Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 161 страница 180 из 1002

161

Spell написал(а):

1. Последовательность.
2. Их мало нанести ("то просто рисую руны"), их еще надо и произнести, а у этого свои правила. (Вы же читали разделы)
3. Феху - руна. (Вы же читали разделы)
4. На кой ляд Вам при работе с рунами ножи, плошки и прочее? (Вы же читали разделы).
5. Руны Вам этого не дадут, они предполагают труд, во всех смыслах.  Ищите другие способы.

Подпись автора

    Если можешь не простить - не прощай.
    Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади.

Пункт 3 - ошиблась, извините, не Феха, а Виса - что-то типа сопроводительного текста?
Пункт 2 - где конкретно есть эти правила,скажите пожалуйста..
Пункт4 - читала в разделе для привлечения финансов...там свечу и пмво в плошку ставят а еще упоминается ритуальный нож для начертания руны на свече..
Пункт 5 - любая магия - это труд. Я готова трудиться. И в жизни тоже много тружусь, но без результата. Работа у меня такая - оплата только по результату. А не катит что-то..
Пункт 1 - то есть наносятся руны как и написаны в формуле - слева направо?

0

162

Margy написал(а):

Пункт 3 - ошиблась, извините, не Феха, а Виса - что-то типа сопроводительного текста?
Пункт 2 - где конкретно есть эти правила,скажите пожалуйста..
Пункт4 - читала в разделе для привлечения финансов...там свечу и пмво в плошку ставят а еще упоминается ритуальный нож для начертания руны на свече..
Пункт 5 - любая магия - это труд. Я готова трудиться. И в жизни тоже много тружусь, но без результата. Работа у меня такая - оплата только по результату. А не катит что-то..
Пункт 1 - то есть наносятся руны как и написаны в формуле - слева направо?

1. если не указано иначе.
2. на форуме.
4. это авторский обряд, эклектический, не в северной традиции. Если Вы новичок, и ранее не делали ничего ЧМ, то задайтесь вопросом - потянете ли сразу обе традиции?
5. ага... а вот для этого как раз руны годятся - чтобы привлечь работу, и простимулировать результат. Смотрите соответствующие разделы.

0

163

Мне вот конкретно сейчас нужно сделать так, чтоб откуда ни возьмись появилось много денег.

и мне, причем разных..но руны помогут найти, к примеру, заработок..или спонсора...Причем за все это нужно  заплатить

0

164

Спасибо  ув.Spell  за внимание и советы.
Скажите, от жадности мужа есть заклинвние, чтоб стал деньги давать?
Или как заставить приносить и оплачивать то, что я скажу?
Спасибо.

0

165

Muza написал(а):

Скажите, от жадности мужа есть заклинвние, чтоб стал деньги давать?
Или как заставить приносить и оплачивать то, что я скажу?

Извините, конечно, а жадность ли там? Или просто нежелание подчиниться капризам?
Если думать на эту тему, то формулу составлять используя Вуньо (одну или на последней позиции).... Пусть радость получает, удовлетворяя Ваши желания )))) На первой позиции Наутиз, думаю стоит поставить.... Ну а в центре... Может, как вариант, Гебо.... оговорив какая именно система взаимоотношений....
В любом случае это как размышления "на тему".... Надеюсь Мастера поправят или дополнят ))))

Уважаемые форумчане, присоединяйтесь, высказывайтесь, критикуйте, проявляйте активность, отличную от простой постановки задачи и оглашения проблемы....

0

166

Muza написал(а):

как заставить приносить и оплачивать то, что я скажу?

Бегемот написал(а):

Уважаемые форумчане, присоединяйтесь, высказывайтесь, критикуйте, проявляйте активность, отличную от простой постановки задачи и оглашения проблемы...

тут окромя подчинения и превращения мужика в собачку, которая носит   в зубах поноску, как-то нет  предложений:) Бегемот
Гебо подразумевает, гм, партнерство...

0

167

Альгиз-Беркано-Вуньо - защита женских качеств. Удачная жизнь женщины
Автор Spell

0

168

Ульяна написал(а):

тут окромя подчинения и превращения мужика в собачку, которая носит   в зубах поноску, как-то нет  предложений:)
Бегемот
Гебо подразумевает, гм, партнерство...

Я и не рассматривал вариант с подчинением..... не нужно оно там... Да и желание.... гхм.... не хочу обидеть, конечно, но напоминает: "Хочу эти туфли, а к ним мерседес...", так что и думал над чем то более "мягким"

Ну а касательно Гебо... это и некоторая система взаимоотношений..... Вот их то мы и оговорим в заклятии... )
А Вы бы что поменяли или предложили, как вариант? )))

0

169

Ульяна написал(а):

Альгиз-Беркано-Вуньо

А зачем там качества то женские защищать? Да и задача несколько иного плана стоит.... )

0

170

Бегемот написал(а):

А Вы бы что поменяли или предложили, как вариант? )))

Бегемот написал(а):

А зачем там качества то женские защищать?

