Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота


Агрессия у объекта и оператора после приворота

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Брунгильда написал(а):

как влияет на результат приворота, если в этот же день приходится выполнять другие работы, по защите, денежным, красоте.

а ляжет ли оно все? чем больше обрядов за день, тем меньше шансов, что все сработают. Есть дни, в которые хочется "все, сразу и побольше", но как показывает опыт, по крайней мере мой, то лучше принять пилюлю от жадности, расставить приоритеты и сделать то, что важнее всего. Иначе результат выходит... ну совсем невнятный.

+1

62

MalvinK@ написал(а):

2 чакра сверхактивна,дьявол+туз жезлов. по факту озабоченный , но в то же время постоянно ищет новых девушек, и есть комплексы. девушек снимает пачками, потом говорит какие они плохие. причем имеет идеал-жену хозяйку ангела надо, непорочную.

а нет ли у него проблем с потенцией? как-то очень похоже на начинающего импотента.... он - мачо, это девушки плохие - стандартная их позиция. Ну и невинная жена нужна до кучи - чтоб не знала, каким секс ДОЛЖЕН быть.
Она самая
а он не в теме? может заметил воздействие?

0

63

Орешек
ну у меня много работы напланировано, особенно на полнолуние. люди ждали, деньги платили. я имела ввиду не себе разные работы, а разным людям -- разные работы.

0

64

Брунгильда
А без разницы для кого. Оператор-то - Вы. Даже если все обряды с обращениями к определенным Силам, то и своя энергия все равно же уходит. Полнолуние 3 дня, раскидайте на сегодня, завтра и послезавтра.

0

65

Брунгильда написал(а):

как влияет на результат приворота, если в этот же день приходится выполнять другие работы, по защите, денежным, красоте...

лишь бы у вас энергии хватило. а то может не сработать только из-за того, что достаточно не вложитесь.

Орешек написал(а):

а нет ли у него проблем с потенцией? как-то очень похоже на начинающего импотента.... он - мачо, это девушки плохие - стандартная их позиция. Ну и невинная жена нужна до кучи - чтоб не знала, каким секс ДОЛЖЕН быть.

бывали проблемы, он рассказывал, после продолжительного секса не мог кончит. объяснял тем, что партнерша не возбуждает.да с его поведением его девушки импотентом сделают, нарвется.

0

66

Janin написал(а):

Здравствуйте! такая вот проблема нарисовалась. Люблю человека безумно! Как сказать, одержимость даже. Общались хорошо, ну только с моей подачи. Предлагаю встретиться соглашается. Но отношения - ни ни. Решила сделать заговор. Провела всё по правилам. Слова выучила. Проговорила как и требовалось. После этого встречаться так же не отказывается, но как видит меня так сразу агрессия ко мне у него дикая просто. Самой страшно становится. Вот хотела ваш совет услышать. Это приворот неправильно провела или он сопротивляется? Человек морально сильный очень. Но просто думаю не может быть таких эмоций просто так, со всеми очень вежлив всегда. А на меня как удав на кролика кидается.

Liliana написал(а):

Тема агрессии обсуждалась много раз в разных темах, особенно в приворотах на кровь, посмотрите по поисковику. На упрямых мч с сильным характером так и может выходить, что только агрессия будет от простых обрядов. Одержимость-зависимость другим человеком не есть хорошо, это на самом деле серьезная проблема, которую не принято обсуждать(не путать с привычкой, влюбленностью и прочим). Одержимый как правило слабее объекта своего обожания по всем параметрам, в том числе энергетически, и в заведомо проигрышной позиции. Личное мнение. Я бы посоветовала  сделать диагностику ваших отношений, чтобы человек со стороны посмотрел и оценил перспективы вашего союза.

0

67

Janin, причин может быть масса, в т.ч. неправильно подобранный заговор. Но, как по мне, причина еще и в том, что он, как Вы пишете, морально сильный. Понимаете, приворот - чужеродная программа, которая насилует человека в любом случае. То есть Вы, делая приворот, внедряете в голову человека чужие ему мысли и толкаете его на чуждые ему действия. Представьте себе, что Вы терпеть не можете рыбу, вот прям отворачивает от нее, Вам противен ее запах, Вы прям чувствуете, как мелкие косточки впиваются Вам в десна и горло - фу-фу-фу! И так много лет - Вы ненавидите рыбу. И вот в один день Вам почему-то ее захотелось. Она не перестала быть для Вас противной, но Вы поймали себя на том, что Вам захотелось ее съесть. Но Вы же прекрасно знаете, что Вы всю дрогу рыбу терпеть не можете, она Вам противная и гадкая. А тут вдруг - на тебе, захотелось. И у Вас возникает злость на саму себя: как это так, почему, я же ее не люблю, она противная и вонючая, а тут ее надо есть! И Вы не будете ее есть, и будете недоумевать и злиться, почему Вам ее хочется.
Так и при привороте, когда объект приворота не любит и не хочет другого. Приворот - это не по мановению волшебной палочки - ВЖЖЖУХХХ!!!! И полюбил! Так бывает тогда, когда есть симпатия или хотя бы она была когда-то - да, тогда можно вытянуть из человека что-то типа чувств или хотя бы желания. Но когда он был категорически против отношений - его мысли никуда не делись и он не перестает испытывать к Вам неприязнь или равнодушие. Но вместе с тем у него откуда ни возьмись появилось к Вам желание и это его пугает и злит. Человек же остается человеком, со своим сознанием и своими мыслями, желаниями. И если он не примитивный тупой индивид, то очень, мягко говоря, удивится тому, что ему резко стала нравиться какая-то дама, которую он никогда не рассматривал как объект обожания. Отсюда и агрессия.

+1

68

подскажите пожалуйста, агрессия жертвы - это обязательный признак того, что приворот лег нормально?

0

69

fiestaa нет. В каждом случае все индивидуально.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия у объекта и оператора после приворота