Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 261 страница 280 из 341

261

Марианна написал(а):

Является ли этот переклад перекладом именно болезней?

Нет, не является. По моим наблюдениям этот переклад очень хорошо себя зарекомендовал именно в снятии тревожных состояний, с которых часто начинаются порчи или перехваты.

0

262

Может тогда лучше поменять заговор:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, хврота проклятая!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и хвори!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

0

263

Норфет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой переклад мне лучше подойдёт( вегето-сосудистая дистония с паническими атаками т.е. вечный страх) . На улицу боюсь выходить, пугает большое скопление людей, в транспорте(автобусы) не могу ездить и т.д. это долго можно перечислять. Мне нужно как то снять этот страх. Читала на форуме про переклады болезни на вещь. В моём случае это сработает? И ещё такой вопрос: за любой ритуал придётся "расплачиваться"( у меня что то взамен заберут)?

0

264

слайс написал(а):

вегето-сосудистая дистония

это низкое давление и постоянная слабость. Такое состояние обусловлено потерей сил и слабой энергетикой. Если учитывать ваш страх то можно сделать предположение о более сильных проблемах, чем просто низкое давление и проблемы с сосудами. Поэтому я бы посоветовала естественно сделать диагностику и если вы хотите пробовать переклады, то переклады должны быть более сильными. Возможно даже стоит попробовать сделать переклад на кладбище, слабость и всякие присоски которые из человека вытягивают жизнь, он счищает моментально.

0

265

Болезнь на деньги свести и отдать
7 вечеров подряд на растущей луне откладывать по одной деньге (купюра или юбилейная монета). Обязательно подгадать, чтобы последний день приходился на полнолуние.
Перед тем , как отложить купюру или монету, ею обкатывают или обтирают ту часть тела, где болит, говорят:
"Хворь моя во мне была, да то ныне вся в деньгу изошла"
Так каждый вечер, на вечерней заре.
В первый день убыльной луны взять все отложенные за 7 вечеров деньги, отнести на перекресток и оставить там со словами:
"Болезнь во мне была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать,
А мне здороветь да веселеть, пировать да горя не знать.
Аминь".

+5

266

Отдать болезнь через зеркало
Купить новое красивое зеркало. Каждый вечер смотреться в это зеркало и трижды наговаривать:
„В зеркало смотрю, болезнь свою(назвать) в сие зеркало кладу. Кто после меня зеркало подбирать, трогать да смотреться начнет, тот всю болечь мою на себя заберет. Истинно.”
Проводить всю убыльную луну. В последний день это зеркало оставить на перекрестке, отражающей стороной вверх или подарить врагу.

+4

267

Sv.Sokolova
В какое время суток всего смотреться? Закат?

0

268

А если оставить на перекрестке и кто-то вместо того, чтобы подобрать зеркало, его разобьет? Интересный, наверное, будет эффект для оператора.

+2

269

vanillasky написал(а):

А если оставить на перекрестке и кто-то вместо того, чтобы подобрать зеркало, его разобьет? Интересный, наверное, будет эффект для оператора.

Может, подкинуть "хорошему" человеку?

0

270

Меня немного коребит оставлять на перекрестке неизвестно для кого... вдруг ребенок подберет? Я и на собаку бездомную не могу... человек может сходить в больницу, а она нет. А вот на "доброго" человека - пожалуйста.

+2

271

поэтому лучше кому-то подарить.

0

272

Primrose написал(а):

В какое время суток всего смотреться? Закат?

я бы делала перед сном.

0

273

vanillasky написал(а):

Интересный, наверное, будет эффект для оператора.

я думаю, что ничего сверхестественного не произойдет. болезнь же отдали в зеркало. то есть она уже там. самое худшее - не получится переклад.

Марийка121 написал(а):

Меня немного коребит оставлять на перекрестке неизвестно для кого

я тоже не люблю перекиды абы кому. вообще не люблю перекиды на людей, зверей и т.д.
но метод выложила для любителей.

+1

274

Интересно, а если зеркало на одноименной могиле оставить?
тогда говорить только эту часть, когда смотримся:

Sv.Sokolova написал(а):

В зеркало смотрю, болезнь свою(назвать) в сие зеркало кладу

Ну а далее, покойника просить забрать болезнь, сказать что через зеркало болезнь (такую-то) отдаю?

А с деньгами?
Может также?

Sv.Sokolova написал(а):

"Хворь моя во мне была, да то ныне вся в деньгу изошла"

а далее: с деньгой болезнь свою отдаю...

0

275

Марийка121
не думаю, что это хорошая идея.
не прописан по это ни заговор, ни обряд

+1

276

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Собираюсь делать серию разных перекладов для своего сыночка 11,5 месяцев, у него серьезное заболевание-нарушение ликвородинамики мозга, грозит операция. Выше было написано, что если делать кровному родственнику, нужен кровавый откуп. Это имеется ввиду кровавая печень на перекресток или  это свою кровь нужно отдавать? и еще вопрос,.. могу ли я во время чисток делать переклады или только после перекладов проводить чистку?

0

277

Просто Мари написал(а):

Выше было написано, что если делать кровному родственнику, нужен кровавый откуп.

лично я с этим не согласна.
лучше дать зарок - практика показала, что это более действенно.

+1

278

Sv.Sokolova написал(а):

лично я с этим не согласна. лучше дать зарок - практика показала, что это более действенно.

подписываюсь под каждым словом! тем более если касается ребенка.

0

279

Sv.Sokolova написал(а):

лучше дать зарок - практика показала, что это более действенно

Светлана, пожалуйста приведите пример какой зарок и кому обещать при таких серьезных делах как здоровье ребенка? Можно ли давать зароки не связывая свои действия с ХЭ? ...тогда кому?

0

280

svsv написал(а):

Можно ли давать зароки не связывая свои действия с ХЭ?

Можно даже жизнь свою заложить. Ищите кому выгоден ваш зарок.

0