Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

Норфет
понимаете ситуация очень сложная и нет возможности обраться ни к магам,ни к гадалкам,я обратилась сюда за помощью,следовательно справлюсь.Если вы можете помочь,то пожалуйста помогите! Вам видимо не дошло мое письмо,поэтому пишу на форум.

0

22

Sv.Sokolova

Sv.Sokolova написал(а):

еще я вам хочу сказать, что лечить родственников старше себя по родству (родители, тетки-дядьки, бабки-дедки) - большой риск.

В моем случае хочу помочь не бабкам,ни дедкам.Болеет любимый человек.

0

23

Марго
ясно.
во-первых, я советовала бы прежде всего - хорошую защиту себе.
пожалуйста, не пренебрегайте этим.
после - хорошую чистку ему. снятие порчи на смерть. рак часто - следствие. и порчи на смерть тоже.
но я, простите, не поняла одного - вы пишете, что

Марго написал(а):

Недавно диагностировали порчу на смерть,пытаются снять,кто именно не знаю,не разбираюсь,но видимо над ним работает шаман.

если работает шаман, снимает порчу на смерть - вы можете легко сбить его работу.
это тот случай, когда много - плохо.

0

24

Да надо поговорить в первую очередь с шаманом, далее посмотрим. Любимый человак, я бы вам не советовала любовника лечить . И конечно защиту. Когда поговорите с шаманом, тогда скажите. В один день смерть не снимают и уэ точно не снимают такое в состоянии паники.

+1

25

Я не советую самой вообще в это дело лезть.

0

26

Норфет написал(а):

Любимый человак, я бы вам не советовала любовника лечить .

Если вы когда-нибудь любили,то поняли бы меня.

Sv.Sokolova написал(а):

если работает шаман, снимает порчу на смерть - вы можете легко сбить его работу.
это тот случай, когда много - плохо.

Вот как раз совет которого я ждала,я спрашивала не сделаю ли хуже своим вмешательством.спасибо вам  Sv.Sokolova

0

27

Спасибо всем кто отозвался,а по поводу защиты,то мне ее ставили,правда давно-пол года прошло.
Вообще ситуация не простая,меня грызет один факт - мое бездействие.Ужасное чувство когда видишь что происходит,а помочь не можешь...

0

28

Марго написал(а):

Если вы когда-нибудь любили,то поняли бы меня.

я промолчу, сделаю скидку на ваше состояние.

+4

29

Норфет написал(а):

я промолчу, сделаю скидку на ваше состояние.

Извините если я чем-то вас обидела,но состояние действительно оставляет желать лучшего.
Хотела вас спросить,я в своей обуви недавно нашла скрученные волосы,что это может быть?

0

30

Через какое примерно время заметны уже какие-то результаты при переносе на пятак и по Мстиславу(на драгоценность)?

0

31

vedmozka
Я делала не один раз, почувствовала практически сразу

+1

32

Перенос болезни через пятак не рабочий!

0

33

Просто у меня наступает небольшое улучшение сразу,а дальше всё-не идёт,через некоторое время возвращаясь на круги своя.Делала не один раз.И не сказала бы,что проблема прямо такая серьёзная.Возможно,что надо больше раз сделать,или может не подходит мне,незнаю.

0

34

vedmozka
Переносом тяжёлую порчу не снимишь, точнее может наступить облегчение, но потом оно вполне может вернуться, одного переноса мало.

+2

35

переносом на пятак можно убрать насморк, головную боль, простуду, несварение, ноющую зубную боль - мелкие болячки, не представляющие угрозы для жизни.
можно попробовать перенести излишний вес или женские заболевания - не уверена, конечно, но в комплексе можно попытаться.
серьезные болезни типа системных, онкологии,  инфарктов, инсультов этим методом не снимешь, даже нечео пытаться.
я б не стала называть этот метод нерабочим, сама пользовалась - эффект есть.

+1

36

Подскажите  какие важные условия нужно соблюдать при переносе  ?Конечно,в каждом обряде всё индивидуально,но всё же?

0

37

vedmozka
Есть общие правила для такой работы. Перенос делаеться на людей одного пола, желательно одного возраста, по дням соответствующим.

+1

38

Демон написал(а):

Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.

Вопрос к ув. практикам.
Свечи должны полностью прогореть и остатки куда? На перекресток?

0

39

Прогорают и на перекрёсток.Хорошо делать на цепочку золотую.

0

40

Вот и я о том же что яркие вещицы и глаз привлекают блеском и человек полюбому возьмёт с мыслю-А вдруг золото?Ну а у барышни так глазки засверкают при цацке такой,что её и танком в ломбард сдать побрякушку не затянешь.

0