Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерологический расклад по Ленорман

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Синильга написал(а):

ТО с чем пришли:РЫБЫ-СЕРДЦЕ - Расслабление, удовлетворениеДальнейшее развитие:
            СЕРДЦЕ-РЫБЫ - Отношения с состоятельным человеком. Метериально=-ориентированная любовь, любовь к деньгам, большой альтруизм, любовь к комерсанту, но так же и глубокая любовь

Что касается меня, то рыбы-сердце - это пока недостижимая мечта. Меня постоянно что-то не устраивает в жизни и постоянно стремлюсь ее совершенствовать. А вот сердце-рыбы - не скажу, что человек уж очень состоятельный и что я с ним ради денег, но есть такой в моей жизни. Только учитывая насколько тяжело он мне достается, была уверена, что иду против судьбы и своего предназначения.

0

22

У меня получилось ТУЧА-КЛЮЧ это значит,что ничего хорошего,а вечно одни тучи,но что значит ключ?

0

23

Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. У меня  карта характера (число дня рождения) - 20 (не знаю что то значит) И карта кармического предложения - 31(солнце).

Заранее благодарна.

0

24

Margarita Margarita написал(а):

Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. У меня  карта характера (число дня рождения) - 20 (не знаю что то значит) И карта кармического предложения - 31(солнце).

Заранее благодарна.

САД+СОЛНЦН- очень содействующее общестыо. политика., положительное общество,, нахождение в хорошем обществе.

СОЛНЦЕ+САД-талант организатора, новый опыт

0

25

Мне грустно сознавать, что люди, прежде чем что-то предпринимать, не хотят полностью разобраться в себе. От и до. А такая возможность появилась. Мало оказалось желающих взглянуть на себя не замыленными глазамы. У каждого человека свои способности и своя сила. Есть возможность разобраться в себе.

Я-то исследую некоторых очень хорошо знакомых, без их ведома. Для подтверждения. Но хотелось бы, чтоб рядом были желающие сами себя исследовать, по предоставляемым мною формалам, по ходу. Получается достаточно развернутая картина, затрагивающая не только все сферы жизни человека, но и те, в силу которых человек именно такой, а не иначе. А также советы из Будущего. Именно не только результат в будущих воплощениях, а больше совет Будущего. Это немалый и очень энергозатратный труд.

  Но результаты, полученные, стоят того. Кроме всего, как я говорила раньше, они получаются статичными. Статика Вашей жизни.  Динамика же, по годам, месяцам и дням, тоже имеет статичный характер. Сколько бы Вы не раскладывали карты, подчиняясь законом нумерологии, ответ будет один и тот же. Важно только его правильно трактовать. Что со временем достигается. Вы почувствуете благодарность карт, за свежий подход к ним. Как почувствовала это я. Вот и все, что я хотела сказать.

Группу желающих я набрала недостаточную, к сожалению. Но это еще не значит, что желающих взглянуть на себя ясными глазами, дополнительно не найдется.

0

26

Синильга
а у меня карта характера получается 27, а число кармического продолжения - 2
письмо-клевер....это что значит?

0

27

Письмо-Клевер
Клевер Письмо

Каскад приятных известий, удачи в игре. Свои дела и планы держать в тайне. Проблемы сегоднишнего времени и ближайшего, исчезнут. В будущем исполнимы даже самые неверояиные желания. Но...много не болтать о своих делах. А лучше совсем не болтать

0

28

У меня карта характера получается 9 (число рждения), а число кармического продолжения - 1(сложение и вычитание)

0

29

А мой МЧ -число рождения 9, кармическое значение- 36.

0

30

return to life написал(а):

У меня карта характера получается 9 (число рждения), а число кармического продолжения - 1(сложение и вычитание)

Девочка(потом дама) любящая хорошие компании, подарки, признание ее достоинств(общая картина)

return to life написал(а):

А мой МЧ -число рождения 9, кармическое значение- 36.

Бьющее кнутом честолюбие. Причина внутренне неправильное отношение к страданием. Возможны удачи на долгое время. Но все вокруг выбирается, как предмет роскоши, чтоб было чем удовлетворить честолюбие.

0

31

А можно и мне молодого человека посмотреть?  :flirt:
У него число рождения - 24 (сердце), а кармическое значение - 31 (солнце).

0

32

Ирэн написал(а):

А можно и мне молодого человека посмотреть?  :flirt:
У него число рождения - 24 (сердце), а кармическое значение - 31 (солнце).

Успех в любви. Любовь которая  дает большую обоюдную силу. Любовь единственная на всю жизнь. и поэтому он будет ее искать интуитивно. Большое и доброе сердце

Выкладывая трактовку этих карт, я немножко засомневалась и сделала расклад на своих любимых игральных картах. Все так и есть. Только в родительском доме не особенно его учили этому. Там свои проблемы. Тем не менее человек выйдет на свой путь. Но возможно будет страдать некоторой замкнутостью и неровным эмоциональным складом характера

0

33

Синильга, Вы просто гений. Супер точно.  :cool:
А как определить, являюсь ли я той самой любовью на всю жизнь или его поиски продолжатся дальше?

0

34

Ирэн, ну это вы много хотите в рамках темы. Меня сейчас интересует мой проект. Есть желание, подключайтесь. Сами по ходу получите все ответы

0

35

Синильга написал(а):

Ирэн, ну это вы много хотите в рамках темы. Меня сейчас интересует мой проект. Есть желание, подключайтесь. Сами по ходу получите все ответы

Желание просто огромное))) Возьмите меня к себе в проект)))

0

36

число рождения 20 (сад)     число кармического продолжения 28 (мужчина)
а у него             21(гора)                                                         25(кольцо), есть ли какое либо предположение по поводу совместимости ? заранее благодарю!

0

37

нелли написал(а):

предположение по поводу совместимости ?

а как вы сами думаете?

нелли написал(а):

20 (сад)

и

нелли написал(а):

21(гора)

У одного человека пути открыты он стремиться к обществу, возможно его любят( это сложно предположить из одной карты) Но тем не менее, карта другого человека совершенно противоположна это гора. Человек закрыт, закрыты и социальные контакт.
У людей явно разные представления о жизни. Вполне может быть они дополняют друг друга, но гладкой жизни не будет.

0

38

у меня интересно получилось,
моя карта характера - 31 (солнце), кармического продолжения -27 (письмо)
мой МЧ: карта рождения 6 (тучи), кармического продолжения тоже 27 (письмо).

Подскажите пожалуйста, как тут правильно расшифровать карту 27?

солнце + тучи - дополнение, или же постоянное подавление друг друга?

0

39

Синильга
И у меня тоже посмотрите пожалуйста:
Число рождения - 12 (СОВЫ)
Кармическое - 25 (КОЛЬЦО)
У Кательниковой в сочетаниях - Сомнительный союз. Что то мне не понятно, вообще...что за союз?

0

40

Орешек написал(а):

солнце + тучи - дополнение, или же постоянное подавление друг друга?

Вы для него - тепло, свет, луч, очаг, вся энергия жизни Ваша для него.. Он для Вас - временами полон чувств и любви, временами закрыт, угрюм, его любовь не на одной ноте проистекает, ведь карта ТУЧИ, вспомните, имеет две стороны, темную и светлую..... От партнера исходит то непогода в отношениях, то ясное, солнечное понимание между вами..

+1