Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно


Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А все же, хотя бы вкратце, в чем суть\причина?

это очень сложно написать то что она сделала,но сделала плохое,по отнашению к одному очень хорошему человеку,и сделала это намеренно.Диагностика показывает ее под картой дьявола,а она выходит в виде оборотня,оборотень под дьяволом сидит-но дело все в том что "доброжелательница"никаким боком к нашей стезе не касается и не верит ни во что,но расклад меня ставит в тупик чуть..

0

22

Простите отвлеклась,"доброжелательница"прицепилась и поливает грязью человека ни за что,пишет письма с клеветой ее родным и знакомым,пишет начальству гадости,пишет посты на страничке под разными никами,итд.короче потрит жизнь по своим убеждениям,она решила испортить жизнь другому человеку даже не зная свою жертву лично,жертва прибежала ко мне,вот я и спрашиваю,что можно сделать на вот такого скрытного врага,гадит только по инету,на свет Божий не выползает,то бишь в реальность.

0

23

От клеветников, степановой, где яйца бьют. Очень хороший, только не сразу врежет, зато капитально.

+1

24

Уважаемые практики, очень нужна помощь: подскажите пожалуйста что в данном обряде подойдет для откупа? Водка/деньги/сигареты?

0

25

Беатрикс позвольте спросить а кому вы тут откуп собрались нести ? Тут к бесам нет обращения.

0

26

Anel
...не знаю)), у автора сказано откуп нужен, по-видимому тому самому "черному батьке"

0

27

Беатрикс
поищите лучше другой обряд, без батек)))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Работа с виртуальным врагом. Порча на врага, имя которого не известно