Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое это направление, стиль? что это за знаки?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении "работалась" эта вещь (в данном случае простынь)?
http://i082.radikal.ru/1006/da/3f7f3b8e5bc6.jpg
Какой это метод? Дополню, что писалось сие слева-направо в столбик. Спасибо за помощь.

0

2

Lissa написал(а):

слева-направо

, простите-  справа-налево.

0

3

Неужели никто не встречался с подобным?

0

4

Проведи диагностику по таро или рунам.

0

5

Margarita Margarita написал(а):

Проведи диагностику по таро или рунам.

Я знаю что это на рассорку.
А что это за способ такой? Что за алфавит (цифровой по всей видимости) и почему справа-налево, вот это меня интересует.

0

6

Lissa
А Вы точно уверено что это имеет отношение к Магии?
С подобным не встречался, но ИМХО, все таки если это магические знаки, то должны хотя бы читаться, я уж не говорю про определенную долю эстетики ))))

0

7

Я с таким никогда не сталкивалась если честно. Но если на рассорку, то советую вернуть эту посылку отправителю и желательно с довесочком. А еще у Стапашки есть заговор что б пакостник пришел и попросил прощения (действует проверено, крутит и ломает так что ему проще извиниться), а потом блюдите кто прощения начнет просить (причем не обязательно за колдовство начнет просить может просто за какую то мелочь ему главное что б вы сказали что мол прощаю) вот тогда и спросите что за символы.

0

8

Вообще это похоже на каракули ребенка.... У вас случайно нет детей дошкольного возраста?

0

9

Lissa

а при каких обстоятельствах к Вам эта вещь попала?
С чего Вы решили, что это вредность какая-то?

0

10

Я тут вижу только цифры, двойки и тройки.

0

11

Lissa написал(а):

Дополню, что писалось сие справа-налево в столбик.

вряд ли это писалось справа-налево и в столбик.
Тогда толщина штриха, направленность, нажим и прочие элементы имели бы другое распределение.
Писалось самым обыкновенным способом:
слева-направо и в строчку.

+1

12

Если бы цифры убывали, то есть 3-3-2-2, я бы подумала, что сделано для убывания чего-либо.
Помните, как треугольник с Абракадаброй?

0

13

Дело в том, что я с подругой, за компанию, пошла к одной женщине, которая практикует. Отзывы о работе этой женщины очень хорошие. Она делала ей на прибыль на 10 рублевой купюре точно таким же образом. И на рассорку её бывшего с его пассией на простыню. Я видела лично, как эта женщина это всё писала...
Не спрошу же я у неё-А как вы это и зачем? Я же "просто подружка", типа вместе где-то были и зашли... 
Вот и заинтересовало.
Фото купюры тоже могу выставить.

0

14

Ну тогда может есть смысл сходить к этой женщине БЕЗ ПОДРУГИ и обо всем ее обстоятельно расспросить. Вполне возможно это какая то ее лично разработанная техника или семейная которая работает только в ее руках.

0

15

Как бы там ни было - это один из разнообразных способов "навязывания" заклинания, заговора.
И в нем она - сознательно или подсознательно - использует значения чисел 2 и 3.

0

16

Spell написал(а):

Как бы там ни было - это один из разнообразных способов "навязывания" заклинания, заговора.И в нем она - сознательно или подсознательно - использует значения чисел 2 и 3.

То есть, она накладывает заклинание на вещь с помощью цифр?

Margarita Margarita написал(а):

и обо всем ее обстоятельно расспросить

Сомневаюсь, что расскажет... ей способности бабушка родная передала.

0

17

Spell написал(а):

Как бы там ни было - это один из разнообразных способов "навязывания" заклинания

Правильно ли я понял, что здесь тот же принцип, что и при работе с узлами?

0

18

Бегемот

точно.

0

19

Lissa написал(а):

То есть, она накладывает заклинание на вещь с помощью цифр?

нет

0

20

Если она по нумерологии делала то брала коды судьбы двух людей и связывала их.В разных случая будут разные цифры.Лично мое мнение.

0