Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

Марийка написал(а):

не стоит тратить серебряный на такой пустяковый обряд, с серебряным лучше сделать переклад болезни на серебро-кладбищенский

Норфет написал(а):

Лучше когда вы выйдете из больницы, сделать кладбищенский перенос с серебром.

Спасибо, Я когда только дома еще была, пока обследовали и т.п. я слегка в ступор впала, ничего делать не могла)),  теперь конечно отошла, но уже в больниице лежу. Конечно кладбище.  Просто думаю, как пока "на местности" время не терять.

al.hizhr написал(а):

Если в больнице,то на кровь ,в еду, и угостить болящих соседей по палате.

Точно! Я думала про еду. Но подобрала пока для предмета, сдесь много народу курить ходят и т.п. соседнии корпуса хирургии там народ такой, не знаю есть ли смысл на сигареты делать, или зажигалку допустим хорошую какую-то...., если только на время это облегчит мне выздоровление, зажигалка то ненадежное дело. Сигареты не знаю, может правда поугощать едой народ. Спасибо))

0

302

Ververa
Делайте на еду однозначно, если есть возможность. Зажигалка - что? Предмет. А еда сразу попадет в организм жертвы, что в разы эффективнее.
Скорейшего Вам выздоровления!  :flag:

+1

303

Ververa
И на сигареты хорошо,только с ними возиться,можно хоть волосок,хоть каплю крови в табак,главное чтоб на бумаге след не проявился,но если чел при вас закурит эту сигарету,от дыма лучше держаться подальше,я так считаю

+3

304

Ververa
и если будете угощать тех, кто рядом с Вами в палате, то не вздумайте потом их "ответные" угощения брать.

+3

305

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
и если будете угощать тех, кто рядом с Вами в палате, то не вздумайте потом их "ответные" угощения брать.

Я вообще боюсь у кого-то чем-то тут угощаться).На утро второго дня, в больнице проснулась в 6 утра, моя соседка по палате мечется с мешком. Оставляет блин и конфеты, бормочет что-то, я же не слышу толком. Так и не поняла, кого поминали и позже все проснулись, угостились без вопросов особо. А меня, как ледяной водой в лицо)), ёшкин кот, думаю, "что же я лежу то сама?!!", вот так и вышла и стресса.

0

306

Уважаемые форумчане,
надеюсь пишу в тему. Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Есть соседка (старушке через пару месяцев будет 90). Как то она сильно разболелась (все решили, что уже все, пришло ее время) и ее дочь забрала к себе, до этого они всю жизнь жили отдельно в разных районах города. У дочери взрослый ребенок и они жили вдвоем с мужем.
И как только это бабулька переехала, где через 1,5 месяца, вдруг неожиданно для всех умирает ее муж. Семья не бедная, есть достаток, но когда пришел к врачам выяснилось, что последняя стадия и осталось недели две, его даже не пытались лечить.
В итоге, вместо бабульки, похоронили зятя бабульки. Где-то еще через месяц-два умирает младший брат этой бабульки. А она сама оклемалась и вернулась к себе, вся такая бодрячком.

Подскажите бывают ли такие совпадения или что это вообще могло быть? Можно ли так чужой век доживать? На ведьму вроде не похожа, выглядит таким божьим одуванчиком.

0

307

Переслава
Я думаю, что может, но это не факт, что в той ситуации именно так. Многие ведьмы выглядят, как божьи одуванчики)

+2

308

Добрый вечер, поискала заговор для переклада на кровь, нашла только на месячную (извиняюсь)), пока не подходит. На кровь и деньги еще
Но вот тут в теме есть обсуждение про "мумие в пирожки", там, где с именами. Вобщем, я думаю может по этому принципу делать на еду и кровь добавить, добавлять кровь с каким-то оговором, типа "кровь свою пустила и то-то с ней отдаю", а потом / или" Кушайте пирожки, хворь и т.п. мою, внутрь заглатывайте, на себя прихватывайте" . Как думаете? Напортачить боюсь. Или может кто-то заговор подскажет, на полном серьезе, не могу найти ничего конкретного для перекида через обычную))) , типа из пальца,)кровь на еду.  Подскажите пожалуйста.

0

309

Ververa
Все правильно мыслите, можно своими словами, как и пишете). Составте свой заговор простенький.

+1

310

Марийка написал(а):

Ververa
Все правильно мыслите, можно своими словами, как и пишете). Составте свой заговор простенький.

Спасибо огромное, я так и настроилась.) Я  уже наверное замучала всех, но можно еще пару вопросов, я правильно понимаю, если есть у меня защиты через мою кровь, они не помешают перебросу? И еще вопрос, кровь берем с рабочей руки? Дело в том, что основная  проблема у меня слева, поэтому задумалась.

0

311

Ververa

Ververa написал(а):

если есть у меня защиты через мою кровь, они не помешают перебросу

вероятнее всего, что нет.

Ververa написал(а):

кровь берем с рабочей руки?

да

+1

312

Если делать переклад на предмет,нужно делать на убывающую или растущую луну?в какое время

0

313

Полина9696 написал(а):

Если делать переклад на предмет,нужно делать на убывающую или растущую луну?в какое время

Все от чего избавляемся делается на убывающей луне, она как раз и идёт сейчас . Все что приобретается на растущую . Почитайте тему про переброс и заговоры , в темах они есть . Ещё есть правило в какой лунный день , что и лучше ляжет . Распечатайте лунный календарь на месяц , так проще ориентироваться .

0

314

кисуля написал(а):

Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.)
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…

хороший, Мстислав, я знаю, что есть у него не копить, а сразу можно отдать, на подороже-золото, вообще дорогая вещь - нужно чтоб было Вам подороже.берут 2 восковые свечи между ними вещь (но купленные не в церкви). Мстислав говорил зачитывать 6 раз на вещь, когда зажег свечи
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток Х, надо чтоб он был не асфальтированный и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Ну а там на кого Бог пошлет...  :dontknow:

0

315

Полина9696 написал(а):

Если делать переклад на предмет

Полина9696
на какой предмет? не получиться к сожалению на предмет. либо на мертвяка, либо в кладбище либо на живое. убыль ср,пт, сб

0

316

Цветана написал(а):

на какой предмет? не получиться к сожалению на предмет.

На предмет очень даже неплохо скидывается , но я не болезнь скидывала,другое. Довольна осталась.)

0

317

Ververa написал(а):

На предмет очень даже неплохо скидывается , но я не болезнь скидывала,другое. Довольна осталась.)

Ververa
а предмет Вы куда дели?

0

318

Цветана написал(а):

Ververa
а предмет Вы куда дели?

Отнесла туда, где его взяли, да было дело и прямо в руки давала .

0

319

Ververa написал(а):

Отнесла туда, где его взяли, да было дело и прямо в руки давала .

Уже чисто со своего практического опыта, пришла к выводу, что предмет собственно и сжечь можно было и хоть в землю зарыть, там уж какой обряд подобран. Главное с себя перенести с себя толково.

+1

320

Ververa
А расскажите

0