Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое это направление, стиль? что это за знаки?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Справо налево возможно это обращение отношений вспять.У нее здесь и перечеркивание по диагонали цифрами просматривается.

0

22

Хитрая бестия написал(а):

Справо налево возможно это обращение отношений вспять.

Если не ошибаюсь в чернокнижии нехорошие вещи делаются против часовой стрелки.... собственно справа налево ....
Хотя признаться не очень понятен смысл именно цифр 2 и 3.... хотя может так "узлы" легли )))))

0

23

Lissa написал(а):

Сомневаюсь, что расскажет... ей способности бабушка родная передала.

а вы ей денюшку посулите думаю она согласиться обяснить общую суть не вникая в бабушкины премудрости, если так интересен способ ее работы...

0

24

Margarita Margarita написал(а):

а вы ей денюшку посулите думаю она согласиться обяснить общую суть не вникая в бабушкины премудрости, если так интересен способ ее работы...

Вариант. Спасибо. Надо будет сходить к ней. Заинтересовал очень этот способ.

0

25

Liss мне бы тоже очень хотелось узнать поделитесь пожалуйста если узнаете!Я нумерологией и наузами стараюсь часто пользоваться.Сама нечто подобное практикую.С кодами судьбы.Цифрами имени,даты рождения.И пишу справа налево чтобы пару рассорить.Но я сама эту технику интуитивно изобрела.А тут возможны реальные родовые наработки.Безумно интересно.

0

26

На моей практике такое встречалось, там свекровь своей снохе от которой хотела избавиться, писала на простыне её года, затем читала заклинание и всё зачёркивала. Такую простынь надо отчитывать как подклад и сжегать на пустыре, что мы и сделали с этой "снохой". Заклинание мне не известно. Эта свекровь потом долго болела головой, страшные мигрени её мучили.

0

27

Lissa
Используется принцип треугольника абракадабры сочетаемый с нумерологией. 23 это власть над судьбой с негативным уклоном. Всё. Остальное уже зависит от личной способности навязать намерение. Ничего супер зловещего и тайного эта простынь не несёт.

+1

28

Отправили сообщением такой текст: харен ивар нам сиротей сона делас фарту имей. Сначала подумала набор букв, больше не было ничего в сообщении, смутило то что рифма есть. Языка такого нет, в интернете искала что то подобное, ничего нет.. Может знает кто то, что это?

0