Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно


Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Присоединюсь ко всеобщему возмущению по поводу омерзительной выходки юродивого хакера.  Но, как всегда, «нет худа без добра». Ничто так не объединяет, как появление ОБЩЕГО ВРАГА. И он у нас появился…

Очевидно, что  господин хакер должен быть наказан.  Наказание виртуального, скрытого врага – дело такое же древнее, как и сама магия. Просто вопрос о его идентификации решается в таком случае не добычей личных данных и фоточек,  а делегированием  этой задачи нашим покровителям. Форум уже наработал свой эргрегор, да и большинство из нас – не без кураторов.

Из  старообрядческих записей извлекла вот такой обряд. Он может пригодится всем, кто хотел бы поработать с  нашим любимым  ОБЩИМ ВРАГОМ.

Делают его именно  когда неизвестен пакостник. Судя по замусоленности листка в тетради у бабки, делают часто, потому предполагаю, что он наработан. Все, что необходимо для обряда, понятно по тексту.

Рисуйте произвольную фигуру врага на бумаге и на ней пишите и те же слова и говорите:

Ворог мой сокрыт,
Да батьке темному открыт!

Далее читать с манипуляциями 13 раз.

Ты – ворог, я - ворожка!
Покривлю  твою дорожку!
По судьбине не гулять,
Дела хульного не сотворять.
Да я тебя – харчком (плюем).
Да я тебя – ржавым гвоздем (колем бумагу гвоздем).
Да я в тебя – востру иглу (колем иголкой).
Да я в тебя – черну килу ( капаем черной свечой).
Да на кресте распну,
Да Иоаннном помяну
(нараспев произносятся следующие слова)
"Увы мне, яковый подвиг имать душа разлучающися от телесе!
Увы, тогда колико слезит и несть помилуяй ю!   
Помянух пророка вопиюща: аз есмь земля и пепел"

Ворогу сокрытому у землю с пеплом обратиться,
Назад не воротиться.
Быть посему. Аминь.

+17

2

Vlad написал(а):

что дальше делать с листком, иглой, гвоздём, остатками свечи? лист сжечь и пепел со всем остальным на перекрёсток, прикопать или как?

Листок сжигать на черной свече, но пусть какое-то время полежит на рабочей
поверхности, изуродованное от души... Скажем, с часок...
Потом все - на перекресток + откуп темному батьке.

+1

3

Баккара написал(а):

А если всем вместе или хотя бы нескольким форумчанам в одно и то же время ( по договорености друг с другом) - будет вообще супер!!!

Мысль продуктивная. Недаром в колдовстве есть понятие круга, ковена, шабаша.
Любая коллективная работа, даже если члены круга принимают в ней участие дистанционно,
по результатам всегда превосходит работу индивидуальную.
Убедилась на собственном опыте. В нашем круге большую часть обрядов мы работаем
индивидуально, но если что-то очень большое, типа "заломать врага", "сместить руководство",
то выезжаем на обрядовые места группой минимум из 4 человек, а как правило, даже больше.

0

4

Когда осторота момента с местью хакеру спадет, вы получите хороший рабочий
обряд для всяких скрытых недоброжелателей.
И если его делать не в экстриме, а в обычном рабочем режиме, то  делать на убыль, 13 дней
подряд, захватив последним днем самую Гекату.  В случае такой работы, маляву делать
каждый раз новую, иглы и гвозди также обновлять, свеча может быть одна, ее по идее,
при нормальном размере должно хватить на весь цикл.
Утилизация и откуп - в конце работы, один раз. Тем более, что он придется на 29-й или
30-й лунный день, которые идеально подходят для подношений.

0

5

Deva написал(а):

В случае такой работы, маляву делать
каждый раз новую,

Deva написал(а):

Утилизация и откуп - в конце работы, один раз.

Это получается, что за 13 дней работы весь материал (малявы, гвозди, иглы) копится, а потом одним разом уничтожается?

0

6

Уважаемая Deva, а можно ли использовать этот обряд на соседей, лиц которых я не знаю (никак не удается их выловить), которые слишком шумят днем и ночью и не понимают ни русского вежливого, ни русского матерного, ничего совершенно, даже милицию не ставят ни во что. Довели до ручки практически.

0

7

Loculus написал(а):

а можно ли использовать этот обряд на соседей, лиц которых я не знаю (никак не удается их выловить), которые слишком шумят днем и ночью и не понимают ни русского вежливого, ни русского матерного, ничего совершенно, даже милицию не ставят ни во что. Довели до ручки практически.

После мрази что хотела порушить форум делала на таджиков где-то через день.  Совсем обнаглели, делали над нами ремонт и шумели по черному до часу ночи, в этой же квартире и жили, уговаривать было бесполезно.
Пепел подкинула в квартиру во время разборки. Так вот уже неделю как этой бригады из трех уродов-равшанов  нет,
полная тишина.

0

8

кисуля написал(а):

Это получается, что за 13 дней работы весь материал (малявы, гвозди, иглы) копится, а потом одним разом уничтожается?

Именно так. У меня для цикличных обрядов есть специальная грубая и толстая глинянная кружка черного
цвета. Я туда все скидываю, закрываю ее и в конце цикла иду с ней на перекресток и все вытряхиваю.

0

9

Deva написал(а):

Да на кресте распну

Это тоже входит в число манипуляций?

0

10

Mary&Mary написал(а):

Это тоже входит в число манипуляций?

Я думаю это главная манипуляция. Рисунок  расположить на кресте и маленьким гвоздиками
или булавками имитировать распятие.

0

11

Ув. Deva, по вышеуказанному Вами обряду: если у меня есть возможность к порогу квартиры пепел подкинуть- это будет лучше?? Или желательней всё же на перекресток отнести?

0

12

tasty написал(а):

если у меня есть возможность к порогу квартиры пепел подкинуть-
это будет лучше?? Или желательней всё же на перекресток отнести?

В любом обряде если есть возмжность сделать подклад его надо сделать. перекресток
это когда нет другого пути

+1

13

Clau написал(а):

если у меня есть возможность к порогу квартиры пепел подкинуть-
это будет лучше?

Если найдете около двери щели чтобы втереть туда пепел чтобы подольше там лежал
будет еще лучше. Как бы замажте пеплом щели.

0

14

Вот такой вопрос возник. Чистила человека, отливала черным воском, из воска как-то сам вылепился вольт. Не рисовать врага, а с вольтом работать дальше уже по тексту этого обряда можно? И закопать в могилу безымянника потом, не сжигая, а утыкав иголками?

0

15

Рината
Вы снимали защиту? До этого были какие-то обряды заупокойные.

0

16

Мимолето
да, я поняла. Но врага мы не знаем, вольт для возврата можно использовать вместо бумажки?

0

17

кому ни будь известно какое наказание последует для врага?       А если врагов несколько ,скажем так- группа деревенских жителей, пепел куда девать? Если я правильно поняла на перекресток, закопать. И как это может подействовать на несколько врагов?

0

18

Deva написал(а):

откуп темному батьке.

что лучше дать?

0

19

Хочу спросить ув.практики,может кто знает еще аналогичные обряды на пакостников неизвестных илил виртуальных,в общем информация только в том что оно женского пола,имя,возраст,фото,-этого ничего нет,навредила она очень,не буду описывать что и как но крови попила прилично,если есть чтото похожее на ритуал описанный выше Девой,поделитесь.

0

20

Едвига написал(а):

навредила она очень,не буду описывать что и как но крови попила прилично

А все же, хотя бы вкратце, в чем суть\причина?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно