Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота


Агрессия у объекта и оператора после приворота

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Поведение после приворота можно описать фразой "как влез в ситуацию - не помню, как выйти - не знаю".
Человек уходит, осознавая, что это его решение.Потом возвращается, но ощущения самолично принятого решения нет.Это раздражает.То есть он чувствует поводок, но не понимает, у кого в руках он заканчивается и кто его дернул.
Поэтому если присмотреться повнимательней, то можно увидеть, что огрызания идут на окружающих вообще.
Требуется время для привыкания, человек успокаивается.
Как только будет сделан поддел или что-то в догонку - ощущение поводка возникнет вновь.
Такие вот американские горки 8-)

+1

42

у меня знакомая просто  сначала такой обряд делала, потом приворот, а через несколько дней после того как эмоции чуть улеглись начала мягко его подталкивать его к тому что пора бы им и сойтись,  и все проблемы бы от этого и решились... ну он тогда и повелся :crazy:

0

43

А какие у Вас ощущения после проведения приворота? У меня после 5-6 дней начинает покалывать сердце. Вопрос не в защите,она имеется. ПРосто покалывает сердце дня 2-3 периодически,по вечерам. Затем резкая тяга к обьекту,затем покалывание прекращается и вдальнейщем изредка повторяется. Через 2-3 недели тяга к обьекту превращается в агрессию и кидает из стороны в сторону.То любовь,то агрессия. Раньше думала,что самоприворот,оказалось,что нет. Воздействие шло на разные обьекты,а мое состояние такое же.

0

44

у меня это частое явление, именно что где-то через неделю,полторы меня колбасит по ночам, в районе солнечного сплетения тянет сильно, и щекочет! при чем только по ночам! я уже писала про это в теме, уж думала чего не ладное творится! но мне объяснили распредлением энергии и то,что сближение идет! для себя я это считаю положительным знаком.но вот остальные Ваши симптомы на себе не испытывала. только охлаждение к объекту и все)

0

45

у моего мч после приворота тоже агрессия ужасная...в вечер когда приворот сделала начал бегать за мной,чуть ли не встречаться предлагал,а на следующий день злость ужасная
и поведение такое странное...вообще ходит вроде даже не знает меня!

0

46

добрый вечер практики. :flag:
вопрос такой: если после приворота, м.ч. выходит сам на разговор об отношениях с заказчицой. объясняя свое отношение к ней как: " Не хочу привыкать к тебе, и вообще к кому-либо" удаляет свою страничку в соц.сетях,  желание убить, хотя в уме понимает что не за что ) частые вздохи глубокие, фразы вслух: "Не могу больше", перепады настроения резкие, которые сам не может объянить - это надо полагать, он сопротивляется воздействию приворота?  :tomato: С уважением

0

47

нелли написал(а):

это надо полагать, он сопротивляется воздействию приворота?

Можно и так объяснить. Давление может вызвать такую реакцию.

нелли написал(а):

объясняя свое отношение к ней как

У привораживаемого не стоит спрашивать о чувствах. он вам это никак не объяснит. он и сам не должен и как правило не понимает. что с ним происходит. Лучше что бы не задумывался. . Ответить точно не может, объяснить происходещее тоже.

0

48

А если агрессия оператора именно от приворотов с вольтом которые, а объект при этом впадает в игнор, не реагирует не то, что на вызовы, а на прямой звонок или смс? Это как расценивать?
На прошлом опыте-не сдержалась... Все все все высказала! Не общался месяца три со мной. Потом внезапно заговорил, но пугливо как-то. Теперь нежно и тоскливо смотрит при встрече, но не более. Если я что-то начинаю к нему проявлять или просто зонок/смс, то очень шугается, исчезает, замолкает.

0

49

Бастиана написал(а):

А если агрессия оператора именно от приворотов с вольтом которые, а объект при этом впадает в игнор, не реагирует не то, что на вызовы, а на прямой звонок или смс? Это как расценивать?
На прошлом опыте-не сдержалась... Все все все высказала! Не общался месяца три со мной. Потом внезапно заговорил, но пугливо как-то. Теперь нежно и тоскливо смотрит при встрече, но не более. Если я что-то начинаю к нему проявлять или просто зонок/смс, то очень шугается, исчезает, замолкает.

Девушки! уж сколько говорено на эту тему! Цель приворота какая? Чтоб получились ОТНОШЕНИЯ, которые включают в себя постель, совместное житье, свадьбу (из этого набора или все или по выбору). Агрессия оператора говорит о немалой энергопотере, возможно об откате. А поведение объекта - о том, что воздействие не легло. Нежно и тоскливо-вероятнее всего Вам показалось. Мужчины так устроены, что они в состоянии сообщить даме о своих чуствах и сделать шаги навстречу, а не бросать месяцами долгие взгляды)))). Если так себя ведет-извините за правду, но Вы ему не нужны. И следовательно Ваше воздействие не легло.

+2

50

Lusik написал(а):

Девушки! уж сколько говорено на эту тему! Цель приворота какая? Чтоб получились ОТНОШЕНИЯ, которые включают в себя постель, совместное житье, свадьбу (из этого набора или все или по выбору). Агрессия оператора говорит о немалой энергопотере, возможно об откате. А поведение объекта - о том, что воздействие не легло. Нежно и тоскливо-вероятнее всего Вам показалось. Мужчины так устроены, что они в состоянии сообщить даме о своих чуствах и сделать шаги навстречу, а не бросать месяцами долгие взгляды)))). Если так себя ведет-извините за правду, но Вы ему не нужны. И следовательно Ваше воздействие не легло.