может, они просто у женщины проявятся?:)  предложила, вам не понравилось:)

0

171

Ульяна написал(а):

может, они просто у женщины проявятся?  предложила, вам не понравилось:)

Как сказать.... Под конкретный случай, там смотреть нужно что, как и почему....
А вот сам вопрос, впринципе, интересен, поэтому и решил его слегка за рамки контекста вынести и призвать общественность к обсуждению ))))

0

172

Ульяна написал(а):

Мне вот конкретно сейчас нужно сделать так, чтоб откуда ни возьмись появилось много денег.

и мне, причем разных..но руны помогут найти, к примеру, заработок..или спонсора...Причем за все это нужно  заплатить

Да-да, и побольше))). как именно я должна заплатить?

0

173

Margy написал(а):

Да-да, и побольше))). как именно я должна заплатить?

Как минимум, своим трудом...
Да, и если ищите заработок, то нужно ИСКАТЬ, а не ждать, что к Вам в дверь постучатся и предложат...

0

174

Margy написал(а):

Да-да, и побольше))). как именно я должна заплатить?

Уважаемая, поймите, плиз, - здесь не покупка услуг под расчет.
При таком отношении к предмету, Вы скорее от предмета огребете по голове, чем приобретете благосостояние.

0

175

Margy написал(а):

Да-да, и побольше))). как именно я должна заплатить?

Так а всё просто.
Попросите денег - вам могут предложить работу. Например, сверхурочные, вечерний труд, ночной труд - придется пахать вместо отдыха.
Или найдете спонсора, а у него запросы... И будете как машинисточка 9 разряда в "Собачьем сердце": "Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести. Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви. " (с)

Бегемот написал(а):

Если думать на эту тему, то формулу составлять используя Вуньо (одну или на последней позиции).... Пусть радость получает, удовлетворяя Ваши желания )))) На первой позиции Наутиз, думаю стоит поставить.... Ну а в центре... Может, как вариант, Гебо.... оговорив какая именно система взаимоотношений....

Я бы подумала насчет Феху как символ материального.
Например, Наутиз-Феху-Вуньо - принудительно дает женщине то материальное, что ей нужно и получает от этого радость.
Хотя опять-таки, сама постановка вопроса мне не нравится. Руны требуют труда. А раз труда, то лучше сделать Радость общения на мужа (во всех аспектах полезно), оговорив, что формула действует больше на него, а под это дело уже и денежек просить, коль ему с женой радостно. Я уже писала, что формула может работать в зависимости от объекта весьма трудозатратно: объекту дико нравилось меня пилить, радость он от этого получал. Так и тут может быть.
А вообще руны действительно требуют труда. Даже рунные привороты придется так отрабатывать, что 7 потов сойдет. Это тяжелый труд, но честный - выстраивание отношений, постоянная их подпитка (причем чаще односторонняя). А рунная остуда, деланная на других людей, шарахнула и меня саму так, что я дней 5 была в ауте полнейшем. Ну вот просто люди разругались из-за меня, а чтобы им разругаться из-за меня, меня же тетка и унизила прилюдно. А потом я по кусочкам собирала наши с мужчиной отношения после этого. Четко понимая, что он подлец, потому что не вступился, а трусливо убежал в уголок страдать. И преодолевая естественное отвращение к трусу, выстраивала все заново. Я ведь получила что просила, чего жаловаться.
В этом плане я очень люблю руны за прямоту. Они не лукавят, обещая золотые горы за просто так, они дают возможности и благоприятные обстоятельства, и тут важно не прохлопать обстоятельства.

0

176

Снег написал(а):

Это тяжелый труд, но честный - выстраивание отношений, постоянная их подпитка

ПОэтому и вызывает у меня веселье

Margy написал(а):

Мне вот конкретно сейчас нужно сделать так, чтоб откуда ни возьмись появилось много денег

ну или, как вариант, мужиков , или чтоб муж покупал все.  на что укажет пальчик

0

177

Снег написал(а):

бы подумала насчет Феху как символ материального.

Вот этого я бы делать не стал ))))
Материальное- там больше вторично.... если можно так выразиться )))) Первично - там развитие, "инициация нового процесса".... Так что никакими подарками там и не пахнет.... А вот потрудиться придется.... )

+1

178

Ульяна написал(а):

ну или, как вариант, мужиков , или чтоб муж покупал все.  на что укажет пальчик

Уважаемая, а я что-то про мужиков с кошельками говорила? Мне нужно везение и приток именно нужных клиентов в моей работе, которая у меня уже есть. Вы меня с кем-то путаете.

0

179

Margy

Если Вам нужно ВЕЗЕНИЕ, удача - так и говорите.
Какой вопрос - такой ответ.

На удачу попробуйте "волшебные" слова.

0

180

Spell написал(а):

Если Вам нужно ВЕЗЕНИЕ, удача - так и говорите.
Какой вопрос - такой ответ.

На удачу попробуйте "волшебные" слова.

Вы знаете, я не думаю, что тут найдется хоть один человек, который бы отказался от, например, крупного выигрыша в лотерею, сильно работящие люди вообще не магией занимаются, а вкалывают с утра до утра. Но делать из моего вопроса выводы, что я ищу, под кого бы залезть за деньги, хотя в вопросе моем ничего подобного не звучало - оскорбление. Я задаю вопросы по делу и подобных комментариев....как бы мне все равно, что кто-то обо мне думает, я о таких не думаю вообще...

0