Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда


Обряд «раскрещивания» – путь в никуда

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Скажите, пожалуйста, кто проводил обряд мансура "Черное Причастие", какие после него были изменения? И помогла ли отчитка "32 Псалма ереси" снять крещение? Читала разные отзывы, но большинство из них -чистая теория, меня же волнует практическая сторона.
Что действительно поможет избавиться от остаточных рудиментарных проявлений христианского крещения?
Вопрос не праздный.

0

82

А вот если христианин отказался от своей веры,перешёл в мусульманство,это считается раскрещиванием или отречением?и будет ли хр.эгрегор иметь над ним власть,так сказать в магическом смысле...ну там отпевание за живо,или свечи за упокой?

0

83

Повітруля написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто проводил обряд мансура "Черное Причастие", какие после него были изменения? И помогла ли отчитка "32 Псалма ереси" снять крещение? Читала разные отзывы, но большинство из них -чистая теория, меня же волнует практическая сторона.
Что действительно поможет избавиться от остаточных рудиментарных проявлений христианского крещения?
Вопрос не праздный.

я работаю с этими обрядами. Это никакое не раскрещивание! Вы  что не понимаете разницы в крещении и причастии? Все же написано черным по белому " черное причастие" - не черное раскрещивание.
Оба обряды рабочие. Работают как чистка, возможно как защита  сугубо от христианских сил. Мне они жизненно необходимы. Помогают избавиться от любого наслоения в поле человека в следствии упомниания его имени  при обращении к ХЭ - заздравные, заупокойные,  что угодно. Мы не можем знать  - не исключено что какая-то сердобольная бабуля заказала вам на всю пенсию какое нибудь пожизненное поминовение благодарственное. Я жертвовала когда-то деньги на строительство храма  - мое имя так же могут мусолить до конца дней. И для более серьезных атак подходит.  Работать с ними можно только полностью раскрещенным. Очень хорошо читать профилактически перед и после больших церковных праздников.

+1

84

pupsik, огромная вам благодарность за пояснение!
Это я восторженных откликов начиталась и окончательно запуталась.
Теперь вот вопрос, как же раскреститься???
Тот обряд, который дан в "отреченном чтении" мне кажется мало того что не полным, еще и опасным для таких как я (без явного покровительства с иной стороны). А то что это нужно сделать печенкой чувствую, и если честно, завидую тем людям, кого это так не душит (проступает на физическом плане сильным давлением в местах "запечатывания", и в виде неприятных тяжелых снов, писать о том, как я себя чувствую в церкви не буду).
Пробовала, принеся хорошую жертву на капище, попросить покровительства, приснилась вода, Лада и Леля :question: К сожалению в трактовке снов я не сильна, и с этими Богинями никогда не сталкивалась. Может кто подскажет?
Простите за сумбур.

0

85

Норфет написал(а):

Просто тема богословия какая-то, что ж уже приятно. Что женщины могут поговорить про это.
Приходишь в церковь и говоришь: Здравствуйте дорогой поп! Я хочу развенчаться и раскреститься.  И если я уже зашла к вам, то ещё отпеть парочку врагов заочно.
К сожалению, не те не другие услуги церковь не предоставляет и всё закрылся замок.  Надо думать, а наши люди не думают. Совершенно посторенние люди имеют наглость меня спрашивать: а почему это я не крестила дочку?!
Нас просто ставят в такие жёсткие рамки, что выход из системы практически один: отпевание. Надеюсь, никто настолько радикально не настроен, или просто страшно?
Сама история церкви имеет и крещения посмертно и венчание с умершими. Так что пусть не выдумывают, живых они видите ли  не отпевают

Крестят умерших мормоны... А кто кого с мертвыми повенчал?

0

86

Норфет написал(а):

Приходишь в церковь и говоришь: Здравствуйте дорогой поп! Я хочу развенчаться и раскреститься.  И если я уже зашла к вам, то ещё отпеть парочку врагов заочн

Надо бизнес-идею батюшкам подкинуть , с учетом того, что не гнушаются ракеты  "земля-воздух" освещать, да боеголовки и бомбы , то это новое направление вообще должно взорвать. И прайс сразу же на входе в церковь.  :cool:

0

87

Знаете, я просто представила, что народ в церкви скоро карточками пластиковыми платить начнет и кредит брать , на особо дорогое мероприятие  (типа того же венчания ) ,  тут же можно представителей банков посадить , как в торговом центре. Экстаз...

0

88

Повітруля написал(а):

Пробовала, принеся хорошую жертву на капище, попросить покровительства, приснилась вода, Лада и Леля

это как бы не связано с отходом от христианства. если вы правильно понимаете суть - речь идет о конкретной концентрации силы. его можно было бы назвать прометеем, митрой или еще как - не важно. суть в том, что это поклонение умирающему богу. т.е. все несоответствие кроется в том, что умирать непрерывно и вечно невозможно. но можно сделать такую искусственную систему, которая повторяет сезонные циклы. это совсем просто - если связать между собой не восхождение и смерть, а смерть и смерть, только на разных иерархических уровнях. смерть для провожатого и смерть для тех, кого ведет провожатый. таким образом создается вычленение из природы при условии непоколебимой веры, конечно.

поэтому ошибочно считать, что отход от христианства произойдет при инверсии смерти на жизнь. здесь как раз и сидит ловушка. языческие обряды раскрещивания заменяют смерть жизнью, забывая, что воздействуют только на внешнюю природу человека. а про ПОДуровень все забывают. поэтому часто христианство после таких расскрещиваний воспринимается как нечто внешнее, типа эгрегора, какой-то политики и все. в действительности в пути исуса или моисея заложен путь любого человека, но это практически никто не ощущает, поскольку на деле многие раскрещенные так и остаются закрепощенными изнутри. их родители - христиане. и родили они ребенка, дав ему душу из христианского скопления. поэтому попы и говорят, мол родился во христе? сиди и не выпендривайся.

для внутреннего раскрещивания необходима плотная практика с кровными бесами. чтобы ваша душа перешла в порабощенный исусом родовой центр. заметьте. что речь о продаже души НЕ дьяволу и какому-то дяде. речь о бесах, которых вы вызываете по своей крови через родовые могилы. ваши личные зеркала и прочее.

поэтому процесс раскрещивания может затянуться на долгие годы. а уж когда он наступит - вы этот момент не провороните, не сомневайтесь.

+2

89

Lucia M, какая интересная мысль, весьма признательна :surprise: !
Все же нужно слушать внутреннее чутье, не обманет. Это я к тому, что приведенные примеры раскрещивания даже с десятками страниц позитивных отзывов все равно вызвали сомнения, а желание тут же бежать кланяться приснившимся богам никак не возникло. Было чувство, что искать не во вне надо, но об этом никто не пишет, скрывают либо не знают.

Lucia M написал(а):

его можно было бы назвать прометеем, митрой или еще как - не важно. суть в том, что это поклонение умирающему богу. т.е. все несоответствие кроется в том, что умирать непрерывно и вечно невозможно. но можно сделать такую искусственную систему, которая повторяет сезонные циклы. это совсем просто - если связать между собой не восхождение и смерть, а смерть и смерть, только на разных иерархических уровнях.

Вы мне напомнили этим примером одну японскую легенду о древних богах и их способе выжить. Суть была в том, что они поедали души людей, просто потому что хотели жить.

+1

90

Повітруля написал(а):

Было чувство, что искать не во вне надо, но об этом никто не пишет, скрывают либо не знают.

Я везде и всегда об этом писала. И много раз повторяла - не может быть единого универсального обряда раскрещивания в принципе.

0

91

Sv.Sokolova написал(а):

венчание - не что иное как жесткий бинарный приворот.
мое мнение - снимается только обратным обрядом в этой же системе, то есть развенчиванием.

а я вот интересуюсь...чем круче христианская магия, если мы не можем кладбищем или бесами снять её?

0

92

Почему не можем?

0

93

"....снимается только обратным обрядом в этой же системе, то есть развенчиванием"...я вот о чём

0

94

Брунгильда написал(а):

венчание - не что иное как жесткий бинарный приворот

У
У нас в Москве модно венчаться стало, знакомых, знакомых-знакомых много венчаных. Диагностику, конечно, я им не проводила, но по жизни эти браки разваливаются так и, я бы сказала, в таком же количестве, как и обычные. Т.е. по тому, что я вижу вокруг, не похоже, чтоб венчание сработало, как приворот. Знаю некоторых, которые сбегали в Патриархию за "развенчивающей" бумажкой, знаю тех, кто и так живет - не вижу больших отличий у них. Сейчас стала вспоминать: среди венчаных знакомых больше разведенных, чем сохранивших брак. Тогда почему так?

0

95

Брунгильда
а как вы венчание снимете

Брунгильда написал(а):

кладбищем или бесами

?

0

96

так вот я и размышляю, почему нельзя снять христианский приворот чёрными чистками, а только у попов, Уважаемая Sv.Sokolova, как Вы пишете? Я на отчитки народ возила, тут у нас слепой дедок в Енисейске проводил. чистит мощно, но ненадолго...так и приворот --если не подделывать, он жеж сам сползёт. не права?

