Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на чёрную редьку

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

feoklista написал(а):

Вообще-то эту порчу можно назад отправлять. И распознать ее не сложно.

Долго размышлял над Вашими словами, потом подумал, а что такого, если в заговоре основные слова:
Стал Я...................................
И хочу Я................................
Т.е. ни кого ни о чём не просим, работаем от своего имени и не скрываем этого, конечно всё видно будет, если не прикрывать.
Мне эту порчу женщина дала, году в 2004, и вот что-то у неё до этого сын раком болел, а в 2008 у мужа проблемы с раком были, не знаю чем закончилось.

Vlada написал(а):

У нас в супермаркетах уже в июне-июле имеется. Из теплых краев привозят.

Это прошлогодний урожай. Середина сентября - время когда появляется новый.

0

22

При выполнении этой порчи нужно обязательно ставить себе хорошую защиту и делать отводы от обратного удара, иначе если снимать будут, то прилетит обратно, мало не покажется.

0

23

Делала я на черную редьку в прошлом году на свою вражину,  вроде по притихла  думаю в єтом году на нее сделать

0

24

Я правильно понимаю, порча на своей силе, без откупов и призывов?

0

25

Is@
Я бы позвала в помощь, тут хуже не будет, и откуп тогда безусловно нужен.
И по поводу где закапывать тут тоже бы поспорила) Закопала бы где ходит вражина.

0

26

Согласна, закапывать надо у дома жертвы, кашу маслом не испортить. Привязок в обряде к жертве никаких, надо хоть ближе к телу.

0