Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда


Обряд «раскрещивания» – путь в никуда

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

блин, да не хочется больше начальников )))) любая система -- это свод правил и требований, определённый устав, котроый придётся уважать и соблюдать. А так, захотела одних попросила -- захотела других ))) :blush:

0

102

Sv.Sokolova написал(а):

есть обряд "отречения", то есть агрессивные хулительные действия с целью показать системе, что человек ее (систему) грубо отвергает.

И то не факт, что ему дадут это сделать, у меня именно так и произошло, два раз пыталась и два раза по морде получила (да, я упертая и твердолобая в некоторых вещах :hobo:  :crazy: ). Так что хвалебным опусам что у 99% все прошло шоколадно -- не верю.
Про переход, как способ оградится от христианства, это да, но надо еще чтобы с той стороны принимали и защищали, обряд гуляющий по сети из "отреченного чтения" не дает такой гарантии :dontknow: .

+1

103

Повітруля
я уж соскучилась, где Вы делись )) отреченное чтение -- это Агния Барто по сравнению с чёрным причастием...почитайте, там такой бред...

0

104

Брунгильда написал(а):

значит недостаточно вложила, если ХЭ проигнорировал Ваши молитвы

А не есть ли это та самая "лазейка в законе" венчания? Ведь если мало вложил, то и брак скрепится так себе?

0

105

Повітруля написал(а):

И то не факт, что ему дадут это сделать, у меня именно так и произошло, два раз пыталась и два раза по морде получила (да, я упертая и твердолобая в некоторых вещах    ). Так что хвалебным опусам что у 99% все прошло шоколадно -- не верю.
Про переход, как способ оградится от христианства, это да, но надо еще чтобы с той стороны принимали и защищали, обряд гуляющий по сети из "отреченного чтения" не дает такой гарантии  .

Нормально прошло, тот где в пять шагов. И потом результатами довольна А вы какой делали?

0

106

Мадб, этот же (ума то нету), результат описывать не буду, но мне хватило. Итог, ничего не изменилось (к счастью).

-1

107

Интересно. А можно ли рассматривать как положительный результат: наличие маний преследования и величия с часто выраженными психозами.  Это я просто так не только про раскрещивание или про кого-то конкретного. Так просто так. Сейчас таких людей на магических форумах много. Лет 15 назад такого не было. Правда раньше и форумов не было, круг общения было более узкий, но и раскрещивания никогда не было.
Повітруля
Пардон, случайно - поставила.

0

108

Норфет написал(а):

А можно ли рассматривать как положительный результат: наличие маний преследования

А в чем выражается мания преследования у людей на магических форумах?В уверенности,что на них постоянно магичат,наводят порчи,что у них есть враги.Так?

0

109

Винтаж написал(а):

Так?

И это тоже. Некоторым даже кажеться что за ними охотяться спец. службы.

0

110

Sv.Sokolova написал(а):

под раскрещиванием я подразумеваю спокойное снятие печатей системы за ненадобностью.

именно печати не снимала, но вот уже ровно 3 года как тихо-молча сняла нательный крестик и не обращаюсь к ХЭ вообще. Ни постов, ни молитв, ни "осенения себя крестом", вообще ничего. За здравие мне заказывать некому.
Итог.
В субботу, 21 сентября - на большой ихний праздник, уже на закате, сделала один ритуал для клиентки рунами. Только на силе стихий, без обращений. Обряд чисто ей самой в позитив, она просила, и ничьи, кроме ее собственных, интересов не затрагивает. Отклик в работе был, почувствовалось, что работа пошла.
Через пару часов лезу в шкаф и мне на голову с верхней полки летит горшок с цветком, который там стоял давно и надежно. Увернуться успела, но намек более чем прозрачен - "не лезь, по голове получишь!". Вот и все. Честно сказать, очень разозлило, но что поделать.

0

111

Орешек

Орешек написал(а):

намек более чем прозрачен

:huh:  :huh:
а что, на верующих горшки не падают? я думаю, падают, и в Пречистую тоже.
не, ну дело личное, но если каждый горшок воспринимать как божье знамение - извините, можно того... горшком тронуцца.
честно, без наездов и иронии. вот если бы на вас горшок во время работы свалился - тогда можно было бы натянуть как предупреждение. конечно, есть знаки, несомненно, но есть чисто житейские ситуации, которые сплошь и рядом случаются. и очень часто эти понятия путают.
пысы. лично мое мнение.

+2

112

Sv.Sokolova
честно сказать, не знаю. Может я и слишком большое значение придала совпадению. Просто в тот вечер еще было несколько мелких травмочек из серии - нож соскользнул - палец надрезала, и еще по мелочи такое. А ХЭ меня всегда стукает только физически, именно через травматизм.
Если наперекор ХЭ не иду - то никаких травм.  :dontknow:

0

113

Орешек написал(а):

именно печати не снимала, но вот уже ровно 3 года как тихо-молча сняла нательный крестик и не обращаюсь к ХЭ вообще. Ни постов, ни молитв, ни "осенения себя крестом", вообще ничего. За здравие мне заказывать некому.
Итог.
В субботу, 21 сентября - на большой ихний праздник, уже на закате, сделала один ритуал для клиентки рунами. Только на силе стихий, без обращений. Обряд чисто ей самой в позитив, она просила, и ничьи, кроме ее собственных, интересов не затрагивает. Отклик в работе был, почувствовалось, что работа пошла.
Через пару часов лезу в шкаф и мне на голову с верхней полки летит горшок с цветком, который там стоял давно и надежно. Увернуться успела, но намек более чем прозрачен - "не лезь, по голове получишь!". Вот и все. Честно сказать, очень разозлило, но что поделать.

Не знаю насчет горшка, но вот если бы это во врем обряда было, тогда можно было бы посчитать за сопротивление, часто такое раньше было, когда откат получал через магическую работу свою же, все шло не так. В Вашем случае с ХЭ думаю вряд ли связано))

Sv.Sokolova написал(а):

а что, на верующих горшки не падают? я думаю, падают, и в Пречистую тоже.
не, ну дело личное, но если каждый горшок воспринимать как божье знамение - извините, можно того... горшком тронуцца.
честно, без наездов и иронии. вот если бы на вас горшок во время работы свалился - тогда можно было бы натянуть как предупреждение. конечно, есть знаки, несомненно, но есть чисто житейские ситуации, которые сплошь и рядом случаются. и очень часто эти понятия путают.
пысы. лично мое мнение.

Поддакну. С верующими ситуации более опасные происходят иногда (надеюсь не задену их чувства). С учетом их идеологии смирения со всем что с ними происходит, они далеко так не уедут в предупреждении нежелательного в своей жизни. Верующими легче так жить. (чистейшее имхо)

0

114

Involtator написал(а):

В Вашем случае с ХЭ думаю вряд ли связано))

перечитала свой тот старый-старый пост и поняла, что не дописала нюансик - горшок стоял рядом с иконой Богородицы)

но я и сама абсолютно не исключаю того, что оно просто совпадение))

0

115

Всем здравия! Только начал свой путь по тропе магии и темных искусств. Накопленные знания имеются, дело осталось за практикой. Встал вопрос о моей принадлежности к христианскому эгрегору. Крестился уже в зрелом возрасте, под давлением родни. В церкви чувствую себя ужасно, не нахожу себе места. Дольше 10 минут не выношу.
Собственно, сам вопрос)
Нашел обряд, подскажите насколько он опасен(я думаю, что весьма), действенен. Если можно, то и последствия такого ритуала.

Итак, достаточно всех лицемерии: религиозных, политических, националистических, каких бы то ни было. Покончим с ними; пришло время сделать ритуальный жест. Нет, мы не собираемся приглашать Вас сжигать чертеж, карты или американский флаг. Все, что нужно сделать - это прочитать задом наперед традиционную молитву " Отче наш ". Кто бы ни • были Вы; и какую бы веру не исповедовали: Христианскую, Буддистскую, Магометанскую, Иудейскую, Парсов, Индуистскую и т. д. - это не имеет значения. A если Вы проживаете в "Христианской" стране, то жест будет наиболее эффективным. Это отголоски дней великих преследований колдовства, и хотя ведьмы специально не были антихристианами, многие из них стали таковыми не естественно, а с приходом этого прилива религиозно- мотивированного угнетения и кровопролития.

Эта молитва - символ обращения к мертвой букве, произносится для противопоставления организованной религии. Вот что Вы должны сделать: Если Вы совершенно уверены в том, что Вы желаете сделать этот первый шаг, то три ночи подряд, прежде чем ложиться в постель, убедитесь, что за Вами не наблюдают, зажгите свечу и произнесите молитву "Отче Наш" наоборот. Она несколько сложна для произношения, но пытайтесь добиться самого лучшего произношения насколько это возможно. Она не более запутанна, чем некоторые специальные слова силы, с которыми Вы встретитесь позже, и будет хорошей практикой для Вас. Вы увидите, что с каждым последующим повторением читать се все легче; в третий раз это будет протекать свободно. Я написал в фонетически удобной форме, следователь но, с небольшим отличием от обычного обратного чтения.

Ними! Огавакул то caн иаабзи,

он еинсшукси оа сан идевв ен и;

мишан мокни жлод меялватсо ым и

ежокя, ашач иглодман иватсо и:

сендман джид йынщусин шан белх.

Илмез aн u исебен ан окя,

Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсраи,

тедиирп ад, Eoem ями

яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи

шан Ечто.

Енын и Авалс,

(трижды:) йулимоп, Идопсог

Идар Огеовт снеми ашан ищомсн

илецси и итесоп, Йытявс; ашан

яиноказзеб итсорп, Окыдалв;ашан

ихерг итсичо, Идопсог; сан Йулимоп,

Ециорт. Яатявсерп.

Нима. Вокев икев ов и онсирп и

енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и

Уцто Авале.

(трижды:) Сан йулимоп, Йычтрсмсзеб

Йытявс, Ичкперк Йытявс, Ежоб Йытявс.

Ашст ишуд, Ежалб, чсапс и,

Ынревкс яикясв то ын итсичо и,

ын в ясилесв и идичрп, Юлстадоп

инзиж и хигалб Ещиворкос,

Йяянлопси яса и йыс сдзев Ежи,

ынитси Ешуд, Юлетишсту, йыисебсн

Юраи. Ебет авале, шан Ежоб.Ебет Авале.

Нима. Сии йулимоп, хытявс хесв

и Еретам Яеовт Яытсичсрп Идар

втилом, Йижоб Еиыс, Етсирх Есусии

Идопсог.

Умоншерг енм чдубвитсолим. Ежоб.

Ними. Ахуд Огатявс ч Аныс и Ацто

ями ов.

Когда Вы произносите слова, направляйте свое воображение на то, чтобы наглядно представить себе большие железные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению, и сознательно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших "комплексов", всех тех "можно" и "нельзя", все это обширное сооружение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч. Когда все окончите, задуйте свечу, произнося слова "Да будет так". Если Вы почувствуете холодок страха, ползущего по вашему позвоночнику во время действия, которое может показаться Вам богохульством, знайте - все будет хорошо. Это процесс искупления и очищения и часто он отражает детские страхи. Не волнуйтесь; холодный трепет только возвещает тот факт, что Ваше подсознание уже наготове и начинает реагировать. Именно через подсознание Вы будете развивать свои собственные силы, и этим ритуалом Вы очистили подсознание от мусора и хлама, которые обычно загромождали его. В каждый из трех последующих дней, когда Вы просыпаетесь утром, Вы должны попытаться вспомнить, что Вы Ведьма, что Вы делали накануне ночью и для чего.

Искренне, силы и мудрости желаю!

С благодарностью

0

116

Hipopotam1 написал(а):

он опасен(я думаю, что весьма), действенен.

опасен? та ладно. он просто смешон.
это просто бред.

0

117

Hipopotam1, часть текста реверс, притом с ашыпке "Отче Наш", дальше читать не стала, по-моему это глупость, а не обряд :no:

0

118

Hipopotam1 написал(а):

Когда Вы произносите слова, направляйте свое воображение на то, чтобы наглядно представить себе большие железные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению, и сознательно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших "комплексов", всех тех "можно" и "нельзя", все это обширное сооружение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч.

Это как из лягушки прЫнца сделать: падут оковы и путь на свободу открыт.

Вспоминается анекдот. Уж простите:
Вывел царь своих дочерей в чисто поле, дал лук и стрелы и сказал:
— Куда упадёт стрела там и будет вам жених.
Первая попала в глаз купцу, вторая в зад боярину а у третьей стрела улетела в болото. Пошла она искать стрелу и видит: сидит на камушке лягушонок со стрелой в зубах. Дочка начитанная была схватила лягушонка и давай целовать. А ничего не происходит. Тут лягушка стрелу изо рта вытаскивает и говорит человеческим голосом:
— Очень сильное колдунство. *** придётся.

0

119

Hipopotam1 написал(а):

Когда Вы произносите слова, направляйте свое воображение на то, чтобы наглядно представить себе большие железные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению, и сознательно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших "комплексов", всех тех "можно" и "нельзя", все это обширное сооружение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч.

Это как из лягушки прЫнца сделать: падут оковы и путь на свободу открыт .
Уж простите, но вспоминаается анекдот:

Вывел царь своих дочерей в чисто поле, дал лук и стрелы и сказал:
— Куда упадёт стрела там и будет вам жених.
Первая попала в глаз купцу, вторая в зад боярину а у третьей стрела улетела в болото. Пошла она искать стрелу и видит: сидит на камушке лягушонок со стрелой в зубах. Дочка начитанная была схватила лягушонка и давай целовать. А ничего не происходит. Тут лягушка стрелу изо рта вытаскивает и говорит человеческим голосом:
— Очень сильное колдунство. Отc...caTь придётся.

0

120

Обряд был взят из книги Поля Хассона "Искусство Колдовства", которую рекомендовали к прочтению на этом форуме.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда