Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота


Агрессия у объекта и оператора после приворота

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

return to life

Значит если воля сильна,то агрессия может быть  вполне?А как ее убрать?Она ведь нам не нужна?

0

22

Она самая
Ломать волю нужно. Но вы подождите пока, может это приворот устаканивается, пока не делайте выводы окончательные. Времени, я так понимаю, еще мало прошло

0

23

прошла неделя... до этого никак не проявлял себя. а сегодня в ночь такое письмо накатал.. злое. что я обалдела. сколько максимум нужно подождать чтобы понять - что делать дальше? Спасибо за совет.

0

24

Люлю написал(а):

прошла неделя... до этого никак не проявлял себя. а сегодня в ночь такое письмо накатал..

Ждите и уходите от ссор, будьте спокойнее. У меня с девушкой так же было................ по началу нервная была....... потом вроде бы успокоилась

0

25

я стараюсь уходить от ссор. но просто не знаю совсем игнорить сообщения вроде нельзя.. не знаю как себя вести. пытаюсь склонить в дружеско-шутливую форму. а человека все равно колбасит((

0

26

Люлю А вы ему перед приворотом подавление воли делали? Если нет, попробуйте на убыльной заказать ему 3 сорокоуста за упокой в разных церквях, свечки за упокой поставьте, фотку поварите, на сайте есть как это нужно делать. Некоторые рекомендуют отпевание заказать, но я не делала только потому, что без свидетельства о смерти мне отказывают.

0

27

Люлю постарайтесь сглаживать углы, это важно. Игнорировать конечно не стоит.  Колбасить будет думаю еще неделю.

0

28

Люлю написал(а):

прошла неделя... до этого никак не проявлял себя. а сегодня в ночь такое письмо накатал.. злое. что я обалдела. сколько максимум нужно подождать чтобы понять - что делать дальше? Спасибо за совет.

В принципе максимум, сколько можно ждать (практически по любым ритуалам) - это 40 дней. Если за это время нужный результат не проявляется (хотя бы слабо) - надо делать диагностику, по результатам чистить, подавлять волю и заново делать.

0

29

Рано делать выводы.и потом если есть агрессия-то действие идёт.человека же ломает,он сопротивляется.а как быстро всё наладится-зависит от многих факторов.чем более упёртый объект-тем труднее.понаблюдайте,что будет дальше 8-)

0

30

Спасибо за ответ. А то аж не пойму.. раньше до обряда такой не было агрессии. а сейчас аж матом пишет мне письма с оскорблениями.... я уж решила, что на него это как не приворот. а отворот подействовало  %-)

0

31

Люлю
отворот вызывает равнодушие..сделайте диагностику. может вы накосячили что-то?

0

32

Люлю написал(а):

то можно говорить о том, что приворот не сработал?

Да нет, как раз сработал. Вопрос только как. Похоже, лег что как порча при  сильной
родовой или приобретенной защите. Видимо защиту перед обрядом не ослабляли, от
нее и срикошетило. Теперь только хорошая диагностика и чистка.

0

33

Homo sapiens
агрессия может быть связана и с другими вещами. Все клиентки после приворота ведут себя по-разному. Неделя прошла после работы практика, а клиентка уже бежит проверять его работу на форум. И не первый случай это, кстати.

0

34

А агрессия у оператора-это нормально? вроде кто-то писал, что тоже агрессивничает после ритуалов.
то, что охлаждение, то оно есть всегда после ритуалов, правда первое время плющит между охлаждением и раздражением, причем неизвестно откуда появившегося, т.к. человек только положительные эмоции вызывает обычно и злиться на него тяжело. а в первые дни после ритуала просто пиявкой какой-то себя чувствую, так и хочется зацепить, высказать,  нахамить, нагрубить, прицепиться к чему-нибудь... бесит прямо!!! При этом депрессия, аппатия, слезы (не по нему, а так... просто слезы и капризы), а утром проснуться невозможно вовремя.   Потом проходит и только охлаждение идет. Я знаю про перераспределение энергии, но агрессия оператора тоже в неё входит?

+1

35

НЕО написал(а):

Я знаю про перераспределение энергии, но агрессия оператора тоже в неё входит?

Да все что угодно входит... тут знаете штука такая, чётких рамок что нормально а что не очень нет. Одно важно, это все должно закончиться спустя какое-то время, когда приворот ляжет. Другое дело если агрессия оператора имеет вполне земные причины, прошлые обиды например, то такая агрессия может остаться надолго

0

36

хотела поделиться  своим опытом! я так поняла,что агрессия,это частое явление от того,что он опротивляется! у меня что часто выходит с одним и тем же человеком! допустим спустя неделю после окончания работы,если мы общаемся,он мне пишет,но стебет,при чем потом прощения просит и говорит,что больше не будет  т.д. но это повторяется частенько. впроцессе переписки просто на любые темы ,выходит на такие моменты,что появляется стеб, подкалывания, обзывает меня( но благо не обидными словами. типа "аааа,ну ты и ботаник"и что-то в этом роде!)) я в такие моменты мысленно заряжаю винтовку! вот на такое тоже не реагировать??

0

37

Lady написал(а):

вот на такое тоже не реагировать??

Реагировать.Может корректировать поведение оморочками в нужном направлении?Как считают практики?

0

38

а я на свою агрессию в таких случаях реагирую просто - устал ребеночек, раскапризничался, нервничает, вот и орет)))
естественно, не ко всем случаям такое объяснение подходит, но иногда и так случается)

0

39

На меня тоже кролик первое время после приворота кидался чуть ли не с матами, да  и не только на меня кстати..я у него один раз участливо так спросила: дорогой, какие у тебя проблемы или претензии? :surprise:
он подумал - подумал, вроде нету проблем, сказать ничего не смог, потом больше я в принципе от него ничего такого уж не слышала агрессивного :crazy:

0

40

мы вот  прогрессируем)))раньше меня тоже грубо посылал! благо без мата.я вообще злопамятная,все помню,но делаю скидку,на результат своего творения! пока вот решила пропасть из его поля зрения,пусть думает над своим поведением.
а вообще я тут видела обряд в теме "гармонизации" устраняет гнев и злость! думаю, ведь наверное  тоже можно корректировать агрессию и прочие выпады,именно от воздействия!??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота