Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям


Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

да. и еще остуды могут так чувства заморозить, что и к рассоркам станут не восприимчивы,рассорки ведь на эмоциях работают, безразличие будет царить полное. и все ресурсы пустят на зарабатывание денег и обогащение.мотив жить вместе будет четко налаженный быт. стремится будут к ремонтам и покупкам мебели.
и получается что у пары ни чувств ни секс. тяги нет, но им этого и не надо, им и без этого хорошо. не испытывают они в нем потребности.
главный мотив пол в квартире перестилить новый, теплый сделать к примеру! вот что все чувства забивает!

0

22

Луна (Ночное Солнце) написал(а):

крещением обрывается связь с Родом, на
ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.

Это Как? :huh:  Ребенок ДОБРОВОЛЬНО согласия не дает на крещение. Дают его папа
и мама но это ИХ СОГЛАСИЕ и не добровольное согласие человека которого крестят.
Я конечно подожду что скажет Дева по этому вопросу но считаю также как она и Лукреция

Deva написал(а):

Восковыми отливками можно убрать ВСЕ!!!

Лукреция написал(а):

так отлить можно абсолютно все, только четко формулировать надо,

Мудрить по теории можно много но отливки  на самом деле убирают привязки.

+1

23

Да, отливки убирают очень многое как я уже выше писала. Так что считать их "белым и пушистым" методом снятия одного только негатива не стОит.
Кроме того соглашусь с Sv.Sokolova и Алекс, не нужно смешивать всё в кучу, речь идет не о разрыве родовой связи (хотя и на то есть методики), речь идет о снятии осознанной призязанности к детям. А родовая связь..да скольких отцы бросают еще до рождения и не вспоминают потом об их существовании. А кровная связь при этом держится но папеньке о брошенном чаде не напоминает. Вот только заразу ребенок унаследовать магическую может.

Про крещение - принятие покровительства определенного эгрегора это еще не разрыв родовой связи. Иначе бы таких вещей как родовые проклятия и унаследованная порча было бы гораздо меньше. Связь с родом отсекается отдельно когда нужно.

+1

24

да не дает иудо-христианский эгрегор никакой защиты, что за глупость-то? это уже подтвердила и практика, и история...
он превращает людей в "иванов не помнящих родства"! и цель его истребить людей, а не защищать...
Иисус же говорил рыбаку:"теперь ты будешь ловцом человеков"(Матф).

да и не было Ешуа (иисуса), это мифический образ, содранный с Симона Мага (СамАрийского), который боролся с иудеями и их догмами.
не даром же первый символ христианство - рыба (тотальная ложь и обман).

Иисус: "кто не возненавидел отца своего и мать свою, не достоин меня", "пришел я положить меч, между отцом и сыном, матерью и дочерью", "пришел я положить в мир меч".

вот и разрыв...

колдуйте как вам удобно, ко мне-то какие вопросы? я сказала свою точку зрения, и я имею на неё полное право.
я приношу свои извинения всем, за дерзость в изложении мысли...

я поэтому и ухожу со всех магических форумов, потому что, называть христианскую магию белой, это вообще бред.
чернее ее еще в мире ничего не было...

+3

25

zingaro написал(а):

И еще --с каких пор  ребенка можно перестать считать ребенком?

лично я не говорила, что дети перестанут быть детьми, я поделилась только перекладом ЭМОЦИИ любви и привязанности.
пожалуйста, читайте внимательнее.  :tired:

zingaro написал(а):

если ребенок очень маленький и везде с мамой, допустим, практически нереально...

согласна. но, это такой пустяк по сравнению с тем, что приходится делать колдуну и как изворачиваться...
моя подруга например, узнала в какой клинике малыш на учете, и подкупила врача, чтобы та при осмотре отрезала прядь...

Лукреция написал(а):

Предлагаю последние наши посты отправть в "философские мысли о вере" :cool:

поддерживаю  :flag:

про приписывание "белизны" было не совсем лично Вам, просто я не верно выразилась... "вы" имелось в виду - "многие участники форума"... потому что, почти каждый второй, тут называет христ.магию - беленькой.
а она "культ мертвого" далеко не беленькая...

это моя ошибка, надо было "вы" уточнить сразу. и не возникло бы кипеша. простите пожалста  :flirt:

+1

26

Луна (Ночное Солнце) написал(а):

ничего себе, отлить родовую связь воском?

