Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 221 страница 240 из 341

221

Laady написал(а):

какие болезни/негативы

имею в виду помимо того что указонно в самом заговоре*

0

222

Норфет написал(а):

Тут нужно сознание и пожертвование взрослого.

а сознания матери этого ребенка разве не достаточно?
поправьте меня. если не права..

0

223

Laady написал(а):

должна ли новая купленная вещь пропитатся энергетикой практика? например ее несколько дней в руках держать?

Да тоже интересно.Всегда использовала в этом обряде(Мстислав,на перекрестке) не новые вещи,а сейчас хочу на новое украшение.Если я посплю в нем ночь,этого достаточно или действительно несколько дней носить?

0

224

Я бы носила 9 дней.

+1

225

Laady

Lucia M написал(а):

вы для начала попробуйте что-то скинуть на другого человека. и вы увидите, что дальше общего трепа дело дальше не пойдет. чтобы что-то "перебросить", надо многое знать. а это явно не про вас, раз вы возможное наказание расцениваете как действие "Сил".

Вам вроде как более менее доходчиво объяснили...Раскладываю на пальцах...если вы будете всё время оглядываться назад,т.е. на то,а не прилетит ли вам..то прилетит точно,потому что вы сами на этом зациклены...это первое...а второе-надо отпустить ситуацию,о чём говорилось,там,где вы учились..и прочтите ещё раз,и проанализируйте...и если вы так боитесь обратки...она к вам обязательно прилетит,т.е. не сработает ваш обряд с перекладом...и ещё...вы считаете,если человек,поднявший подклад,сразу побегит снимать? то вы глубоко ошибаетесь...о магии знают не так много людей,как вам кажется...

0

226

noyaber написал(а):

если вы будете всё время оглядываться назад,т.е. на то,а не прилетит ли вам..то прилетит точно,потому что вы сами на этом зациклены...это первое...а второе-надо отпустить ситуацию,о чём говорилось,там,где вы учились..и прочтите ещё раз,и проанализируйте...и если вы так боитесь обратки...она к вам обязательно прилетит,т.е. не сработает ваш обряд с перекладом...

noyaber, если боятся отката и постоянно думать о нем, то он естественно вернется. но меня это вовсе не интересует, так как то что сделалa, то сделала, решение было принято и стою за это. про откат и страх я слова не сказала, не вижу нигде чтобы этого написала, ткните плиз.
меня интересует совсем другое:

Алекс написал(а):

перенос сделали ,потом чистку и защиту .Если делать обряды без защиты то порча возвращается .

тоесть мне важно знать, через какой срок примерно возвращается негатив обратно, чтобы успеть сделать остальные чистки и вовремя до возврата поставить защиту.

0

227

Уважаемые учителя и практики, прокомментируйте пожалуйста наши последние посты.  :surprise:

0

228

Поставить защиту как можно быстрее. Делать перенос в последнюю неделю убыли, что бы через неделю уже можно было поставить защиту.

Laady написал(а):

если мужчина подберет, то еффект слабее?

Если вы жкенские болезни и неприятности переносите. То

Laady написал(а):

время: вечером после заката?

да

Laady написал(а):

какие болезни/негативы допускается снять с этим перекладом на вещь?

модно попробовать снять всё что угодно. И добавить другие переклады например на 40 милостынь. Но другое дело, что получиться снять одним этим перекладом. это будут только незначиетльные проблемы не сложные волнения и не сильные беспокойства.

ЛунныйСвет написал(а):

а сознания матери этого ребенка разве не достаточно?

Мать не должна решать за ребёнка такие вещи. В первую очередь это не этично, то что может вернуться от этого в первую очередь вернется ребёнку. Но если мы отбросим этику, то что уже говорить, можно с любимого ребёнка перебросить не любимому это будет проще и быстрее. Мать в обще имеет на ребнка больше энергетическое  влияния чем любой целитель. Поэтому она его и почистить может лучше и защитить. Это по моему мнению и разумнее делать.

