Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Переклад семейного благополучия с одной пары на другую


Переклад семейного благополучия с одной пары на другую

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имеется две пары. У одной все хорошо, у другой все  очень плохо.  Между собой эти пары во многом схожи. Я сейчас по любому буду разводить ту пару, где все хорошо. Но заметила сходство, и подумала - а не переложить ли с "хорошей" пары на "плохую", чтобы сразу двух зайцев одним выстрелом. Подскажите, как это сделать, хоть технику, хоть идею. Но хотелось бы побыстрее, пока я тех разводить не начала:).

0

2

Я думаю, что это не очень удачная мысль. И прежде всего потому, что на разных людях разные защиты. Даже если в паре "все плохо", у одного из них могут быть сильные покровители, и все пойдет на Вас.
У каждого человека свой Тонкий план, и привороты-отвороты-порчи все-таки работают лучше, если наводить эти воздействия с учетом особенностей его Тонкого тела. Но это всего лишь мое ИМХО.

0

3

Давайте не будем рассуждать на тему, покровителей и пойдет или не пойдет. С этим я сама разберусь. Меня интересует именно техника переклада. никогад ен видела более схожих пар. Возраст, профессия мужей, профессия жен, нциональность,

0

4

Мадб, а что конкретно вы хотите перетянуть, денежное благополучие, семейную "идилию" или что-то еще?

0

5

Семейную идиллию:) У одной она есть, а другая катится к разводу.

0

6

При таком перекладе  легче было бы скинуть на благополучную пару все плохое с расстающейся пары, это сделать то не так уж и трудно. Но скинув это, уже вряд ли можно будет с бывшей благополучной пары перекинуть хорошее (его может после этого не остаться на них) на неблагополучную пару, может получиться не так, как бы Вам хотелось бы. Все равно надо сначала в ритуале сделать что-то одно, я так думаю.

0

7

Мадб ,
     SvetlanaNN,

     Можно использовать такой заговор в данном случае:

     "ВАМ РАБЫ (имена любящей пары) ВСЯ РАБОВ (имена не благоп-й пары) ДОЛЯ БРАЧНАЯ ЛИХА ДА МУТОРНА,
     А ВАМ РАБЫ (имена не благ-й пары) ВСЯ ИХ (имена любящ. пары) ЛЮБОВЬ ДА СЕМЕЙНАЯ БЛАГОДА.
     ОТ (имена не благ-й пары) К ВАМ (имена любящ пары) ВСЯ ИХ СЕМЕЙНАЯ ГОРЕЧЬ И КУТЕРЬМА,
     ОТ (имена любящ пары) К НИМ (имена неблаг-й пары) ВСЯ ВАША БРАЧНАЯ ЛИПОТА. ИСТИНО!"
     
     Таким образом можно перекинуть с неблагополучной пары все, что им мешает в семейной жизни  на благополучную в браке пару, и наоборот, то хорошее, что было у благополучной пары в браке, перейдет на не благополучную  в браке пару.

0

8

Баккара
А Вы пробовали так делать? Получалось?
Спрашиваю потому, что просто никогда не встречалась с перекладами с пары на пару. :dontknow:

0

9

Ну это же надо на что-то наговорить?

0

10

Мадб написал(а):

Имеется две пары. У одной все хорошо, у другой все  очень плохо.  Между собой эти пары во многом схожи. Я сейчас по любому буду разводить ту пару, где все хорошо. Но заметила сходство, и подумала - а не переложить ли с "хорошей" пары на "плохую", чтобы сразу двух зайцев одним выстрелом. Подскажите, как это сделать, хоть технику, хоть идею. Но хотелось бы побыстрее, пока я тех разводить не начала:).

Я дала Вам заговор переклада, которым пользуются именно при ПЕРЕКЛАДАХ. А уж при сильной визуализации, имея фото обоих пар это сделать можно очень хорошо.

0

11

Хотела поинтересоваться - получился переклад или нет?

0

12

у меня как раз имеется фотки 2 ух пар! обе правда на одной фотке. Разрезать их отдельно?
Что потом делать с фотками? Как часто читать заговор? И главное нужен ли откуп и какой?

0

13

Баха
такое фото для работы не подойдет. Вообще, как правило, в магических практиках фото используется одиночное, поскольку энергетика даже двух людей на фото "фонит", сплетается, мешает воздействию. А у Вас - две пары на одном фото. От того, что Вы фото разрежете, ничего не изменится. Корме того, данный обряд не отработан, практики выясняли саму возможность такого воздействия, именно поэтому тут нет детальных указаний - куда, когда и что. Я бы не рекомендовала новичку начинать с такого обряда, попробуйте пока что-нибудь попроще, наработайте контакт с силами...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Переклад семейного благополучия с одной пары на другую