Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 1001 страница 1002 из 1002

1001

Извините, что повторяюсь: очень нужен ответ.  :flirt:  Как правильно благодарить силы после работы с рунами? Что из съестного (?) относить, куда? До работы с рунами, после? Или это не зависит, если периодически, системно делать подношения? Кстати, в зимнее время (снег, лед) как работать с подношениями? Спасибо.

0

1002

Сэриэль написал(а):

Как правильно благодарить силы после работы с рунами? Что из съестного (?) относить, куда?

Не знаю как у всех..у меня в саду дерево отдельное ..фруктовое..Под ним большой плоский камень..Все подношения и пр.что связанно с обрядами если нужно таковое..кладу там.Там всегда куча птиц пасется разных мастей..от воробьев до сорок и соек..в общем то они в саду и живут постоянно.К рунам обращаюсь редко..в основном по финансовым делам..руны наношу на бумагу..иногда для активации нужно сжечь этот лист..иногда после того как срабатывает..в таких случаях выливаю бутылочку хорошего пива у камня или несколько ложек меда..В обычные дни просто пшеница или кормовая смесь что б птичкам было сытно..особенно зимой.

+3