Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 81 страница 100 из 1002

81

Veronika написал(а):

2. Можно ли за один ритуал нанести на фото МЧ две разные формулы? Конкретно на пробивание его защиты где-нибудь в области анахаты. И на закрытие дороги (хочет перейти на другое предприятие, а сейчас пока работаем еще вместе)?

Формулу снятия защиты рисуют иногда одновременно с приворотом или порчей.
Я не знаю, насколько это правильно в случае приворота.
Скажем, если порча - то мне все равно, что там с врагом, сожгла все и забыла, а если мужчина нужен, то снятие защиты я бы делала на фото не сжигая, то есть активация при нанесении. Подержала бы какое-то время, потом посмотрела бы, снятал защита или нет, если снята, то фото с формулой можно сжигать как уничтожение формулы и ее действия, и тут же приворот делать.
Если надо срочно переубедить, попробуйте не дороги закрывать, а Лагуз-Наутиз сделать - формула внушения своей мысли - ну и внушите: "Дорогой имярек, оставайся где работаешь" - ну или что Вам там надо ему внушить.

+1

82

Снег написал(а):

Скажем, если порча - то мне все равно, что там с врагом, сожгла все и забыла, а если мужчина нужен, то снятие защиты я бы делала на фото не сжигая, то есть активация при нанесении. Подержала бы какое-то время, потом посмотрела бы, снятал защита или нет, если снята, то фото с формулой можно сжигать как уничтожение формулы и ее действия, и тут же приворот делать.

А как вы лпределяете по факту, что допустим защита снята? Диагностика картами или просто по поведению МЧ.

Снег написал(а):

Если надо срочно переубедить, попробуйте не дороги закрывать, а Лагуз-Наутиз сделать - формула внушения своей мысли - ну и внушите: "Дорогой имярек, оставайся где работаешь" - ну или что Вам там надо ему внушить.

Попробую! )

0

83

Veronika написал(а):

Mess написал(а):

    Veronika "Радость общения" ему сделайте.

Ну по логике вещей, раз не поддался сильному привороту, радость общения может не подействовать, пока не пробью его защиту

Как раз по логике лучше начинать с радости общения. С общих тем для разговора, с приятного восприятия вас как обьектка женского пола. А то может приворот и лег, а радости общаться нет, страхи какие. Надо в его жизнь не на танке вваливаться, а легонечко как водичка свежая в жаркий день.
Хотя смотря что вы прoнимаете под приворотом и за чем он вам нужен.

Veronika написал(а):

Чистку ему зачем? Я бы навешала что-то сверху. Что, собственно, и делаю.

Навешать то можно, а потом всем форумом будет разбирать от чего чистить.

0

84

Veronika написал(а):

И... как оговорить закрытие, чтоб подействовало быстрее? Боюсь опоздать, он решение будет принимать уже на этих выходных!

Попробуйте Иса Туризас Иса -блокирует намерение , желание , что бы он просто не хотел переходить и все.

0

85

Veronika написал(а):

А как вы лпределяете по факту, что допустим защита снята? Диагностика картами или просто по поведению МЧ.

Диагностика.

0

86

Mess написал(а):

Как раз по логике лучше начинать с радости общения. С общих тем для разговора, с приятного восприятия вас как обьектка женского пола. А то может приворот и лег, а радости общаться нет, страхи какие. Надо в его жизнь не на танке вваливаться, а легонечко как водичка свежая в жаркий день.Хотя смотря что вы прoнимаете под приворотом и за чем он вам нужен.

Здесь вы правы!  Логично начать с общения. Просто я имела ввиду, что МЧ может не поддаться даже формуле на общение, если и правда какие-то у него хранители или защита от сторонних воздействий.
Как ни странно, по картам мне сказали, что приворот на него лег, но не задано было конкретных сроков действия и соответственно начаться воздействие может далеко не сразу. По факту изменения в поведении МЧ нет :( А у меня нет в запасе свободного десятка лет, чтобы ждать ))). Иногда вообще посещает мысль, что пора садиться в танк! Ворваться в покоренный город, а потом уже разобраться что к чему и как дальше поступать с МЧ  :disappointed:

Mess написал(а):

Навешать то можно, а потом всем форумом будет разбирать от чего чистить.

Каждую неудачную попытку точно чистить не надо. Особенно если по сути воздействие не легло. Чистить если легло, но кривенько  :)

0

87

Veronika написал(а):

Чистить если легло, но кривенько  :)

а как вы узнаете, что легло кривенько?

+1

88

Ульяна написал(а):

а как вы узнаете, что легло кривенько?

Например, если МЧ пришел, но вместо намека на хоть какие-то чувства, ярко выраженная агрессия. Ну и диагностика..., которую лично мне еще надо осваивать, чтобы каждый раз не просить знакомых девушек посмотреть по картам ).

0

89

Veronika написал(а):

Например, если МЧ пришел, но вместо намека на хоть какие-то чувства, ярко выраженная агрессия.

это не признак кривого воздействия...

0

90

Ульяна написал(а):

это не признак кривого воздействия...

а что признак? на самом деле интересно.

0

91

Veronika
диагностика, к примеру... я не знаю, как признаки  косого воздействия вам описать в инете:))  Может, где-то описаны

0

92

Veronika написал(а):

Например, если МЧ пришел, но вместо намека на хоть какие-то чувства, ярко выраженная агрессия. Ну и диагностика..., которую лично мне еще надо осваивать, чтобы каждый раз не просить знакомых девушек посмотреть по картам ).

Агрессия бывает , когда в человеке происходит "ломка" после приворота. программа внедряется ... иногда конечно , если приворот криво лег , тоже аггрессия , но часто тогда кролик ещё и на контакт не идет...вообщем диагностика нужна конечно .вы можете программу рудиаг скачать на сайте одина ... если у вас рун нет своих. программа хорошо работает.а вообще то не советую часто смотеть ... тем более девушек  разных  по картам )))

0

93

А что делать, если оператор устал, устал программы внедрять, думать за кролика?
Портить начинать чтоб не обидно было?

0

94

VASILISA написал(а):

Агрессия бывает , когда в человеке происходит "ломка" после приворота. программа внедряется ... иногда конечно , если приворот криво лег , тоже аггрессия , но часто тогда кролик ещё и на контакт не идет...вообщем диагностика нужна конечно .вы можете программу рудиаг скачать на сайте одина ... если у вас рун нет своих. программа хорошо работает.а вообще то не советую часто смотеть ... тем более девушек  разных  по картам )))

За информацию о программе спасибо, пригодится для работы. Пробую уже сама смотреть по Таро, но выяснила, что это тоже энергию отнимает. Все энергоемко: ритуалы и диагностика. Жаль, что кроме воздействий на кролика еще надо на работу ходить и как-то ее выполнять в то время, когда тянет упасть выспаться... :)))

Mess написал(а):

А что делать, если оператор устал, устал программы внедрять, думать за кролика? Портить начинать чтоб не обидно было?

Надо отдохнуть и потом с новыми силами снова заняться кроликом. Испортить никогда не поздно  :disappointed:

0

95

Veronika написал(а):

Испортить никогда не поздно

Так пусто внутри... Похоже его срок истек.

0

96

я завтра встречаюсь с Шапошниковым. Он каким то чудом сейчас в Москве)) Просто делюсь радостью.

0

97

и кстати, если у кого то есть небольшие вопросы к нему, могу спросить и завтра вам сюда ответы написать)

0

98

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, какие еще формулы можо использовать кроме "льда отношений" на охлаждение, уничтожение чувств родителя к детям?

0

99

какую формулу можно применить для принуждения к конкретному действию? я пробовала лагуз-наутиз-лагуз для того, чтоб человек пришёл мириться, работало, но если нужно, чтоб человек совершил разрушительное действие, лагуз, наверное, не подходит... что можно использовать, какую формулу?

0

100

Можно ли использовать месячную кровь в изготовлении рунического амулета?

0