Да мужчина, собственно, глобально ни за чем. Интересовали исключительно постельные отношения. Лично я не стала бы делать приворот на того, с кем собираюсь жить долго и счастливо.
Вопрос задала, так как интересовала агрессия оператора и просто поделилась опытом.

0

51

Нууу если только для тренировки..... По-моему серьезные приворотные действия ради постели - стрельба из пушки по воробьям :glasses: А агрессия у оператора говорит о косяках.

0

52

столкнулась с таким видом агрессии- мальчик молодой, имеющий юношеский максимализм и совершенно не умеющий разрешать конфликты, по диагностике злобы нет совершенно, а общение восстанавливать не хочет, специально отвечает грубо в соц. сети, чтоб задеть, и чтоб я отстала. таким способом ставит защитный барьер, чтоб после таких слов уж точно общение не продолжать.т.е мотив для выраженной агрессии- не выразить гнев, а поставить барьер.

0

53

MalvinK@ написал(а):

столкнулась с таким видом агрессии- мальчик молодой, имеющий юношеский максимализм и совершенно не умеющий разрешать конфликты, по диагностике злобы нет совершенно, а общение восстанавливать не хочет, специально отвечает грубо в соц. сети, чтоб задеть, и чтоб я отстала. таким способом ставит защитный барьер, чтоб после таких слов уж точно общение не продолжать.т.е мотив для выраженной агрессии- не выразить гнев, а поставить барьер.

У него могут быть перекосы во 2-й (сексуальной чакре) и 3-й  чакре (социальной). Сделай диагностику и посмотри, что там? может агрессию и не показать, но нарушения там вполне могут вызвать подобное поведение. А может там страх прописан, а он его ха хамством и грубостью прячет.

+1

54

замыкание объекта в себе,отказ от общения о чём говорит?

0

55

Она самая написал(а):

замыкание объекта в себе,отказ от общения о чём говорит?

Предположу, что это связанно как-то с 5-й горловой чакрой, т.к. общение и погружение в себя свойственны этой зоне. Творец "подбит" и вышел из игры, возможно, на время пока чакра не переварит ту информацию, которую туда насунули, или "побочка" могла пойти и затронуть. Иногда такое бывает, если воздействие идет через рот (питье, продукты) 3-ка (социальная) и 5-ка горловая принимают на себя львиную долю навязанной объекту информации.
А вообще диагностировать все нужно, каждый объект индивидуален. Я написала просто предположения.

0

56

Она самая написал(а):

замыкание объекта в себе,отказ от общения о чём говорит?

только о том что в данный момент чел не хочет общаться. все, больше ни о чем.

у человека может быть сколько угодно причин не общаться, занят например, или тайм-аут разобраться в себе, не нравитесь вы ему, нравитесь настолько что он шокирован собственными эмоциями, и прочее, прочее, прочее.
и нечего тут про чакры мудрить)))

ждите когда ляжет работа, отпустите вы ситуацию, и не надо его за чакры дергать. и будет вам щастье.

0

57

а что, до работы горел желанием общаться, а приворот провели, и вдруг категорически расхотел общаться без видимых причин?

0

58

Орхидея написал(а):

У него могут быть перекосы во 2-й (сексуальной чакре) и 3-й  чакре (социальной).

2 чакра сверхактивна,дьявол+туз жезлов. по факту озабоченный , но в то же время постоянно ищет новых девушек, и есть комплексы. девушек снимает пачками, потом говорит какие они плохие. причем имеет идеал-жену хозяйку ангела надо, непорочную.
в социальной все нормально, входит легко в доверие, обаяние имеется, строит конструктивные диалоги, притягивает к себе, приятный в общении.
но подвампиривает хорошо.разводит таким образом на эмоции, этакий- душа компании.

Lu написал(а):

а что, до работы горел желанием общаться, а приворот провели, и вдруг категорически расхотел общаться без видимых причин?

у меня так было. несколько раз, вроде общались, а как задумала я приворожить парня стал отгораживаться. тут на интуитивном уровне самозащита.
а сегодня вообще смех. с одним мч общалась, и вижу по картам от него какой-то подвох. на второй день знакомства обещает купить айфон и т.п.
пишет по 10 раз в день сообщения,  с подругой сошлись на том, что вампирит хорошо, ибо на его смс я психую, т.к  отвлекает постоянно да и денег жаль на него тратить. и в шутку я подумала, а что если его приворожить кладбищем и нестоячку, и антивампира поставить(это хотела сделать и каналы обрубить). вдруг пишет парниша-уезжаю на 2 недели. и ни слуху ни духу. вот так намерение сработало :D

0

59

До работы общался,вполне нормально,весело,с юмором,по любым вопросам,работа проведена,согласился на встречу,за 5 минут до встречи всё отменил.Общается весьма настороженно,нервно,быстро.Раньше такого не наблюдалось

0

60

уже спрашивала в другой теме, повторюсь здесь: как влияет на результат приворота, если в этот же день приходится выполнять другие работы, по защите, денежным, красоте...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота