Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви


Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Мадь, спасибо. Вот жеж попадалово, конечно, простите. Это точно так? Если по месту жительства, т.е   не только соседи, но и коллеги по работе будут поставлены в известнлсть, т.к в церкви на  мессах поголовно все, не думаю, что в силу веры или ещё каких то моментов, но если в церковь не ходишь- это уже всё..не такой как все, белая ворона, изгой общества. Я серьезно. У нас так. Т.е Всем это действо станет известно, все, а особенно в воскресенье булут там. Я думала все таки попробовать договориться с прэтэ за городом, по типу : " мне понравилась эта церковь,  себя здесь хорошо чувствую и тд итп". Или не факт такой вариант? И как скоро можно сие действо совершить, в смысле , какой промежуток времени должен пройти с момента отступления , так сказать от православия и вступления , т.е принятия католичества?

0

82

Такого промежутка нет))). Православных вообще не перекрещивают в католики. То есть - вы не крещеная, и спокойно идете крестится. Только так. Без промежутков.
Потом дальше - обязателен срок подготовки, катехизации, какой он, не знаю, может и несколько месяцев быть. Но это зависит от падре.
В деревне точно не выйдет. Вы ведь и на катехизацию туда будете ездить, как Дуся.
Могу предложить варианты. Или в том же городе церковь подальше, на несколько кварталов. Либо - найдите там иезуитов, могут быть и из СНГ, походите к ним, и они вас окрестят. Они параллельны обычному священству по юрисдикции.

+1

83

Yennefer
а у меня вот вопрос возник - Вы вообще спите когда-нибудь? едите? гуляете на улице? у меня такое ощущение, что Вы только то и делаете, что сидите на форуме и даете советы безостановочно, без сна и покоя.

+3

84

Yennefer написал(а):

Жанин
дополнительно могу сказать что я чисто теоретически догадывалась что есть родовое проклятье. Но не было никакого форума. В результате я только знала что что -то такое есть, но так как моя первичная религия этого не признавала и такой штуки не было ( была лишщь штука моя вина - и прости меня Господи, бо родился  я в грехе первородном) то я и понятия не имела что это возможно хоть как -то изменить.

Почему? Если в библии есть, как может не быть в католицизме? Насколько знаю, есть.

0

85

Мадб написал(а):

Почему? Если в библии есть, как может не быть в католицизме? Насколько знаю, есть.

Мадб
конкретно в костёлах на польском где я ходила -  нет отмола родственников. можно подать заупокой. Родительскую субботу я вообще не помню чтоб было. Помню что обязательно надо было ходить на катехизацию и реколекции.
молитв не знала особых. что делать тоже не знала. Обря дов не знала.
свечек честно не было. разве что пару раз в год и то на праздники такие беленькие как сейчас продают таблетками.

в нете читала разные форумы где была телега всяких обрядов по снятию негатива на блажь  и т.д. но в 2009 году когда начала читать форумы , которых много стало ( у меня появился нет) - незнала вообще что хорошее толком  . всё выложили. и руны и мансуры и т.д.
в результате вообще понятия не имела что дельное а что нет. Типа путём проб и ошибок и пальцем в небо либо же интуитивно.
многи искали "магов" через сарафанное радио, типа кто-то где-то кому-то сказал и в результате снялось и стала блажь, либо в газете нашла знакомая и там все стало хорошо. Так все и ходили. Но никто защит не делал и ту же диагностику. Почему я не знаю. Может шарлатаны - может нет.
такое вот.
я просто советую со своего опыта и колокольни= если бы я этого и того не делала и не знала я бы не писала это  как совет,потому что мой опыт достался мне массой  средств, поездочек туда сюда и неизвестно куда и малого результата. А денег далось много.

В результате мне сказали что я считаю людей тупыми или же я тупая, намекаю на свои услуги (коих я не предоставляю, так я уже давным давно даже никому не гадаю), что я всех достала. Что я вызываю отвращение и что-то подобное. По этому я больше не хочу ничего советовать и писать.

Мне никто в принцыпе ничего не советовал.

не хочу больше и не буду. чистят себе род люди рунами пусть и чистят.
не надо вообще было ничего говорить. не то что обидно...просто...

0

86

Yennefer написал(а):

конкретно в костёлах на польском где я ходила -  нет отмола родственников. можно подать заупокой. Родительскую субботу я вообще не помню чтоб было. Помню что обязательно надо было ходить на катехизацию и реколекции.

Разумеется, надо))). У нас нет родительских суббот, и все эти вопросы решаются с 1 по 9 ноября. Тоже есть разные методы, ничем не хуже по итогу.

0

87

Тем более, у нас взаимопомощь с мертвыми официально одобрена, духи в чистилище вовсю могут это делать.

