Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 121 страница 140 из 1002

121

Adventurer
потому что скованность ощущают не от того, что мужчина завести не может. А от того, что стесняются. Она может и удовольствие от скованности не получает. А не наоборот.

0

122

Ловушка написал(а):

towka33
а поройтесь в книжечках, в интернете, на этом форуме.

Спасибо, я открыла ссылку но...????

0

123

Ловушка написал(а):

Adventurer
потому что скованность ощущают не от того, что мужчина завести не может. А от того, что стесняются. Она может и удовольствие от скованности не получает. А не наоборот.

Абсолютно согласна, удовольствия - 0, желания - куча, все прелюдии - соблюдены...

0

124

towka33
я не про ссылку говорю. А про науку о рунах. Если вы не умеете с этим обращаться, то зачем вам "что то", если вы этим воспользоваться не можете. Тогда обращайтесь к специалисту, либо изучайте науку.

+1

125

towka33

Ну почто Вам формула если Вы изначально не знаете, что с ней делать?
Это, извините, как у классика "на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет".
Давайте Вы сначала форум почитаете, так сказать с азами ознакомитесь в соответствующих темах, а потом уже кастовать, а то устроите себе еще пару комплексов, или раскрепоститесь до нимфомании.
Вы что думаете, накалякаете и все само собой случится, крэкс-пэкс-фэкс и вырастут волшебные бобы?

0

126

Всем спасибо.

0

127

Уважаемые Рунологи у меня такой вопрос,нашла у себя деревянные четки,состоят из 14 прямоугольничков,хочу нанести на них руны,подскажите пожалуйста какие лучше нанести именно на четки?

0

128

Мира

а надобность-то какая?

0

129

Ну либо на защиту,либо на привлечение чего либо (денег,удачи).Для таких вещей можно использовать/?

0

130

Мира

ну так сделайте нормальный амулет.
Осмыслить зачем, подобрать чем, подготовить материал и сделать. А не лепить что-нибудь на том что под руки попало.
Какое отношение - такой и результат.
А четки пусть останутся четками.

0

131

Ув.Spell
Спасибо за разъяснения. :flag:

0

132

Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, какую лучше использовать формулу для порчи на отношения. Нужна именно  порча, не рассорка и не остуда...

0

133

mysteria написал(а):

Нужна именно  порча

на нее на красоту что-нь нанесите, чтоб отталкивала, вызывала тошноту и страх у партнера.
Обязательно оговорите не чтоб не любили, а чтоб отвращение было, можно у обоих

0

134

mysteria

ну, это надо писать формулу под конкретную ситуацию.
Решайте как именно Вы хотите их "испортить" и от этого надо плясать.

0

135

Spell, хотелось бы отрубить друг от друга напрочь. Вызвать разочарование и отвращение друг к другу или его к ней( ещё лучше). Вобщем разбить пару без возможности возврата к прежним отношениям. Подумывала о петле неудач, но может есть что-то более направленное?

0

136

mysteria

если требуется отрубить, вызвать разочарование и отвращение, то примените Ледоруб, или "Крест на рельсах отношений", или вязь Хагалаз-Отала (если они живут вместе).
Петля неудач тут совершенно не при чем. Неудачи не гарантируют отвращения и расставания.

0

137

Spell, спасибо огромное!

0

138

Всем здравствуйте. В рунах я не новичок, но прошу мне помочь с планом действий. Ситуация складывается так, что я очень обидела одного человека, вроде простил, на контакт идет, знаки внимания проявляет, но уже слабее. Чувствуется червячок недоверия (болтнула лишнего, изменила). Просматривали его с мастерами-энергетиками: анахата и свадхистана ко мне пылают (тоесть могу точно сказать, что чувства есть), но.. общение начало сокращаться, делает вид, что уже не так всё важно. Весь ужас состоит в том, что этот человек из тех кто может любить, но при этом перекрыть всё своим самолюбием, сетуя на то что женщин в этом мире и без меня достаточно (любит пофлиртовать).
Поэтому и спрашиваю: какие действия применить? убрать информационный "засор" (обиду)? далее сделать "радость общения" или "безграничное доверие?" и т.д. и т.п. (кто что посоветует - как всё нормализовать, вернуть). А так же очень волнуют формулы - 1. на верность (чтобы кроме меня никто не волновал), 2. на то, чтобы не мог без меня (сам боялся меня лишиться, а не пугал своим уходом). Заранее всех благодарю.

0

139

Мелина написал(а):

убрать информационный "засор" (обиду)? далее сделать "радость общения" или "безграничное доверие?" и т.д. и т.п. (кто что посоветует - как всё нормализовать, вернуть). А так же очень волнуют формулы - 1. на верность (чтобы кроме меня никто не волновал), 2. на то, чтобы не мог без меня (сам боялся меня лишиться, а не пугал своим уходом). Заранее всех благодарю.

Мелина
все это на форуме есть - и формулы и обсуждение.
И все же, не очень поняла - вопрос-то в чем состоит?

0

140

Помочь мне составить план действий - как можно поступить? чтобы вы сделали?
Формул, о которых я спросила - нигде не видела.

0