Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 281 страница 300 из 341

281

svsv написал(а):

какой зарок и кому обещать при таких серьезных делах как здоровье ребенка?

тому, к кому обращаетесь.

0

282

кисуля написал(а):

Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».
Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5). Туда и обратно -ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.

Как думаете, если ребенку в ладошки вложить, и потом самой отнести на перекресток? Допустимо?

0

283

Ververa написал(а):

в ладошки вложить, и

И заговор самой прочесть.

0

284

Ververa
можно. только положите пятак на пупок.
ну и читайте "мое чадо".
делайте каждый день в течение не менее 7 дней.

+1

285

Можно ли так переделать заговор чтобы провести переклад для другого человека?

Болезнь на деньги свести и отдать

7 вечеров подряд на растущей луне откладывать по одной деньге (купюра или юбилейная монета). Обязательно подгадать, чтобы последний день приходился на полнолуние.
Перед тем , как отложить купюру или монету, ею обкатывают или обтирают ту часть тела, где болит, говорят:

"Хворь раба Серафима в Серафиме была, да то ныне вся в деньгу изошла"

Так каждый вечер, на вечерней заре.

В первый день убыльной луны взять все отложенные за 7 вечеров деньги, отнести на перекресток и оставить там со словами:

"Болезнь в рабе Серафиме была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать,
А рабу Серафиму здороветь да веселеть, пировать да горя не знать.
Аминь".

0

286

Serafina
Можно, я думаю неплохой переклад, должен работать. Я бы его попробовала, если не одно НО, неизвестно, кто эту болезнь может подобрать: вдруг ребенок или просто хороший человек, я думаю - не факт,что эти монеты подберет именно тот, кто заслужил эту болезнь,меня это смущает, это не справедливо. Лучше перекладывать адресно на того, кто этого достоин.

+1

287

Serafina
можно делать.
обряд даже не переклада, а больше сброса на монеты. Но лучше возьмите не монеты, а купюры и оставить можно не на перекрестке, а где-то там, где бывает много людей. Во-первых, на перекрестке мало кто подбирает. Во-вторых, монеты мало кто берет. А если купюры сложить вместе и свернуть - будет похоже, что кто-то потерял и подберут точно. А Вам же надо чтобы подобрали, да?

Марийка написал(а):

неизвестно, кто эту болезнь может подобрать:

потому я и написала, что это - не переклад, а сброс.
переклад делается адресно на кого-то конкретного.
сброс чем плох - во-первых, Вы не знаете, кто подберет, а во-вторых, не знаете, подберет ли кто-то вообще.

+1

288

кисуля написал(а):

Как переносят болезнь на драгоценность (по Мстиславу)
Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.)
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт! Да будет так!"
Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.

На кольцо серебряное делала как-то плохо был, обратка видать, аж тремор в руках у меня был. Мне этот переклад быстро помог прям сразу стало полегче.

0

289

На драгоценность тоже много раз перекладывала,  зря золота столько вынесла из дому, делала давно в начале практики, хотя может не совсем зря чуть все ж помогло. Правда призывов тогда не делала, все делала сама на собственной силе, когда вообще ее собственно было совсем маловато.

0

290

olyaic написал(а):

зря золота столько вынесла из дому, делала давно в начале практики,

Я так думаю. что золота выносить из дома не нужно. Считаю что серебра достаточно

0

291

Инночка написал(а):

Я так думаю. что золота выносить из дома не нужно. Считаю что серебра достаточно

Посчитала раз заболевание серьезное, надо не жалеть, к тому же силенок маловато было, да и давненько это было, я вообще только начинала. Прочитала некоторые писали, чем заболевание серьезнее, тем меньше надо жалеть и нести получше.

0

292

olyaic написал(а):

Прочитала некоторые писали, чем заболевание серьезнее, тем меньше надо жалеть и нести получше.

Как там писала Светлана...килограммы мяса в откуп...так и тут,я так считаю что это изделие должно понравится,чтоб прям ух!и человеку прям захотелось забрать и радоваться и носить...и не факт что дорогое...чтобы подобрали...

0

293

Умила написал(а):

Как там писала Светлана...килограммы мяса в откуп...так и тут,я так считаю что это изделие должно понравится,чтоб прям ух!и человеку прям захотелось забрать и радоваться и носить...и не факт что дорогое...чтобы подобрали...

Было еще как ух и ах и брали отлично. Все на ура. А вот, когда силенок то мало и с Силами на тот момент не было особого контакта, так что винить совсем некого. Это было просто начало пути, с чего то начинать надо, я решила начну с самого важного, здоровья

0

294

olyaic написал(а):

Было еще как ух и ах и брали отлично.

Вам помогло это действо? Отлично...думаю что помогло...остальное додумаете сами....

0

295

Умила написал(а):

Вам помогло это действо? Отлично...думаю что помогло...остальное додумаете сами....

Слабовато, так как многих правил работы не знала и к тому же на своей собственной силе. Которой ну аж никак особой не было, поняла это значительно позже

0

296

olyaic написал(а):

Слабовато, так как многих правил работы не знала и к тому же на своей собственной силе. Которой ну аж никак особой не было, поняла это значительно позже

Переносы простые такие как этот метод могут снять симптомы, сделать состояние человека лучше. Болезнь убрать сильную ими сложно.

+2

297

кисуля написал(а):

Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».
Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5). Т

А если лежишь в больнице? Лучше до своего перекрестка добраться, или на больничном сработать? И еще вопросы, а если взять пятак серебряный? И еще, может к больному месту руки с пятаком поднести?

0

298

Ververa написал(а):

А если лежишь в больнице? Лучше до своего перекрестка добраться, или на больничном сработать? И еще вопросы, а если взять пятак серебряный? И еще, может к больному месту руки с пятаком поднести?

На больничном. Мне кажется не стоит тратить серебряный на такой пустяковый обряд, с серебряным лучше сделать переклад болезни на серебро-кладбищенский. К больному месту приложить-это хорошо.

+1

299

Я согласна с Марийка, что тратить не нужно. Перенос простой, он просто облегчит состояние. А тратить на него серебряную монетку не стоит. Лучше когда вы выйдете из больницы, сделать кладбищенский перенос с серебром.

+1

300

Ververa
Если в больнице,то на кровь ,в еду, и угостить болящих соседей по палате.

+2