Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 61 страница 80 из 341

61

Black Mary очень хорошее. я делала и переклад на другого и просто снятие по фото. мне очень понравился. правда делаю на клиента не для себя.

0

62

нати
растете, уважаемая!
еще в январе вы говорили, что дилетант, а сейчас от вас только о работе с клиентами и слышно. глядишь, через месяц-два и до потомственных дорастете :D

+3

63

Sv.Sokolova я взяла одну клиентку снимаю порчу с нее. во  многих вещах дилетант и на потомственую не тяну. и если честно не понимаю сарказма в вашем посте. я пишу только то что делала если не делала пишу что это мое мнение.

0

64

нати
сарказм в том, что вы неприкрыто пиаритесь. это очень заметно.

+3

65

Какие из этих ритуалов сейчас можно провести? Да убыльной долго ждать(

0

66

нати написал(а):

на клиентку хочу сделать снимать гинекологию будем. цепочку ее использовать или пусть новую покупает????

Если цепочка крайне дорога клиентке - то можно ее цепочку, если эта цепочка не является особенной ценностью (кроме того, что она золотая) - то я бы посоветовала купить дорогую цепочку, чтобы прочувствовать факт откупа.

0

67

Liliana написал(а):

Какие из этих ритуалов сейчас можно провести? Да убыльной долго ждать(

Ритуал переклада по фото можно проводить без жесткой привязки к луне.

+1

68

Тень
Эту тему только что обсуждали в теме Мансура и пришли к иному заключению.

0

69

return to life написал(а):

Эту тему только что обсуждали в теме Мансура и пришли к иному заключению.

Я же написала - !я бы посоветовала". Рассматривайте мой комментарий, как личную наработку. В ритуалах, где необходимо откупаться ценностями - я лично предпочитаю ту, потеря которой (или покупка которой) будет долго ощущаться.

0

70

return to life
А если Вы о фазе луны при перекладе - то при срочной ситуации можно делать переклад (тот, который "...в книге черной, в книге тайной, что кровью писана, там мне предначертано.." с ножом и камнем ) на растущей, а закреплять как минимум двумя повторами на убыльной. Я понимаю, что вроде от заказчика должно убывать, но мне говорили, что можно и по такой схеме, если горит.

0

71

Тень
Благодарю за комментарий. Не горит, но выслушать разные мнения важно. Чтобы соотнести со своим личным :flag:

0

72

Добрый день всем!Я уже писала в теме "вопросы новичков",вот решила еще раз посоветоваться в этой теме.Маме делали операцию сшивали лопнувший хрящ в колене,заживает плохо врач сказал 50/50.Возможно ли сделать переклад чтоб колено зажило?

0

73

Мира написал(а):

Возможно ли сделать переклад чтоб колено зажило?

Я бы не стала делать переклад, так как перекладом вы что-то от себя передаете куда-то/кому-то. А в данном случае Вам надо ускорение выздоровления, излечение, улучшение здоровья - то есть прибавление, как бы... Но это лично мое мнение. Подождите мнения практиков.

0

74

Мне тоже кажется что травму вылечить переносом сложно. Проще забрать чужую энергию и здоровье для скорейшего выздоровления.

0

75

Тень,rеturn to life спасибо за ваши мнения,а то б я наделала дел.Уважаемая rеturn to lifе а не подскажите где на форуме можно найти ритуал чтоб отнять энергию или здоровье,буду очень признательна вам.

0

76

Мира
Я бы попробовала на вашем месте вариант с пентаграммой на 6 свечей. Он простой. Остальное посложнее будет. Представляйте отнятие именно жизненных сил при работе.

+1

77

Да но без клиента не сделаешь этот ритуал,а мне бы надо без ее присутствия(фото,любую вещь и био материал даст без звука),но участвовать к сожалению она не согласиться хотя и верит в магию.Вот не знаю что делать,а помочь очень хочется.

0

78

Ув. практики, подскажите, степановский обряд с переносом болезни на собаку: собака может быть дворовой? просто ничего не сказано...
И еще: у Степановой есть обряд переклад болезни на соломенное чучело, он рабочий? Я делала как-то , но результат был не сразу...

0

79

Не припомню откуда этот обряд. возможно из опубликованных школы Белоконя. Так же своего рода переклад.
От всевозможных женских болезней
Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней(будьте осторожны, чтобы не уколоться) Читайте заговор семь раз:
" СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА, ВСЯ БАБСКАЯ МАЕТА, ВСЕ ЖЕНСКОЕ НЕДОЛЬЕ,ВСЯК НЕДУГ И ВСЯКОЙ ХВОРИ ОТНОРОК. СОЙДИ НА ДОНКУ, СОЙДИ НА ОТНОСКУ, СОЙДИ И ПОЙДИ-В ГЛУБИНЕ УТОНИ. МНЕ НЕ НУЖНО, А ВОДНОЙ ХОЗЯЙКЕ В ПОДАРОК. АН НААН НАИН. "
после этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его в воду. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.

+4

80

Степановское:
Свести болезнь на скотину.
Обтирают больного новым полотенцем ,а затем заворачивают в него хлеб и несут скотине. Скармливают ей хлеб и обтирают скотину полотенцем. Скотина сдыхает, а больной выздоравливает полностью. Слова на хлеб и полотенце такие: Ты ,хлеб ,чей? (кличка скотины) А ты ,болезнь, чья? (кличка скотины) Так и возьмет пусть хозяин!

я лично думаю, что обтирать надо не только полотенцем, но и хлебом больного. и в этот момент читать заговор.

+2