0

97

Брунгильда
я не пишу, что снять можно у попов. попы - они тоже хитрые: "то, что соединил Бог, люди разъединить не могут" и обратного обряда не существует, с их слов. как нет раскрещивания, потому что единожды родившись во Христе,  нельзя заново войти в утробу.
давайте рассмотрим обряд венчания (православный) с точки зрения магии.
существует религиозна система, частью которой являются два человека (венчают только крещеных и в нашем случае только обоих православных). посвященный жрец этой системы (священник) в месте  жреческого служения и постоянного многолюдного поклонения божеству этой системы (церкви) перед алтарем, где совершаются таинства (обряды, ведомые не всем, а лишь посвященным) в присутствии родственников (род и кровь) и специально назначенных свидетелей просит божество соединить двоих рабов этого божества по взаимному их согласию, требуя от них клятвы именем божества. далее, получив эту клятву, проводит ряд ритуальных действий, связывая (в прямом смысле - платком, в переносном - обещаниями) и окольцовывая (в прямом - кольцами, в переносном - хождением вокруг "лобного места" с иконой) пару, причем - навеки (так провозглашалось), утверждая, что их соединили не люди, а само божество.
Вот вам схема ритуального бинарного приворота.
теперь смотрим дальше. я не зря несколько раз упомянула фразу "что соединил Бог, люди не в силах разъединить". вот это и является закрепкой, по типу того, как мы обычно говорим, запирая свою работу: "кто снимать станет - от болезни не встанет" ну или подобное. или запираем работу именем покровителя: бога, беса, ets. причем, снимая подобную работу , дело будете иметь с Самим, потому как это ему клялись и обещались. Ему, а не людям и не священнику. и он так просто клятвы назад не отдает, поверьте...
опять же: все, сказанное мною выше, лишь мое личное мнение. я его никому не навязываю.
к сожалению, я не нашла методов работы с венчанными. вернее, не так. я знаю, что венчание (не во всех случаях (!!!!!), но во многих) - довольно серьезная помеха в работах на разведение пары, особенно если есть дети, особенно, если кто-то из пары воцерковлен и будет просить божество об исполнении супругом данной ему (божеству) клятвы.

+7

98

Sv.Sokolova написал(а):

не во всех случаях (!!!!!), но во многих)

Собственный опыт таков (мож, кому надо): давно-давно с первым мужем венчалась и воцерковлена была. Его увела одна девица с помощью мамаши своей (не знаю, сама делала или ходила к кому). Ссор особых не было, но вдруг возникло стойкое нежелание общаться, прям бежать от него хотелось, ну а он сильно не возражал, ему стало как бы все равно. Потом когда время прошло и все успокоилось, проанализировав, заподозрила я воздействие (много лет спустя карты это же показали, и не мне одной), ходила в церковь, молебны заказывала, ну и молилась (ну вот примерно такими словами об исполнении брачного обета) - ни фига.

0

99

illaria
значит недостаточно вложила, если ХЭ проигнорировал Ваши молитвы ))) я вон в своё время лоб расшибла псалмами, и что: для других -- соизволят снизойдут, а себе попросишь -- хренушки...тишина

Sv.Sokolova
"....как нет раскрещивания, потому что единожды родившись во Христе,  нельзя заново войти в утробу..." -- Вы хотите сказать, что если я крестилась взрослой и осознанно, то и отказаться могу осознанно без всяких ритуалов от этой системы. так? а если детей маленькими окрестила, то отключила их от рода? предки мои были католиками и, кстати, почти все родственники были против моего вздрыга по правлославию  :rofl:

0

100

Брунгильда написал(а):

Вы хотите сказать, что если я крестилась взрослой и осознанно, то и отказаться могу осознанно без всяких ритуалов от этой системы. так?

нет, не хочу сказать.
я хочу сказать, что обряда раскрещивания,  способного полностью снять крещение, не существует.
есть обряд "отречения", то есть агрессивные хулительные действия с целью показать системе, что человек ее (систему) грубо отвергает.
под раскрещиванием я подразумеваю спокойное снятие печатей системы за ненадобностью. так вот - я пришла к выводу, что подобного обряда не существует. по многим причинам, понять которые можно, детально изучив символику самого крещения (например, замазывание чакр мирром - "одним миром мазаны" - символическое умирание, когда одним и тем же веществом мажутся и покойник, и крещаемый). христиане - достаточно хитрые маги, впрочем, как и жрецы других агрессивных религий.
да, кстати, крещение можно нивелировать.НО !!!  переходом в другую систему.
как всегда: это лишь мое личное мнение, не претендующие на вселенскую истину.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда