Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 141 страница 160 из 1002

141

to мелина

1. Эгильет. Рунический вариант- Иса-Турс-Иса, но мне лично не нравится, т.к. от вас тоже в половине случаев закроет, как не намеревай. Fazit- ЧМ Эгильет.
2. Жесткий приворот с подавлением воли. Формулы есть, ищите.

Убрать "засор" - внушение нужных мыслей с ансуз или "открывалка" (сама я не пробовала, но народ хвалил) . Это шаблонная схема, только практика покажет, что в вашем случае подойдет.

+1

142

Всем привет. Мой сын занимается спортом. ОДнажды он с классом ездил на экскурсию в монастырь и привез оттуда амулетик на шею - зеленый камушек с дырочкой на веревочке, на которой нарисован Тюр. Я была до крайности удивлена. Все таки правильную руну для себя выбрал, хотя рассказала, что там было много других амулетов с руническими рисунками. Однако за лето - купание, загарание, валяние в траве - немного стерло краску на Тюре. Могу ли я подрисовать? И еще очень хочется нанести дополнительно Уруз и Сол. Как вы считаете, не стоит это делать на ЭТОМ же камушке? Или ничего страшного, если на обратной стороне?

0

143

Ловушка написал(а):

Могу ли я подрисовать? И еще очень хочется нанести дополнительно Уруз и Сол. Как вы считаете, не стоит это делать на ЭТОМ же камушке? Или ничего страшного, если на обратной стороне?

1. Можете
2. На этом же не стоит. Лучше сделайте другой, а повесить их можно на одну веревочку

0

144

Spell написал(а):

1. Можете
2. На этом же не стоит. Лучше сделайте другой, а повесить их можно на одну веревочку

хорошая идея, спасибо.

0

145

И еще один вопрос. Очень непростой для меня, сама решить никак не могу. Я делала на одного человека руническую формулу без его согласия - на исправление его жизненной ситуации - избавление от некоторых зависимостей. Формула предполагала пересмотр жизненных позиций. Формула начала работать, он явно стал задумываться о том, какую жизнь ведет и даже стал менять круг общения. И в связи с этим я хотела бы теперь откорректировать еще некоторые моменты. Как лучше сделать:
1. параллельно рисовать и дополнять как мне считается правильным?
2. Поблагодарить и уничтожить формулу, тем самым закончив программу и начертать новую?

0

146

Ловушка написал(а):

1. параллельно рисовать и дополнять как мне считается правильным?
2. Поблагодарить и уничтожить формулу, тем самым закончив программу и начертать новую?

Зачем уничтожать? Ведь действие формулы прекратится. Или вы считаете, что результат полностью достигнут?
Просто корректируйте.
Не очень понимаю. что значит "параллельно рисовать" - делайте новую работу, соответственно с Вашей надобностью, на отдельном носителе.

0

147

Spell написал(а):

Или вы считаете, что результат полностью достигнут?

нет, не считаю, но пошел он явно не в ту сторону и хотелось бы немного перенаправить.

Spell написал(а):

Не очень понимаю. что значит "параллельно рисовать"

а дело в том, что делалось все на его фото, которое лежит у меня. Т.е. формула нарисована, активирована и работает. Поэтому я предположила, что параллельно (не сверху, а рядом) можно рисовать дополнительно и активировать.

0

148

Ловушка написал(а):

Поэтому я предположила, что параллельно (не сверху, а рядом) можно рисовать дополнительно и активировать.

нет, нельзя.
Нельзя съесть один ужин дважды.

+1

149

cello, благодарю!

0

150

а как вы думаете на верность "альгиз - гебо - альгиз" подойдет?

0

151

Верность в любом случае не гарантирует. Если сработает  желаемым образом , то отношения уже существующие должны укрепиться. Но от прыжков влево, как понимаете, не защитит.

0

152

Жаль. Приходится предположить, что на верность.. увы.. ничего стоющего.

0

153

Мелина написал(а):

а как вы думаете на верность "альгиз - гебо - альгиз" подойдет?

На верность не думаю что подойдет.....

Мелина написал(а):

Жаль. Приходится предположить, что на верность.. увы.. ничего стоющего.

Все зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие.... от этого и будем плясать..... Например если кролик... гхм.... "не может" впринципе, но очень хочет.... то формально он образец верности )))))

0

154

закройте дороги налево
иса райдо иса

только конкретно оговорите ж какие именно дороги закрываете.

0

155

Иса-Райдо-Иса - закрыть дорогу конкретно в такое-то место, сорвать поездку. Проблему измен-то как она решает?

+2

156

Ув.Spell
Я Авм послала ЛС, ответьте пожалуйста.
Спасибо.

0

157

Muza

не получала

0

158

подскажите формулу!! очень нужно, из-за отъезда, сдать срочно квартиру. буду очень благодарна

0

159

Здравствуйте.  Почитала почти все разделы о рунах здесь. Хочу уточнить некоторые вопросы. Формула- это последовательность рун, которые нужно наносить на амулет, тело, что угодно? То есть если я вижу формулу, то просто рисую руны в указанной последовательности? Второе - что такое феха? Третье - ритуальные предметы - ножи, плошки и так далее покупаются какие-то специальные или любое из домашнего обихода подойдет?  Мне вот конкретно сейчас нужно сделать так, чтоб откуда ни возьмись появилось много денег. Сами формулы в разделе почитала. Не понятен только алгоритм действий и некоторые термины. Заранее спасибо.

0

160

Margy написал(а):

Формула- это последовательность рун, которые нужно наносить на амулет, тело, что угодно? То есть если я вижу формулу, то просто рисую руны в указанной последовательности? Второе - что такое феха? Третье - ритуальные предметы - ножи, плошки и так далее покупаются какие-то специальные или любое из домашнего обихода подойдет?  Мне вот конкретно сейчас нужно сделать так, чтоб откуда ни возьмись появилось много денег.

1. Последовательность.
2. Их мало нанести ("то просто рисую руны"), их еще надо и произнести, а у этого свои правила. (Вы же читали разделы)
3. Феху - руна. (Вы же читали разделы)
4. На кой ляд Вам при работе с рунами ножи, плошки и прочее? (Вы же читали разделы).
5. Руны Вам этого не дадут, они предполагают труд, во всех смыслах.  Ищите другие способы.

0