Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 201 страница 220 из 341

201

ingenico
реально.
но я очень советую хорошо просмотреть ребенка на наличие родовой программы - такие заболевания очень часто (в 90 % случаев) являются следствием именно родового перекоса. а родовой негатив переносами не снять.

+2

202

Сэриэль написал(а):

Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

Скажите можно ли этот заговор переделать на третье лицо и читать на вещь,принадлежавшую ему? И если да,нужно ли его фото?  Если в словах заменить на болезнь,будет ли эффективно?

0

203

дарили мне как-то бараслетики, но их не ихпользую, как лежали так и лежат, простой металл. можно ли даренненую но не использонную вещь взять для обряда от мнитислава?

0

204

или будет еффетивнее если вещь поносить до этого на себе? например купить простые сережки, но красивые с камушком, дня 3 походить в них, а потом на них заговор?

0

205

Laady, посмотрите пост 6 этой темы, там все подробно написано

0

206

Демон написал(а):

Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.

IV, спасибо. я имею ввиду, должна ли быть на вещи энергетика своя? или это не важно здесь? так как например бараелеты я не один раз даже не одевала. тоесть "пустые" они получаются. хотя вероятно здесь вообще суть не в этом, главное любая вещь с заговором, которую возьмут?

0

207

Мне кажется что должна быть именно ваша энергетика, ну т.е вы ее должны купить именно для этого дела или свою отдать, но не абы какую, а ту что именно вам как бы жалко , что она  не просто пустышка, не нужная вам

0

208

по поводу орбяда с пирамидой камушков, полей нет рядом, если далеко за городами, но туда не добратся, без машины. можно ли набрать камни на берегу реки?

0

209

Laady написал(а):

можно ли набрать камни на берегу реки?

можно.

0

210

здравствуйте!очень бы хотелось избавиться от болезней методом переноса на вещь
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
я совсем ничего не понимаю в магии, но болячки очень мешают, врачи не особо помогают.вроде ничего серьезного, но много дискомфорта.скажите, как правильно его выполнять?переклад+чистка+защита?или что?какие тогда именно чистки и зашиты делать(с текстом, если не сложно), чтобы сделать во благо себе и потом не аукнулось?
или есть ли здесь мастера, профессионалы из Питера ,кому можно это доверить, а не нарваться на шарлатанов? и как связаться?или это можно сделать самой?просветите, пожалуйста, очень нужна ваш опыт и помощь, совет!!!!!!!!!!!!

0

211

Svet написал(а):

переклад+чистка+защита?

Да примерно именно так.
Но желательно делать серию переносов.

0

212

Норфет написал(а):

Но желательно делать серию переносов.

а откаты не пойдут потом от сил как наказание, что на другого человека скунули все?  :hobo:

0

213

Laady написал(а):

что на другого человека скунули все?

В обще, переносы делают не для этого.  8-)

0

214

Laady написал(а):

а откаты не пойдут потом от сил как наказание, что на другого человека скунули все?

вы для начала попробуйте что-то скинуть на другого человека. и вы увидите, что дальше общего трепа дело дальше не пойдет. чтобы что-то "перебросить", надо многое знать. а это явно не про вас, раз вы возможное наказание расцениваете как действие "Сил".

0

215

Норфет написал(а):

В обще, переносы делают не для этого.  8-)

Норфет, а для чего?  :flirt:  темой переносы еще не знакома, хотелось бы более подробно узнать об этом.
просто читала в одной лекции, что "не вреди другому", а после перекладов "наказание" пожно получить, дело просто так не оставится. вот стараюсь понять что как зачем перед тем как их делать.  :writing:
а ту проблемки и наказания тоже не хочется из за того что "добpо" на кого-то переложила.  :stupor:

0

216

Laady написал(а):

Норфет, а для чего?

в названии темы написано: для исцеления.

Laady написал(а):

темой переносы еще не знакома, хотелось бы более подробно узнать об этом.

есть разные виды переноса. Не все на человека. Я сама больше люблю как чиститься так и переносить на кладбище. Эти обряды есть у нас. Можно перенести на животное или растение.
Но сильные болезни и неприятности перекладываются быстрее  и эффективнее на  других людей. Есть откровенные перебросы с вещами и подарками. А есть дозволенные даже христианской этикой, например перенос рака на 40 милостынь. Обряд есть на форуме вы можете с ним ознакомиться.
Вопрос воздаяния. Это сложный и многогранный вопрос. Одно дело, когда человеку подсовывают вещи. А другое когда оставляют на перекрестке в надежде на слабую жертву. А потому, что человек сильный или с защитой никогда не подберёт гадость.
Моральный вопрос, это лично для меня это палка о двух концах. Лично я не буду перекладывать свои болезни на других и забирать у других что-то. Но если что-то случиться с моими близкими я не перед чем не остановлюсь.

+4

217

У меня  моральных принципов нет в таком вопросе,как переклады-нет.

Извините,если мучает некий недуг,не ВСЕ ли равно,на кого перекладываем.Жалко животное,человека..Себя не жалко?
Смысл тогда вообще работать в ЧМ,если так рассуждать?

В конце-концов возьмет тот,кто должен взять.

+2

218

Демон написал(а):

Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!

Можно ли делать таким образом перенос детских болезней?
Правильно ли я пони маю, что болезни/несчастья. сброшенные переносом/перекладом со временем возвращаются и нужно снова их перекладывать?
Принципиально ли, чтоб болезнь с женщины взяла на себя женщина, с мужчины - мужчина? Если да. то може дучше в общественом туалете вещь "забыть" ?

0

219

ЛунныйСвет написал(а):

Можно ли делать таким образом перенос детских болезней?

можно, но для простуды , даже постоянной ребёнка, этот обряд уже слишком. Тут нужно сознание и пожертвование взрослого.

ЛунныйСвет написал(а):

Правильно ли я пони маю, что болезни/несчастья. сброшенные переносом/перекладом со временем возвращаются и нужно снова их перекладывать?

а для этого нужны защиты, которые и укрепят и помогут не вернуться.

ЛунныйСвет написал(а):

Принципиально ли, чтоб болезнь с женщины взяла на себя женщина, с мужчины - мужчина?

это желательно. тут идёт сложная взаимосвязь начиная от причин болезни заканчивая силой обоих. И не последнюю роль тут как и в любом другом лечении играет защита. Без неё хорошей любой человек слаб. Если есть от природы, добавлять лишнее вредно( ну так и не болеют сильно и часто у кого такое есть) . А если нет, то это в нынешних условиях жизненная необходимость.

0

220

а через кокай промежудок времени примерно возвращатся негатив после пекрелада/переноса обратно?

какие болезни/негативы допускается снять с этим перекладом на вещь?

если вещь оставить на перекрестке, то остается под вопросом, кто ее поднимет, толи мужчина/женщина а может и ребенок, но и возраст может не совпадать с практиком.
здесь главное человек же должен поднять, или желательно по полу и можно вещь отнести вместо перекрестка в другое место, например как лунный свет  писала в дамской комнате "типо забыла" вещь.
если мужчина подберет, то еффект слабее?

по поводу вещи, здесь главное условие же, что-бы вещь к себе привлекла внимание и ее себе взяли или именно также дорогая должна быть? покупать вещь по правилам или здесь не столь важно, если например женщина найдет чтото и купит это в мужс.день и к вечеру?

нужно ли в заговоре поставить в конце ключ: типо аминь / да будет так / итд.?

время: вечером после заката?

должна ли новая купленная вещь пропитатся энергетикой практика? например ее несколько дней в руках держать?

0