Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии


Вопросы новичков в астрологии

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть совместимость партнеров по натальной карте. натальные карты тут очень подробно расписываются http://astro-online.ru/index.html

0

2

сначала понять надо, что нарисовано на этой карте...
если нет понимания карты, пока глубже не лезь.

если нет желания разобраться в этом, скажи специалисту даты и получи ответ.

0

3

Можете посмотреть по Цолькину, астрология Майя, Тапотеков и Тольтеков (дон хуан тихо смеется)

http://vkontakte.ru/app1206298_-278542

0

4

MalvinK@ написал(а):

http://astro-online.ru/index.html

Вы сами смотрели, что дали? Это таблицы расположения планет на сегоднишний день. Куда тут смотреть?

0

5

Здравствуйте. Вообще, совместимость партнеров тема сложная, прежде всего, раз уж эти партнеры встретилис, их притянула к друг другу кармическая связь. так что - так или иначе, при той или иной совместимости, им надо (таки) попытаться сделать из этой встречи что-то хорошее :). Кратко (и наиболее емко) смотрите в индийской астрологии по системе Накшатр (лунные стоянки). Подробности смотрите у Вронского (учитывая. что Вронский -  фаталист)

0

6

Dominika написал(а):

Здравствуйте. Вообще, совместимость партнеров тема сложная, прежде всего, раз уж эти партнеры встретилис, их притянула к друг другу кармическая связь. так что - так или иначе, при той или иной совместимости, им надо (таки) попытаться сделать из этой встречи что-то хорошее . Кратко (и наиболее емко) смотрите в индийской астрологии по системе Накшатр (лунные стоянки). Подробности смотрите у Вронского (учитывая. что Вронский -  фаталист)

Ну, новичкм
А встреча не всегда бывает кармической, а может быть подручным материалом решения чьих-то проблем.
Синастрический гороскоп, для интересующихся должен делать практик. И это действительно серьезная работа.

0

7

Ну, новичкм
А встреча не всегда бывает кармической, а может быть подручным материалом решения чьих-то проблем.

     :)). 20 лет практики Вам хватит?
Кстати, часто сталкиваюсь на сайтах - елси кто то недавно зарегистрировался и на данном сайте Новичок - ведь это не обязательно значит, что он вчера в Эзотерику пришел.  А стать подручным материалом чьих то проблем - это тоже карма, и еще та.

0

8

Синильга написал(а):

Вы сами смотрели, что дали? Это таблицы расположения планет на сегоднишний день. Куда тут смотреть?

а слева в меню видели- раздел астрология, натальная карта? вот прямая ссылка http://astro-online.ru/natal.html, я на главную дала ссылку

Malfacteur благодарю за ссылку)))

+1

9

У меня стоит программа Астро-Зет, скачивала в 2006 году, сейчас в инете наверняка есть более новая версия. Когда программа скачана, заходим и в правом верхнем углу красный значок. Нажимаем, выбираем в меню «Гороскоп совместимости», вводим данные одного партнера, потом другого (главное не забыть пол человека отметить в соответствующей графе).  Будет выдана только карта или текст+карта (это по выбору предлагается). Там едет характеристика аспектов  планет и положения планет в домах касательно вопроса совместимости.  Да, эти трактовки не заменят системный анализ астролога, но могут быть весьма полезны.
Тут компьютерная программа осуществляет наложение карты одного человека на карту другого. И получается, например, что Солнце мужчины в благоприятном аспекте (трин , секстиль) к Луне женщины. Идет описание, что такой аспект значит именно в вопросе взаимоотношений. Другой аспект – уже другая характеристика, все индивидуально, от гороскопов конкретных людей зависит.
Но часто бывает так, что одни аспекты говорят, как все будет здорово между двумя людьми, а другой аспект показывает возможные  проблемы в отношениях.  Связать все трактовки воедино программа не может, тут либо нужен астролог либо изучать самому (ну или хотя бы стараться подключить интуицию, подумать каких  аспектов больше, как они соотносятся).

0

10

извиняюсь, сама не знаю как опечаталась "в левом верхнем углу" на самом деле.

0

11

и характеристика не "едет", а "идет"))
что-то у меня сегодня одни опечатки. устала))

0

12

Dominika написал(а):

20 лет практики Вам хватит?

Мне?

У меня есть своя практика. И я знаю, что у человека есть право выбора. Небольшое, но есть. Как в позитивную, так и в негативную столрону. А вопрос о Карме, достаточно сложный и неизученный.

Опытный астролог(Рунолог,нумеролог и пр.) сначала определит, подходят друг другу люди, или нет? Только максимально эмоциональные связи:- любовь, ненависть, необъяснимое чувство страха, или обязанности, можно соотнести с Кармой.

Именно Карма все это укажет на Натальных(каждого отдельно) и синастрической карте. На ладонях, на числовых кодах человека и прочее. Остальное- случайности, хоть и неслучайные. Но это совсем не значит, что они четко соотносятся с Кармой людей. Они могут скорее всего соотносится именно результатами права выбора(как удач, так и ошибок) И могут начать развивать новый сюжет жизни, который (может быть) станет Кармой в следующем вополнении.

Карма, это свод определеных задач на воплощение, а также свод оапределенных законов , в процессе выполнения задач. Но это долгий разговор. Я же коротко сказала то, что приемлемо для меня, и получено в результате, моей, собственной практики, интуитивного понимания. А также знаний, почерпнутых и глубоко принятых из разных источников.
С уважением

0

13

Уважаемые астрологи! подскажите пожалуйста где посмотреть расположение Селены и Лилит на декабрь 2010?