0

88

Мадб
ну вот, а мне сказали что вот только в  правослваном. в результате я каждодневно ходила и хожу в церьковь где читаю род.сначала я так как до этого я вообще не знала, как там вообще что делать.Естевстенно те люди, которые мне дали молитвы отчитки и технику Соболей - сказали идти в церковь- ну потому что они не знали католичества, сказали знают вот только так. .Кстати, те люди, что говорили мне снимать мою нерадивую  порчу тоже говорили еще паралельно идти в церьковь (это было много -много лет тому назад) . Мне церкви тоже нравятся. Честно. Они красивые. Но я там была как гусь- я поначалу терялась и вообще не знала что делать, как что называется. И первые церкви в которые я пошла были автокефальные православные , а я понятия не имела что это такое.Например,  мне сказали много лет назад  что надо заказать сорокоуст. Нета у меня не было. Я говорю что мне надо сорокоуст - а мне говорят что нет такого, есть на тридцатьдней, тётка вообще сказала что мол это заупокойное. В результате я опять потерялась. Потом мне сказали например что хорошо заказать Неусыпаемую. И представте каково было мне  пойти в церьковь или звноить в монастырь и сказать что мне надо "Неусыпаемую ... " а дальше я не знала слова (псалом, псалм... не там было как-то не так) и сказала что-то типа ( у меня тогда просто с руским беда похлеще была) "Неусыпаемую пластырь..."  - ну смех в трубке понятно что. Потому что у меня не было такого человека, который бы сказал как Мадб или другие практики.Нета не было.
Или например какой-то негатив - а нет уже появился в результате путём проб и ошибок. То лучше то хуже то не взяло.
А еще мне посоветовали крестится
Так шо если бы я чего то ценой проб и ошибок о своего опыта. И это не потому что я мол тут умная , а все дураки. А потому что я бы не хотела чтоб какой-то человек точно так же потерялся

+1

89

Yennefer написал(а):

( была лишщь штука моя вина - и прости меня Господи, бо родился  я в грехе первородном) то я и понятия не имела что это возможно хоть как -то изменить.

Почему же Вы так думали??? странно..Вы же не одна так на свет появились..Все мы вроде одним маршрутом приходим..Что ж..сидеть сложа руки и покорно ждать следующего прихода в этот мир?? Вы ж не в Индии родились наверняка..

M@ilena@re написал(а):

M@ilena@re

И хотелось бы отметить..Порой даже просто смена имени..или добавление ..без всяких перекрещиваний меняет ситуацию..Из своего опыта знаю..Так уж сложилось у меня их 4..точнее 5..на каждую сферу жизни..на работе я один..в храме другой..дома третий..для друзей четвертый..ну а для документов уж какое родители дали..У меня это работает неплохо..

+2

90

Мадб написал(а):

Потом дальше - обязателен срок подготовки, катехизации, какой он, не знаю,

Проштудировала наши  сайты церквей. Официально катехизация 2 года. ( у нас во всяком случае), надеюсь, что возможен более ускоренный вариант. Можно попробовать договориться, смотря конечно на кого " попадешь'

0

91

Сейран написал(а):

И хотелось бы отметить..Порой даже просто смена имени..или добавление ..без всяких перекрещиваний меняет ситуацию..Из своего опыта знаю..

Сейран, с этим лично сталкивалась, тоже есть второе имя в профессии, и да, Вы правы, поддерживаю. Опробовано мною ,  но только в одной сфере, скажем так, но с ним ощущаю себя совершенно другим человеком и кстати не только я.

0

92

M@ilena@re написал(а):

И как скоро можно сие действо совершить, в смысле , какой промежуток времени должен пройти с момента отступления , так сказать от православия и вступления , т.е принятия католичества?

меня крестили в 12 лет первый раз. в католичевстве. я где-то с осени ходили на катехизацию по суботам и там учила Библию и всякое такое. Но ходила я на катехизацию, чтоб пойти на причастие. А для причастия мне надо было быть крещенной. В результате меня просто перед причастием быстро покрестили. M@ilena@re

+2

93

Yennefer, а сколько длился этот процесс  ( катехизациия) в вашем случае? Я так смотрю везде по разному. Вероятнее всего от падрэ многое зависит. Встречала случаи, когда крестили незаконнонорождённого ребёнка ( там длинная история. У нас разводы - нонсенс, во первых - не выгодно в материальном плане, все движимое и недвижимое переходит законной супруге , ну и второй немаловажный фактор- общественное мнение . По сему люди могут находиться официально в браке, а жить в других семьях), но речь не об этом. Я лично была свидетелем тому, когда падрэ отказался крестить такого младенца и не он один, получили отказ в нескольких церквях, а в одной все таки священник пошёл на встречу с крещением. Т е на кого " попадешь". Нужно искать варианты

+1

94

M@ilena@re
а в какой именно стране Вы живете?
просто я ходила на катехизацию пол года - коммуния у меня была в июне, ходить начала на подготовку в сентябре. нас отмечали - мы там еще пели, прислуживали - но я не думаю что Вам 12 лет.

а к крещению никто не готовил - просто надо было Отче наш и Верую выучить. перед причастием за неделю крестили.
кстати, как то так странно впервые крестили - крестили двух подряд - меня и одну девочку, крестных нам как-то нашли - я даже её больше не видела, после причастия. Всё что знаю , что её Терезой зовут и она работала на радио и имела фирму. С времени причастия я её больше не видела

крестили - то два имена как правило вяжут. ТО есть что меня что девочку двумя покрестили.
Но вы взрослая. Я не знаю в какой Вы стране.
А и в католицызме есть еще бижмование. - это миропомозание. Ну в польском точно - как правило в 18 лет. тоже 3 месяца реколекций.