0

229

noyaber, я вообще не это имела в виду, извините. речь о том, что попытка переклада в отдельных случаях приводит к усилению негатива. вот девушка хочет сбросить - но она должна понимать, что шансы удачи и провала зависят не от того, что "Силы" вернут. во-первых, "силы" как таковые - это категория понятия для людей, имеющих уже определенный вес в этих кругах. новичка силы просто игнорируют. во-вторых, попытка передать свое другому человеку может вызвать появление связи между горе-оператором и жертвой. просто потому, что речь о неопытном операторе. человек может ощущать тягу в колдовство, может чувствовать свою ведомость и на этом основании сделать вывод о наличии у себя способностей. в действительности, эта симптоматика указывает лишь на переходное состояние, которое при умелой тактике приводит к изменению энергетики. а для того, чтобы безопасно осуществлять перебросы, необходимо первоначально пройти курс чистки - неважно какой, главное, чтобы был достигнут эффект разобщенности структуры негатива. и тут опять же встает вопрос об опыте. человек, пытающийся себя чистить, также обязан многое понимать.
по итогу получается ересь - девушка спрашивает, но уже в самих ее вопросах есть абсурдность. что указывает на непонимание простейших взаимосвязей. кто может поручиться за то, что выбранная ею жертва будет правильной с колдовской точки зрения, а не с бытовой? кто может поручиться за то, что пытаясь сделать пусть даже примитивный переброс, она создаст лишь еще одну ловушку для себя самой?
лучше бы девушка пошла учиться в школу. или попыталась вникнуть "в тему", просто копаясь в чужих мнениях.

+5

230

Винтаж написал(а):

должна ли новая купленная вещь пропитатся энергетикой практика? например ее несколько дней в руках держать?

ага, вопросик этот еще все открыт. для дополнения хотелось бы знать  :writing:

0

231

Конечно это желательно. Вы же с себя отдаёте что-то.

0

232

Переклад на вещь на перекрестке черный орбяд, это вот понятно, а переклад на соль? сам же не кладбищенский переклад это? черный получается? просто бесы не упоминаются в нем, но монеты на перекресток.

0

233

Laady написал(а):

а переклад на соль?

Вы же другому человеку отдаёте проблемы.

0

234

Норфет написал(а):

Вы же другому человеку отдаёте проблемы.

значит черный  :writing:

0

235

Норфет написал(а):

Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни. ...
Камни для сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого размера.
При строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнося: ...
Ритуал обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить. После выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть только после 18.00.
Пирамиды нельзя строить в дни на растущей луне. Нельзя также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение ритуала 17-го и 25-го числа. На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.

Уважаемые практики,
можно ли провести этот обряд на этой недели в пятницу (праздник: страстная пятница называется на русском, как переводчик показал). можно ли также собрать камушки до рассвета и после этого набрать в бутылку воды из речки для отливок на другие дни?
речка далеко, в другом городе, если разрешается и камни набрать и воду, то хотелось бы эту возможность не потерять.
если да, сделав все, поехать домой, воду оставить, с камушками выйти и построить пирамиду? но на пирамиду может наткнутся любой человек, как мч так и женск. пола, также защита у человека может быть хорошая, чревато ли это? помехи/откаты?
снимается одна вещь после этого обряда, через год новый обряд. получается негатив не возвращается уже? если даже на операторе не будет какоето время еще защита установлена?

0

236

Перенести свой недуг, например, на воду. Для этого в нечетный день пойдите к реке или к морю (вода обязательно должна быть проточной, это важно для лечения). Перед этим ничего не ешьте, не расчесывайте волосы и ни с кем не разговаривайте. Подойдя к воде, три раза перекреститесь и громко, хорошо поставленным голосом скажите:

Выйди из моего тела, беда,

Всякая хвороба и маета,

В воду войдите, до глубокого дна дойдите,

Сядьте на морское дно, не подымайтесь,

К моему телу никогда не прибивайтесь.

Там вам морские коренья,

Там вам морские угощенья,

Там вам до веку жить,

Там вам отныне быть.

И будьте вы, мои слова, сильны,

И будьте вы, мои дела, лепки.

Что я сказала, что недосказала –

Господь поможет,

Всю мою болезнь превозможет.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+5

237

ну я так понимаю потом в эту реку нельзя заходить купаться совсем, или через какое то время все таки можно?

0

238

IV написал(а):

ну я так понимаю потом в эту реку нельзя заходить купаться совсем, или через какое то время все таки можно?

Конечно можно. Простой целительский обряд.

0

239

кисуля написал(а):

Перекид болезни на пятак - рабочее, испробовано лично!

Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».
Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5). Туда и обратно -ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.

Скажите, пожалуйста, в какое время суток лучше проводить? Откуп оставлять сразу же?

0

240

Вика22
да в любое время делайте.
опять откуп! ну какой откуп??!!! кому откуп??!! за что??!!
народ совсем с ума сошел с этими откупами. скоро чихнут и будут откуп волочь!

+3