Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 101 страница 120 из 1002

101

Здравствуйте, уважаемые рунологи-профессионалы!
Я дизайнер. Подскажите, плиззз, МФ чтоб продавались быстро мои изделия и по той цене, которую прошу, а так же на привлечение покупателей, заказчиков. Как привлечь удачу и деньги? За ранее всех благодарю!

0

102

Уважаемые господа, помогите новичку, пожалуйста! Недавно с помощью рун я успешно свела дороги с МЧ, с которым никак не могли пересечься ранее. Наконец визуальный контакт появился, хоть и привели мне его руны не в самой лучшей ситуации, он был с девушкой, но все же, результат есть результат. Теперь я в расстерянности и прошу Вашего совета - какие действия надо предпринять прямо сейчас, по горяченькому, чтобы МЧ: 1. У МЧ появились мысли обо мне, постоянное желание увидеть, пообщаться, и дикое сексуальное желание?... Первое хочу решить с помощью формулы "радость общения", второе - не знаю, подскажите есть ли формула на сексуальное притяжение? Приворот хочу делать тогда, когда будет хоть более-менее устоявшееся общение. 2. Полностью прекратил отношения с девушкой, с которой он сейчас. Для этого хочу:крест на рельсах отношений на совместное фото, ей - ломаю защиту перевернутыми лагуз-хагалаз над головой а потом снежного быка. Какое из этих действий надо выполнять в первую очередь, созидание (радость общения и тд) или разрушение - порчи на соперницу и рассорки?.... Форум я читала, но в рунах я новичок, от огромного количества информации кружится голова, не могу грамотно выстроить схему, ведь последовательность и правильное использование средств - залог успеха. Защита у меня есть. Буду благодарна всем за советы и корректировки, не судите строго :)

0

103

Катрина написал(а):

чтобы МЧ: 1. У МЧ появились мысли обо мне, постоянное желание увидеть, пообщаться, и дикое сексуальное желание?... Первое хочу решить с помощью формулы "радость общения", второе - не знаю, подскажите есть ли формула на сексуальное притяжение?

1. Желания общаться Вы "Радостью общения" не достигнете (что, собственно, следует из названия формулы).
2. Есть. Читайте форум. Вы здесь всего час, а уже хотите всего, без всякого труда и на блюде. В магии надо работать.

ей - ломаю защиту перевернутыми лагуз-хагалаз над головой а потом снежного быка.

1. Вы уверены, что надо  ломать? Агрессия всегда вызывает сопротивление.
И кто сказал, что Лагуз-Хагалаз надо делать над головой?
2. Снежный бык обитает в Северной Америке к северу от 60° с. ш., а также на Таймыре и в Якутии.

Какое из этих действий надо выполнять в первую очередь, созидание (радость общения и тд) или разрушение - порчи на соперницу и рассорки?....

одновременно

Защита у меня есть.

Вот и славно.
(*в порядке удивления: что же Вы тогда так "просвечиваете"?)

0

104

Спасибо за ответ! Вы правы, на этом форуме я зарегистрировалась всего час,до этого долгое время была тут в качестве гостя, я почему-то не могла зарегистрироваться. То, что у нее есть защита мне несколько месяцев назад диагностировал мастер... Поэтому я подумала что сначала ее нужно ломать. "И кто сказал, что Лагуз-Хагалаз надо делать над головой?", прочитала на этом форуме, перевернутые руны пишутся над головой. Это не так?.... Про снежного быка узнала из темы «Руническая  Порча», пост номер 54. Вязь "Снежные быки"
Рабочие руны:
Иса - лед
Уруз – бык

Вы можете подсказать мне, какую именно формулу можно использовать в настоящее время, для того чтобы появилось ЖЕЛАНИЕ контакта и возобновления отношений, ну это в идеале.Я читала и читаю форум, подбираю варианты, но просто от обилия информации голова уже кругом, я боюсь напортачить. Еще раз прошу, не судите строго, я не волшебник, я только учусь, и готова много и плодотворно работать. Про "свечение защиты" не знала, прошу редактировать мое сообщение и удалить эту фразу, если можно, буду благодарна.

0

105

Катрина написал(а):

несколько месяцев назад диагностировал мастер

Упс!

Катрина написал(а):

Вы можете подсказать мне, какую именно формулу можно использовать в настоящее время, для того чтобы появилось ЖЕЛАНИЕ контакта и возобновления отношений

Попробуйте "радость общения", попробуйте свои ощyщения, а там будем посмотреть ;)

только не думайте, что завтра и на блюдечке все получите, но ловите волну, момент...

0

106

Mess, спасибо огромное! Попробую завтра же. Я именно хочу ловить момент, по горяченькому, ведь увидел, что-то наверняка шевельнулось... у нас связь не однодневная была и не только "постельные" отношения, а намного больше.... просто поправьте меня, если я ошибаюсь, в настоящее время делать волшебные пендали нет смысла, т.к. действуют они если у человека нет страха или негативных эмоций перед встречей, если есть - будет тянуть но может не проявить себя.... На блюдечке конечно все и сразу не получу, но оперативность работы рунических формул меня приятно удивила!

0

107

Катрина написал(а):

На блюдечке конечно все и сразу не получу, но оперативность работы рунических формул меня приятно удивила!

а что применили из руники?

0

108

Недавно вопрос задавала, но мне не ответили... Теперь уже сомневаюсь, может спрашиваю что-то очевидное. Но поскольку вопрос не отпал, а лишь обострился для меня, повторю его здесь, может кто-то из практиков знает. Сколько действует руническая защита? Если ведьмину бутылку переделывают через пять-семь лет, жениха подновляют каждые три месяца, три пятака вроде не дольше года, то сколько же охраняют руны?
Вообще я осваиваю предсказательные техники и раз в неделю интересуюсь у карт Ленорман, стоит ли защита. Ответ каждый раз одинаков: Стоит, стоит... может зря надоедаю им с одним и тем же вопросом, может на время нужно перестать беспокоиться?  :disappointed:

0

109

Karla написал(а):

а что применили из руники?

Сведение дорог. До этого полгода даже на минуту не могла на глаза человеку попасться.

0

110

Karla написал(а):

а что применили из руники?

Сведение дорог. До этого полгода даже на минуту не могла на глаза человеку попасться.

0

111

Уважаемые практики!
Дайте, пожалйта,совет. Надо подготовить нож к обряду на поражение врагов. Какие руны лучше применить?
Одну? Несколько? Куда порекомендуете их нанести? На рукоять? на лезвие?

0

112

Homo sapiens

ээээ.... а почто строить гибрид из традиций?

0

113

Здравствуйте. Направьте меня пожалуйста правильно. Мне нужно найти "что нибудь", просто у меня проблема с занятием любовью, мне всегда безумно стыдно этим заниматься, я не раскрепощена... подскажите.....

0

114

towka33

направить - это пожалуйста
Но не совсем понятно, что именно Вам нужно?

0

115

Spell написал(а):

Но не совсем понятно, что именно Вам нужно?

Я очень хочу себя чувствовать более свободной в этом отношении

0

116

towka33
Формула для преодоления комплекса неполноценности Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo

0

117

ой, забыла источник написать: http://runa-odin.narod.ru/am/a/89.htm

0

118

Ловушка написал(а):

towka33
Формула для преодоления комплекса неполноценности Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo

Извините, и как это все делать???

0

119

towka33
а поройтесь в книжечках, в интернете, на этом форуме.

0

120

Ловушка написал(а):

для преодоления комплекса неполноценности

А причем тут комплекс неполноценности? Может, просто не попадался еще мужчина, который мог бы нормально завести, я извиняюсь. Темперамент у всех разный. Диагностика нужна, короче.

+2