просто в акой Вы сеычас стране? сколько Вам лет?

+2

95

Yennefer, спасибо за ваш рассказ, интересно все это. Ну полгода, ещё куда не шло. У нас очень все серьёзно, и как понимаете, на языке оригинала все сдавать придётся. Подготовка 2 года, но есть варианты , как мне намекнули, ..впрочем как и везде, ну , понимаете , на что я намекаю..но выходит , что священник попадется не такой уж серьёзный, хотя не думаю, что это имеет значение.

0

96

Yennefer написал(а):

M@ilena@re
а в какой именно стране Вы живете?
просто я ходила на катехизацию пол года - коммуния у меня была в июне, ходить начала на подготовку в сентябре. нас отмечали - мы там еще пели, прислуживали - но я не думаю что Вам 12 лет.

а к крещению никто не готовил - просто надо было Отче наш и Верую выучить. перед причастием за неделю крестили.
кстати, как то так странно впервые крестили - крестили двух подряд - меня и одну девочку, крестных нам как-то нашли - я даже её больше не видела, после причастия. Всё что знаю , что её Терезой зовут и она работала на радио и имела фирму. С времени причастия я её больше не видела

крестили - то два имена как правило вяжут. ТО есть что меня что девочку двумя покрестили.
Но вы взрослая. Я не знаю в какой Вы стране.
А и в католицызме есть еще бижмование. - это миропомозание. Ну в польском точно - как правило в 18 лет. тоже 3 месяца реколекций.

просто в акой Вы сеычас стране? сколько Вам лет?

Вот-вот, именно так все и бывает))). Но человеку явно срочно надо, как я узнала, это можно при тяжелой и опасной болезни.

+1

97

M@ilena@re написал(а):

Yennefer, спасибо за ваш рассказ, интересно все это. Ну полгода, ещё куда не шло. У нас очень все серьёзно, и как понимаете, на языке оригинала все сдавать придётся. Подготовка 2 года, но есть варианты , как мне намекнули, ..впрочем как и везде, ну , понимаете , на что я намекаю..но выходит , что священник попадется не такой уж серьёзный, хотя не думаю, что это имеет значение.

Может вам еще святого, чтобы крестил? Если с вознаграждением он вам быстро сделает, так пусть делает, вам же лучше. Его качества на результат вообще не влияют - по канону. Надо знать отче, верую, и уметь читать розарий.

+1

98

Мадб, спасибо. не знаю всех этих нюансов, по сему спрашиваю. А вдруг))) значит идти и за вознаграждение, раз не влияет. Спасибо!

0

99

Мадб
Расскажите мне если можно - и я буду благодарна есть ли обряды и специальные молитвы в католицизме ( ну про День всех Святых и до 9го) а также в течение года для родового. Я бы взяла еще помимо церквей и костёлы  в работу. Языки не принцыпиальны. Я буду очень благодарна и признательна

0

100

Добрый день. Очень вас прошу. Помогите разобраться, буду рада любым ответам. Просто объясните для чего это делается?
Начну с самого начала:
Я замужем, двое детей, 9,5 лет в браке, как в церковном, так в официальном. Венчались в день свадьбы. Все было хорошо,
и тут, буквально вчера мама мужа решила, что его надо срочно перекрестить. Аргументируя это тем, что она не помнит (не знает, не в курсе, не доверяет первому мужу), что ребенок крещенный был в детстве. Далее, еще одна загвоздка, родился он 21 ноября, то есть на Михаила, назвали его Борисом и соответсвтенно венчалась я с Борисом. И дети рожденные в церковном браке от Бориса. Вчера он перекрестился (или покрестился в первый раз) и дали ему имя Михаил. То есть мы уже с ним не венчаны? Дети не его, по церкви? Как это? Для каких ритуалов это надо?
Есть подозрения, что свекровь, недавно, примерно года 2-3 назад, получила от своей свекрови знания магические, так, как та была черной колдуньей, умирала три дня, в адских муках, никак умереть не могла, свекровь к ней поехала на одну ночь и та на утро умерла. Я конечно в это не верю, но слишком много совпадений. И раздоры у нас в семье начались примерно 2,5 года назад. Может, она по не знанию упражняется на сыне? Муж стал, как зомби, мама-ма-мама, я только и слышу, так хочет мама, так сказала мама, так захотела мама, это надо для мамы. Раньше такого не было. Он был нормальным ччуваком, мы вместе все делали, не было такого, что мама что-то решала в его жизни. А это шагу без нее не делает.
Как узнать, что она колдует?
Еще у мужа в кошельке нашла какую-то картинку, как он скзаал от сглаза или что бы в жизни все складывалось, кто дал не говорит, мама у кого-то взяла... Фотку картинки могу показать
Помогите, крик души, я их начинаю боятся, что делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви