострадаете. То есть Вы врагу фингал под глаз поставите, а Вас за это упекут на приличный срок. Но если уж совсем жизни нет то можно рискнуть.
Если все не так плачевно: то обряды что бы отвязаться от злого человека и по минимуму, на сколько это возможно, сокращать с ним общение в реале. Потом себе чистка + защита.

0

19

Если там стоит отвод, то снятая порча к тому человеку не вернется, а полетит к тому, на кого отвод стоит. Ей надо уточнить, порча на ней, или сам отвод.

0

20

Triod
Марианна

Вам. и всем остальным. Если еще хоть раз будет призыв к физической расправе или другим нарушениям УК, отправитесь в серьезный бан. Порчи можете делать хоть какие и обсуждать, хоть на встречу педофила с любимым детенышем врага. На это запрета нет. Но все, что отклоняется от темы магии в сторону тупого человеческого поведения, тем более нарушающего УК, будет караться. Советую думать головой, идите  на форум гопников или в даркнет и там такое пишите.

+1