Где Вы увидели перед словом "связь" прилагательное "родовую"? Речь шла о связях
семейных - бытовых и эмоциональных. Понятие "родовая связь"  - немного иное. Присутствует
в неявном виде у всех и всегда , проявляется правда не всегда. На родовуху тут никто и не
замахивался, хотя есть обряды и ее убрать...

Луна (Ночное Солнце) написал(а):

а у вас все вот так просто?

Отчего же просто? Такая работа по убиранию семейных привязок никак простой не будет.
Она будет долгой и кропотливой, сопряженной с большими энергетическими затратами
практика. Но при правильном подходе она будет успешной.

zingaro написал(а):

с каких пор  ребенка можно перестать считать ребенком?

С 21 года.

zingaro написал(а):

с двумя "детками"--тридцатилетними  жадными дочками.

Они остаются детьми, но понятно, что на собачку перевод эмоций здесь не сработает.

zingaro написал(а):

когда у уважаемой Девы появится возможность откликнуться на просьбы.

Текст, к сожалению, выложить не могу. Технологией работы делюсь:
1. Воск кодируется определенным заговором под  конкретную задачу, т.е.что будем убирать отливкой.
2. Рабочее место  тоже должно быть открыто  под черную работу, особенно если убираем семейные
привязки.
3. Текст не остудный. Скорее здесь подойдут точные обозначения в свободной форме что именно
убираем.
Пример: «Выливаю на воск.... полюбовность отцовскую да привязь семейную...».

Способов убрать привязки к детям достаточно много, просто эта не та информация,которой будут
делиться на форумах, это т.ск. «золотой запас» практика, и во многом это фигуры высшего пилотажа
- браться за такие непростые задачи.
Вот несколько способов:
1. Черные отливки.
2. На перевернутой иконе Иоакима и черном варианте 76 псалма.
3. Закрытие канала анахаты  работой на безымяннике.
4. Зомбирование мужика  на стирание отцовских эмоций.
5. Ледяная остуда работает хорошо.

+2

27

zingaro написал(а):

))))))))) Я поняла это....прошу прощения за некорректное толкование...Просто спрашивала я о другом...Отношения родителя и ребенка(маленького , зависимого)  и работа с этими отношениями  идентична той, при которой дитятко уже не дитятко , а выросло во взрослого  противного человека, нагло лезущего в отношения совего родителя с другими?

это не важно ) ни возаст, ни положение... тут же "дух к духу". т.е., духовная составляющая животного будет равна ребенку, они будут идентичны.
ведь любовь и привязанность это не только биологический процесс, на уровне генетики, мы же любим духом (душой), вот вы и запутываете отца в его привязанности и любви.

далеко ходить не надо, со мной так же поступили, когда я родилась и меня отец бросил, когда мне было 20 дней от роду. и он даже не интересовался, как я, жива ли... пока я сама его не нашла, спустя годы, через ФСБ, интересно же посмотреть, от кого меня родили.
а постаралась бабка моя (мать его!). но я не хочу эту тему раскрывать, болезненно для меня.
собственно от бабки я и узнала этот обряд, точнее из ее записей,когда общаться стали..
теперь я поняла, почему мне снилась собака всю жизнь, которую я позже у них увидела... она умерла, года 3 назад, а любовь отца, ко мне так и не проснулась  :(  ну я и забила на ту семейку.

вот  :blush:

0

28

Deva написал(а):

. Текст не остудный. Скорее здесь подойдут точные обозначения в свободной форме что именно
убираем.
Пример: «Выливаю на воск.... полюбовность отцовскую да привязь семейную...».

подскажите пожалуйста, а каким образом правильно утилизировать вылитые привязки. следует ли их предварительно разломить, или просто в могилу закопать, целыми?

0

29

Я прямо с банкой закапываю.

+1

30

Deva написал(а):

Способов убрать привязки к детям достаточно много, просто эта не та информация,которой будут
делиться на форумах, это т.ск. «золотой запас» практика, и во многом это фигуры высшего пилотажа
- браться за такие непростые задачи.
Вот несколько способов:
1. Черные отливки.
2. На перевернутой иконе Иоакима и черном варианте 76 псалма.
3. Закрытие канала анахаты  работой на безымяннике.
4. Зомбирование мужика  на стирание отцовских эмоций.
5. Ледяная остуда работает хорошо.

Можно уточнить? Ледяную остуду делаем на отца, т.е. делаем его вольт, сжигаем его фото, пепел от этого фото вкладываем ему в грудь, а при чтении заговора меняем "раба такая-то" на "сын" так??? А подействует если сыну всего пол года?

0

31

Шерон написал(а):

подействует если сыну всего пол года?

Если ребенку только полгода так отец еще не успел привязатся к нему . тут лучше делать
разрыв кровных уз а не ледяную. Нечего охлаждать- мужчины таких маленьких крикунов
боятся и стараются сбежать от хлопот

+1

32

Clau написал(а):

лучше делать разрыв кровных

Да на вольтах сушить и разрезать чакровые энергетические связи. Можно заниматься
этим последнюю четверть убыли. а в Гекату все разорвать и закопать вольты  под
осины.

+1

33

Делюсь своим опытом разрыва кровнои связи меж сыном и матерью:

1 делала отливки только своими словами говорила что убираю, связь такого то с такоито, отливала как его так и мать. делала 3 отливки.

2После чего фото матери  закрыла в зеркала и заморозила со словами чтоб не трогала сына.

3На них так же ставила рассорку на лук. сработало довольно неплохо,переругались в течении недели сеичас мужчина у нее почти не появляется, появились мозги так сказать а то был полностью подвержен ее влиянию.

4Так же еще матери долбанула пакость. чтоб было чем заняться ей на досуге.

Уже год все спокоино.

+1

34

Здравствуйте!Помогиет советом,очень долго читала форум,выбирала,готовилась-хочу закрепить ,чтоб не накосячить.
МЧ с женой в разводе,есть общий ребенок. МЧ не семьянин-сбежал от маленького,но жена теперь давит-ездит в гости, просит прощения за стрые ссоры и т.д. А так как МЧ слабохарактерный-поддается влиянию. В итоге и не сней-и толком не со мной:( делала так:
чистка,защита,приворот,вызов. Работало. теперь бывшая опять появилась. Думаю так:
ему-поддел приворота(вот что конкретно не знаю-может опоить и на еду?или посильнее?прошло 2 месяца уже от прошлого приврота). и остуду на сына и жену. А ей-остуду. ну и рассорку(на блюдце подойдет?приглянулась)
Не много ли всего?
Заранее спасибо!

0

35

Ютуся написал(а):

Работало. теперь бывшая опять появилась

Надо посмотреть почему появилась т.к. или вы не поставили как следует замки на работу
и она слетела. Или может та женщина тоже не из ленивых и что то делает. Потом уже
решать что делать дальше.

Ютуся написал(а):

поддел приворота(в

не надо делать то что уже делали -берите новый. Ставить замки.
На еду и питье как дополнение к основному привороту. С ними легче работать. не забудьте
про кровь в питье.
На блюдце слабая -ее дополнить еще другой.
Про много не скажу но пусть лучше меньше но крепче т.е. с замками. А то как тополиный пух
слетает =это настораживает

0

36

Clau
cпасибо огромное.
А чем лучше можно блюдце дополнить?понравилось с фото соперницы-с выбрасыванием в г****...но это же не рассорка вроде..
может арабская на лук?
по диагностике-приворот есть,и ослабление воли моё.соперница внизу,и у неё пусто-да она и врядли что делать будет-держит ребенком.
а вот замки не ставила:(спасибо,что сказали-буду работать.

0

37

Ютуся написал(а):

чем лучше можно блюдце дополнить?

У меня хорошо сработало когда сделала вместе на кашу по разным сторонам реки и два куска ткани
из одного рулона в две разные церкви.

+1

38

Ютуся написал(а):

если можно дайте пожалуйста ссылочку,

Это степановские. Если на форуме нет так можно посмотреть у нее. Только ткань берите
черную и что бы церкви стояли по дальше друг от друга

+1

39

А если женщина вплетает себе волос в волосы, то заговор тот же? Тоже нарекает себя именем ребенка?
Говорить «люби его, как дитя кровное» тоже надо отчетливо, чтобы мужчина слышал? Не каждый просто отреагирует адекватно. Можно шепотом, интересно?

0

40

цветок123 написал(а):

А если женщина вплетает себе волос в волосы, то заговор тот же? Тоже нарекает себя именем ребенка?
Говорить «люби его, как дитя кровное» тоже надо отчетливо, чтобы мужчина слышал? Не каждый просто отреагирует адекватно. Можно шепотом, интересно?

Лучше не меняйте ничего..., а если честно, не факт, что это всем подойдёт, и я не думаю, что мужчина прям возьмёт и забудет про своего ребенка после такого обряда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям