Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерологический расклад по Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

ЕСТЬ ТАКОЙ РАСКЛАД:
КАРТА ЛИЧНОСТИ

Начнем с  раскладов определения карты рождения или личности, как ее еще называют. Для ее определения необходимо сложить все цифры в дате рождения клиента. Если число получилось больше 36, то необходимо из него вычесть 36.

Пример № 1.

Джон Леннон родился 9.10.1940 г. Проведем нумерологическое сложение:

9 + 1 + 1 + 9 + 4 = 24

Полученное число 24 соответствует карте СЕРДЦЕ. Через все творчество этого певца и поэта проходит тема любви, нового взгляда на человеческие взаимоотношения. Показывая пример трогательных, сердечных взаимоотношений с Йоко Оно, он призывал заниматься любовью вместо войны.

Пример № 2.

Билл Гейтс родился 28.10.1955 г.

2 + 8 + 1 + 1 + 9 + 5 + 5 = 31

Число 31 соответствует карте СОЛНЦЕ. Это одна из самых благоприятных карт, которая приносит успех, славу, богатство. Быстрая карьера и слава одного из самых удачливых людей нашего столетия — яркое подтверждение принципа СОЛНЦА.

----------------------
Вот в чем вопрос. Наверно все кто интересуется картами Ленорман,  де лал себе карту Личности, как Выше описано. Мне это показалось недостаточным. И так, как я долгое время интересуюсь нумерологии, я решила применить  еще один нумерологический способ.
Беру из вышеозначенных примеров.

Билл Гейтс родился 28.10.1955 г. Где карта характера (число дня рождения) - 28(Мужчина) И карта кармического предложения - 31(солнце)

Получается сочетание карт  Мужчина- Солнце- Чудесное будущее (по сочетанию карт)  То есть, в точку. То, к чему он должен прийти - Солнце-Мужчина= честность, открытость, знак большого успеха.

Как Вам такие результаты?

Вот мой расклад
Звезды- Книга = Литературные способности. Это то, что изначально. То, к чему я должна прийти -Книга-Звезды -признание интеллектуальных способностей, тайные науки, эзотерияка, гадание.

У меня в точку. Пишу книги, гадаю, интересуюсь эзотерикой и вообще это мой образ жизни.
------------------------

Что я хотела этим сказать?

Приглашаю к поэтапному эксперименту. Делайте собственные расчеты, подобно предложенному мной "новоделу" и выставляейте.  Сочетания карт можно скачать "у Сумеречной" Если что, расшифрую я. Но это крайний случай.

Найденный мной расклад, я проверила примерно на десятке человек. Не 100 процентов попадания. Тогда я рассматривала людей другими методами, и нашла, что люди идут не предназначенным им путем.

Итак, приглашаю на первый этап самопознания. Расклад статический. Все зависит только от Ваших способностей к арифметике и умения прочесть  готовое содержание раскладов.

Этот этап не последний. У меня вылилась целая теория получения статических(неподвижных) данных .

+2

2

Синильга
У меня путем сложения получилось 32-Луна
а дата рождения 06-тучи
Не могли бы вы помочь растолковать пожалуйста,т.к с ленорман ни разу не работала.Заранее спасибо.

0

3

МИРА

То, с чем пришли: ТУЧА-ЛУНА= Ментальность-путаница/Смущение. Неспешность. Личные колебания, перепады настроения. Светлая сторона-ясность. Темная сторона - Депрессия,отрицательные мысли

Дальнейшее развитие ЛУНА-ТУЧА - Излишняя восприимчивость, депрессия, отрицательные мысли.

-----------
Просьба пока не делать никаких коментарий. Характеристики взяты из текста готовых ситуаций.  Есть другая просьба: Сказать насколько точно или не точно описана характеристика восприятия человека(пока терминологию не подобрала)

Жду новых желающих проэкспериментировать.

0

4

Хочу сказать, что только первый этап будет открытым. Но надо набрать контингент. Желательно 5-7 человек. Дальнейшие исследования будут доступны только участникам. С уважением.

0

5

У меня  карта характера (число дня рождения) - 5 (Дерево) и карта кармического предложения - 28(Мужчина).

0

6

По Котельниковой такое сочетание означает полнота сил, хорошие возможности реализации.
Синильга, а вы можете еще свои комментарии внести?

0

7

В моем случае сложение дало 34 - Рыбы, а дата рождения 24 - Сердце. Не смогда найти толкование сочетания, но думаю, что хорошие возможности реализации задуманного. Синильга, а Вы что скажете?

0

8

У меня карта рождения - 7 (змея), а карта кармического предложения - 33 (ключ). По Котельниковой выходит мудрость

0

9

Карта рождения 19-Башня; сложение карт-5 Дерево....думаю стабильность крепкое здоровье

0

10

кисуля написал(а):

У меня  карта характера (число дня рождения) - 5 (Дерево) и карта кармического предложения - 28(Мужчина).

ДЕРЕВО - МУЖЧИНАхорошие возможности. полнота сил для самореализации. партнер по жизни как опора
МУЖЧИНА ДЕРЕВО.  Легкие недомагания.   помощь и поддержка партнера  по жизни(а горести и радости)

Ирэн написал(а):

В моем случае сложение дало 34 - Рыбы, а дата рождения 24 - Сердце. Не смогда найти толкование сочетания, но думаю, что хорошие возможности реализации задуманного. Синильга, а Вы что скажете?

ТО с чем пришли:
РЫБЫ-СЕРДЦЕ - Расслабление, удовлетворение
Дальнейшее развитие:

СЕРДЦЕ-РЫБЫ - Отношения с состоятельным человеком. Метериально=-ориентированная любовь, любовь к деньгам, большой альтруизм, любовь к комерсанту, но так же и глубокая любовь

Совесть написал(а):

Карта рождения 19-Башня; сложение карт-5 Дерево....думаю стабильность крепкое здоровье

То с чем пришли
БАШНЯ- ДЕРЕВО - Общественная открытая жизнь. Жизнь в большом кругу людей. Или равбота отнимающая все время
Дальнейшее развитие
ДЕРЕВО- БАШНЯ Предложение работать в здравохранении, иметь отдельную территорию для уединения. Душевное убежище.

Ирэн написал(а):

У меня карта рождения - 7 (змея), а карта кармического предложения - 33 (ключ). По Котельниковой выходит мудрость

ЗМЕЯ-КЛЮЧ
То с чем пришли:
Различные разочарования. Осложнения, котороых трудно избежать.
Дальнейшее развитие
КЛЮЧ-ЗМЕЯ
Мудрость, хитрость и лукавство
Пысы. Трактую по готовому материалу, без собственных коментов . Прошу реакции.

Хочу сказать, что расчет по дате рождения дает только заложенные факторы. То с чем человека встречают на земле, можен значительно все скорректировать.

0

11

День добрый!

сложением\вычитанием получилось 5-дерево
карта кармического предложения(как я понял это число рождения)-9 букет

то с чем пришёл: ДЕРЕВО-БУКЕТ ну подумалось на какую то витальность. любовь к природе.
дальнейшее развитие: БУКЕТ-ДЕРЕВО

0

12

:suspicious: прошу прощения случайно отправил.  ну а дальнейшее развитие букет-дерево... как то чтото так забавно-но я бы трактовал как отработка кармы рода. ну это мне так кажеться.

Синильга, если есть чем дополнить буду признателен Вам.
:cool: спасибо за интересную тему. эксперимент это всегда увлекательно.

0

13

deirf_geis написал(а):

День добрый!

сложением\вычитанием получилось 5-дерево
карта кармического предложения(как я понял это число рождения)-9 букет

то с чем пришёл: ДЕРЕВО-БУКЕТ ну подумалось на какую то витальность. любовь к природе.
дальнейшее развитие: БУКЕТ-ДЕРЕВО

То с чем пришли
ДЕРЕВО - БУКЕТ - сочетание полезного с приятным. природа. жизнерадостность.  счастливая старость/счастливый возраст. трудная глава в жизни, которая будет успешно преодолена

Дальнейшее развитие
БУКЕТ -ДЕРЕВО
духовный наставник. красивая жизнь. Длительная  дружба с женщиной.

-
Жду комментариев на соответствие. Советую глубоко.заглянуть в себя. Мне может было легко согласиться, потому как я во первых далеко не молодая, и все устаканилось. Во вторых, я упертая, и слушала только зов своей души. Но жизнь моя была не простой. Наверное потому, что изначально заложенные такие требования. Если бы мне это сказали в 20 лет, в литературные способностия бы поверила...но в отношении гадания и оккультных способностей...никак!

Собралось 7 человек. Я жду реакции. Для дальнейшего перевода расчетов, а они общштрные и очень информативные, с гла ддолой от  неучавствующих.

0

14

ну как бы что касательно меня с чем пришёл согласитесь фраза "трудная глава в жизни" не подходит. это для раскладов ориентированых на какой либо период. природу люблю.жизнерадостен но в перемешку с пессимизмом. ну возраст да сейчас(!) счастливый. сочетание приятного с полезным= впринципе так можно сказать о моих работах и образованиях.

по поводу дальнейшего развития. впринципе есть дружба и с женщиной. и даже с не одной, причем именно дружба. на красивую жизнь надо заработать еще)))

Синильга, я достаточно прокомментировал?
я не понимаю как на форуме сделать "Дальнейшие исследования будут доступны только участникам."

0

15

Я к тому , что, эксперимент предполагает собой развернутый анализ Личности, ее задач , бытия, физических, духовных, ментальных и пр... планов. И выставлять это на общее обозрение не стоит. ИМХО.

0

16

Синильга написал(а):

ДЕРЕВО - МУЖЧИНАхорошие возможности. полнота сил для самореализации. партнер по жизни как опора
МУЖЧИНА ДЕРЕВО.  Легкие недомагания.   помощь и поддержка партнера  по жизни(а горести и радости)

Чаще всего я являюсь опорой для своих близких и друзей. Сочетание ДЕРЕВО-МУЖЧИНА соответствует истине, а вот МУЖЧИНА-ДЕРЕВО- никак не подходит. Я еще не встретила человека, который стал бы мне опорой и поддержкой в горести и радости, хотя один кандидат на эту должность все же намечается.

0

17

согласен, что не стоит

0

18

Жду коментариев.

0

19

Синильга написал(а):

Ната написал(а):
У меня карта рождения - 7 (змея), а карта кармического предложения - 33 (ключ). По Котельниковой выходит мудростьЗМЕЯ-КЛЮЧ
То с чем пришли:
Различные разочарования. Осложнения, котороых трудно избежать.
Дальнейшее развитие
КЛЮЧ-ЗМЕЯ
Мудрость, хитрость и лукавство

Не могу сказать, что моя жизнь наполнена разочарованиями, есть, конечно, и трудности и проблемы, но я их не воспринимаю, как неизбежные
По дальнейшему развитию в целом согласна, чем больше живу, тем больше начинаю хитрить, манипулировать и решать проблемы неординарными способами

0

20

Пока речь идет о том, что заложено. Еше есть то, что встречает и помогает человеку на земле. А также Ключи воздействия на мир...и многое другое. Спасибо за коментарий

0