Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » пасьянс-моделирование "Свадьба Червового Короля с Дамой сердца"


пасьянс-моделирование "Свадьба Червового Короля с Дамой сердца"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Увидила что тема по моделированию будщего с помощью карт стала популярной.
Хочу выложить, такой во интересный ритуал, автор Захрим:

"Свадьба Червового Короля с Дамой сердца". Если вы внимательно посмотрите и немного его по практикуете, то Вы заметите, что это и есть самый настоящий ПРИВОРОТ.

Чтобы сделать такой приворот нужно для начала купить колоду карт в дату рождения на кого выполняю если известно, если нет значит в дату рождения заказчика. Карты нужно купить строго в похоронный час это между 12:00 - 15:00, слегка проплавив и карты покупать не пластиковые, а атласные. Если у кого есть особое желание когда можно колоду изготовить самому процес долгий, но верный. А так же нужно приобрести моток красных простых ниток и одну иголку под нитки. Соблюдая те же правила.

P. S. Очень большое значение имеет на сколько карт Вы купите колоду на 36 карт или на 52 карты, от этого зависит сколько ходов вам нужно будет сделать за один раз.

Когда Вы все купите и будете готовы как морально так и духовно к выполнению приворота. Тогда приступайте. Начните его в первый день новолуния и когда выполняете продумываете каждый Ваш ход куда и зачем Вы перемещаете карту (для это очень внимательно изучите сам пасьянс, чтобы у Вас как можно меньше было ошибок при выполнении драного действия). Если колода на 36 карт значит вам нужно каждый день минимум 2 хода, а если колода на 52 карты то 3 хода. Да чуть не забыл при выполнении на колоде в 32 карт шестерки изымаются.

Правила пасьянса - приворота:
В колоде находят Червовую Даму и Червового Короля. Даму кладут на стол, Короля - снизу колоды. Это - исходная позиция. Вслед за этим карты выкладывают одну возле другой справа от дамы на одной линии.

Если при этом третья карта будет дамой любой масти или какая-нибудь черва, то из ряда снимается карта, находящаяся между первой и третьей, имея в виду, что первой является дама червей. Третья карта передвигается к первой и становится второй. Затем выкладывается следующая карта. Как только появится одна или две карты между двумя картами одинакового достоинства или одинаковой масти, их снимают из ряда и отправляют в талон. Например, карта или две карты между двумя валетами, двумя дамами, двумя восьмерками и т. д. или между двумя червами, двумя пиками, двумя трефами или бубнами. Однако больше двух карт из ряда не снимают.

Если в одном ряду встретятся 3 карты одной масти или достоинства, то снимать в талон следует только среднюю, а не все три.

Приворот считается выполненным, если на столе останутся только Червовая Дама с Червовым Королем, т. е. если вы успеете снять все карты до Червового Короля, кроме Червовой Дамы.

Если у Вас сошлись Дама и Король Вы их складываете портретами друг к другу и сшиваете красными нитками по кругу и прячете сшитое в укромное место.

Оставшиеся карты нужно спалить, они свою роль сыграли.

P.S. Не торопитесь при выполнении данного обряда, старайтесь растянуть удовольствие на все 14 дне пока луна будет нарастать и не перейдет в полнолуние. Продумываете каждый ваш ход, это очень важного и главное условие.

+1

2

Норфет написал(а):

Карты нужно купить строго в похоронный час это между 12:00 - 15:00, слегка проплавив и карты покупать не пластиковые, а атласные. Если у кого есть особое желание когда можно колоду изготовить самому процес долгий, но верный. А так же нужно приобрести моток красных простых ниток и одну иголку под нитки. Соблюдая те же правила.

как понять слегка проплавив? и соблюдая какие правила нитки с иголкой приобрести?

0

3

Это вариант пасьянса Марии Медичи. Только в исходном пасьянсе каждое изменение должно сопровождаться соответствующим действиями в реале. Любое моделирование должно иметь ритуальную или энергетическую составляющую. В приведенном варианте она практически отсутствует. Да и вероятность того, что у вас получится с первого раза сложить этот пасьянс очень мала. Не верите - попробуйте....

0

4

так тут вообще у меня закралось такое подозрение- не сойдется пасьянс и у впечатлительных особ пойдет как негативная программа.вдруг вообще появятся препятствия в отношениях с короликом?

+1

5

Он редко сходится. У меня вообще не хватило терпения. Есть даже специальные программы, высчитывающие варинты сверток.

0

6

Это Захрима обряд?Нигде не могла найти хороший,понятный вариант этого расклада.

0

7

Люлю написал(а):

как понять слегка проплавив?

думаю, слегка ПЕРЕПЛАТИВ, т.е. не брать сдачу.
А как сделать привязку дамы и короля к конкретным людям? Просто задумав? Или подписать хотябы имена?

0

8

"Проплавив" - значит проплавив. Берем зажигалку и проплавляем. Если карта плавится, значит она пластиковая. Если нет - значит ламинированная. У авторов бзик насчет натуральных продуктов.

0

9

так следуя бзику о натуральности :D , давайте плавить на восковой свече, зажженной от спички :flirt:

0

10

И сделать это может только девственница, никогда в жизни не евшая некошерной пищи, построившая дом, родившая сына и дерево... И не забываем про откуп.

+1

11

Гордон Фримен написал(а):

Да и вероятность того, что у вас получится с первого раза сложить этот пасьянс очень мала. Не верите - попробуйте....

Попробовала. Не поверите, три раза подряд разложила этот пасьянс (не в целях приворота, а ради проверки), и все три раза он у меня сошелся. Причем задумываться над ходами не приходилось, убирала всё подряд в соответсвии с правилами. Есть подозрение, что пасьянс этот сходится если не в 100, то в 99 % случаев.

Норфет написал(а):

карта или две карты между двумя валетами, двумя дамами, двумя восьмерками и т. д. или между двумя червами, двумя пиками, двумя трефами или бубнами. Однако больше двух карт из ряда не снимают.

Вот если из пасьянса убирать по ОДНОЙ карте между карт одного достоинства или одной масти, то тогда действительно пасьянс собрать пасьянс будет действительно сложнее.

Норфет написал(а):

Чтобы сделать такой приворот нужно для начала купить колоду карт в дату рождения на кого выполняю

Предоложим мой кролик родился 10 апреля. Мне строго в этот день покупать карты или можно 10 числа любого месяца?

Норфет написал(а):

В колоде находят Червовую Даму и Червового Короля. Даму кладут на стол, Короля - снизу колоды.

Я бы еще на этих основных картах написала исходные данные кролика и оператора. На даме ФИО и дату рождения женщины, на короле ФИО и дату рождения мужчины.

Норфет написал(а):

Если у Вас сошлись Дама и Король Вы их складываете портретами друг к другу и сшиваете красными нитками по кругу и прячете сшитое в укромное место.

Вам не кажется, что бинарностью тут попахивает? Я бы к шитью заговорчик соотвествующий присовокупила, чтоб именно кролика к оператору пришить, а не наоборот. Да и при самом раскладе карты убирала бы с заговором, в котором идет речь о снятии всех преград. А в целом ритуал мне понравился.

MalvinK@ написал(а):

так следуя бзику о натуральности

действительно бзик, лучше и не скажешь.

0

12

Колода сокращается с начала. Снимаем по одной карте, и смотрим, что можно сделать. В пасьянсе Марии-Медичи надо сначала разобраться с теми свертками, которые находятся слева (при условии, что карты выкладываются слева - направо). Если в данном раскладе такое правило не предусмотренно, тогда его вполне можно сложить. Сорри, не углядел. Но все равно требуется магическое действие для каждого такта свертки.

Chupacabra написал(а):

Норфет написал(а):

Если у Вас сошлись Дама и Король Вы их складываете портретами друг к другу и сшиваете красными нитками по кругу и прячете сшитое в укромное место.

Вам не кажется, что бинарностью тут попахивает? Я бы к шитью заговорчик соотвествующий присовокупила, чтоб именно кролика к оператору пришить, а не наоборот. Да и при самом раскладе карты убирала бы с заговором, в котором идет речь о снятии всех преград. А в целом ритуал мне понравился.

- В процессе свертки Король "подтягивается" к Даме. Но заговор тоже не помешал бы.

0

13

Я не пользовала этот пасьянс для приворота,но препятствия показывает хорошо.И сходится не в 100%,ну это наверное у кого как.

0

14

Она самая написал(а):

Я не пользовала этот пасьянс для приворота,но препятствия показывает хорошо.

А каким образом вы интерпритировали эти препятствия, какое гадание за основу брали?

Она самая написал(а):

И сходится не в 100%,ну это наверное у кого как.

Ну я и не утверждала, что прям 100 %, но всё же шансы совпадения этого пасьянса очень и очень велики.

0

15

Хотела предупредить всех форумчан. Мое утверждение, что данный пасьянс сходится практически в каждом сучае, справедливо только в отношении колоды из 36 карт. Сегодня провела эксперимент на колоде из 52 карт. Так вот из четырех раз, что я разлажила карты, пасьянс ни разу не сошелся. Так что хорошо подумайте какую колоду лучше купить.

0

16

Если пасьянс не сошелся, то получился некий "несветываемый" остаток. Именно его можно отъиграть в каком-нибудь самопальном ритуале.

0

17

Chupacabra,у каждого своя трактовка,у меня тоже.Но если говорить о препятствиях,даму думаю трактуют все одинаково.С уважением.

0

18

Она самая написал(а):

Chupacabra,у каждого своя трактовка,у меня тоже.Но если говорить о препятствиях,даму думаю трактуют все одинаково.С уважением.

Я бы наверное брала за основу гадание, которое иногда называют Тройной курский расклад. Думаю большинство его знают в тех или иных варициях. Дамы там само собой женщины, короли - мужчины, шестерки - дороги, девятки - любовь, валеты- хлопоты ну и т.д. Если кому-то интересно, то полный перечень могу дать.

0

19

Как бинарный не ляжет?

0

20

Primrose написал(а):

Как бинарный не ляжет?

Может лечь. Но это не дело одного дня, вы концентрируетесь и работаете над собой, учитесь представлять ситуаци, свои чувства и работу. Думать и отпускать.
А как сами обрядовые действия - нет. Вы судьбу раскладываете.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » пасьянс-моделирование "Свадьба Червового Короля с Дамой сердца"