0

14

Lusik
В Астрологических таблицах.

0

15

Уважаемые астрологи.подскажите,какой лучше день выбрать для заключения брака с 15 сентября по конец октября?Заранее благодарна.

0

16

Норфет написал(а):

Я сама в 16 лет получила сложную травму и несколько месяцев была в гипсе. Потом еще практически потеряла слух. Но за этот период я совершенно изменилась и жизнь моя тоже.

  В Астрологии 8 дом Магии, это дом трансформации сознания, своего внутреннего мира и дом несчастных случаев, перемен. Но  с 8 домом нужно уметь справиться, нужно иметь силу воли, силу духа, что бы он тебя не убил, не уничтожил, не сломал - это главное условие. 8 дом это человек -маг, фактически это тот же человек, но с какими то приобретенными сидхами-магическими способностями, которые он приобрел благодаря силе, при условии, если он с этой силой справился, благодаря собственным новым приобретенным  качествам.
  Сложная травма заставила Вас быстро взрослеть, быстро трансформироваться, потеря слуха - обострила другие органы чувств, что дало толчок к приобретению магических способностей и конечно, главное это  изменило сознание, что и позволило выходить сразу на новые уровни, а это всегда огромная работа над собой. Судя по истории Лу, там все более прозаично.

+1

17

КУМАСЯ написал(а):

В Астрологии 8 дом Магии, это дом трансформации сознания, своего внутреннего мира и дом несчастных случаев, перемен. Но  с 8 домом нужно уметь справиться, нужно иметь силу воли, силу духа, что бы он тебя не убил, не уничтожил, не сломал - это главное условие. 8 дом это человек -маг, фактически это тот же человек, но с какими то приобретенными сидхами-магическими способностями, которые он приобрел благодаря силе, при условии, если он с этой силой справился, благодаря собственным новым приобретенным  качествам.
  Сложная травма заставила Вас быстро взрослеть, быстро трансформироваться, потеря слуха - обострила другие органы чувств, что дало толчок к приобретению магических способностей и конечно, главное это  изменило сознание, что и позволило выходить сразу на новые уровни, а это всегда огромная работа над собой. Судя по истории Лу, там все более прозаично.

У меня в момент рождения была клиническая смерть,чуть больше 3 мин., плюс большинство планет в моей натальной карте находятся именно в 8 доме. Но кроме сильной тяги к магии- никаких особых способностей не появилось.

0

18

Жанин написал(а):

плюс большинство планет в моей натальной карте находятся именно в 8 доме.

   Если большинство планет в 8 доме, это говорит о том, что нужно на 180 градусов менять программы этих планет с точки зрения Рода, например, если там Венера, тогда необходимо кардинально менять женские программы связанные с отношениями, женские родовые программы по теме партнерских отношений, иначе не будет ничего путного для Вас по этой теме в жизни, для этого Вы и придете в магию. Другими словами, если в 8 доме много планет, это говорит о том, что у Вас работы не початый край, а не просто праздный интерес на тему магии.

+1

19

КУМАСЯ написал(а):

если там Венера, тогда необходимо кардинально менять женские программы связанные с отношениями, женские родовые программы по теме партнерских отношений, иначе не будет ничего путного для Вас по этой теме в жизни, для этого Вы и придете в магию. Другими словами, если в 8 доме много планет, это говорит о том, что у Вас работы не початый край, а не просто праздный интерес на тему магии.

У меня там и Венера, и Юпитер, и Уран.  Только по поводу Венеры в 8 доме не поняла, что значит не будет путного по этой теме в жизни? Так то я замужем уже очень давно, да и помимо этого мужским вниманием совсем не обделена, даже наоборот. Или имеется в виду что-то другое? Я просто в астрологии совсем не разбираюсь.
Мне делали расшифровку натальной карты , помню там было написано, что 8 дом, это дом смерти, и что я уже при рождении прошла как бы посвящение смертью( учитывая обстоятельства моего рождения), поэтому  у меня должна быть прекрасная связь с тонким миром. Но вот в реальности я этого не наблюдаю.

0

20

Жанин написал(а):

У меня там и Венера, и Юпитер, и Уран.  Только по поводу Венеры в 8 доме не поняла, что значит не будет путного по этой теме в жизни? Так то я замужем уже очень давно, да и помимо этого мужским вниманием совсем не обделена, даже наоборот. Или имеется в виду что-то другое? Я просто в астрологии совсем не разбираюсь.
Мне делали расшифровку натальной карты , помню там было написано, что 8 дом, это дом смерти, и что я уже при рождении прошла как бы посвящение смертью( учитывая обстоятельства моего рождения), поэтому  у меня должна быть прекрасная связь с тонким миром. Но вот в реальности я этого не наблюдаю.

Венера в соединении с Юпитером, дает многочисленное общение с противоположным полом и привлекательность. Но Ваша линия поведения в построении отношений должна быть отлична от женщин Рода, 8 дом это же трансформация.  Соединение Венеры и Юпитера, дает также важный урок по теме тех домов, которыми управляет. Юпитер в 8 дает поддержку, которая приходит в последний момент, но это больше не магическая, а религиозная поддержка.
  8 дом -дом трансформации, он заставляет менять, те программы, которые там находятся, если Вы это так не воспринимаете, это не значит, что это не нужно делать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии