Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 81 страница 100 из 341

81

Демон

Демон написал(а):

Этот?
            Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.Зажинаете их и шесть раз читаете:"Отступите от меня все беды и несчастья!Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!Кто (название вещи) возьмёт -Всех вас сразу заберёт!"Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:"Уплачено!"Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

Демон, можно ли эту вещь сразу отдать или подарить? (есть кому) а откуп затем оставить на перекрёстке.

0

82

Jer
нет, нельзя. на "подарить" есть другие обряды.

0

83

Sv.Sokolova не скажите какие? или хотя бы по каким ключевым словам искать?

0

84

В порчах есть тема "ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ".

+1

85

Марианна, я там была. дело в том что человек этот вещь от меня не возьмёт, а вот украшение - вполне. даже 100% Есть ли такое чтобы снять именно через украшение и подарить?

0

86

Jer, а чем Вам украшение не вещь?

0

87

Ирэн, там просто было написало что ювелирное украшение для того обряда не подходит. цитирую:

Sv.Sokolova написал(а):

а вот ювелирку использовать проблематично - ее никак "чучей" не назвать, да и магнит 100% заметят.

0

88

кисуля написал(а):

шерсть надо сжечь и прочитать заговор на пепел, который потом закопать под осиной.

А  если  в наших  метах  ент осины  какое  дерево  можно  использовать?

0

89

Kalvina написал(а):

А  если  в наших  метах  ент осины  какое  дерево  можно  использовать?

Тополь.

0

90

Mary&Mary написал(а):

Kalvina написал(а):
А  если  в наших  метах  нет осины,  какое  дерево  можно  использовать?Тополь.

Уважаемые  практики, а  то что осина- это  женское  дерево,  а  тополь-  мужское,  это  не важно???

0

91

А я никогда тополь не не использую в таких целях. От тополя и осины идет разная энергетика, на мой взгляд

+2

92

Тополь, как и осина - упырь.
Рисунок энергий, естественно, разный.
Но их направление - одно и то же.

В крупных городах эти деревья лучше не использовать, они уже "наетые" чем попало.
Лучше не лениться, выехать за границу города.
Энергетическую границу, не по дорожному знаку.

Кража энергии именно для лечения - явление очень временное.  Да и на пользу она ли пойдёт - вопрос.
Это как переливание крови.  Можно, конечно, взять донором и молодого кровного родственника.

Надо убирать то, что мешает выработке человеком собственной энергии, давать методики для её самостоятельного набора-выработки и править её течение по телу.  Это эффективно.  Это надолго.

0

93

Если делается переклад серьёзной органической болезни на дерево, то не нужно ограничиваться одним деревом.
При перекладе болезни в случае, когда больной сильно истощён, нежелательно перекладывать на деревья-упыри и своенравные деревья.

Взамен каждого убитого дерева пациент или его ближайший кровный родственник должен посадить купленный лично саженец.   Конечно, совсем в другом месте.  И ухаживать за ним.

Естественно, в места, где находятся убитые деревья, вход пациенту и его ближайшим кровным родственникам категорически и пожизненно воспрещён.

При переносе на дерево онкологии употребление пациентом в пищу чаги категорически не рекомендуется.

+2

94

Перенос на живого человека
Вообще можно какой-нибудь недуг человека, перенести на живого человека.
Стружка с двери церкви, стружка с крышки гроба, стружка с креста, 3 самодельных свечи, святая вода, фото страдающего человека и отрезок тонкой верёвки. Восковые свечи лепятся с добавлением травы чернобыльника (полыни обыкновенной). Воск переплавляется на водяной бане. В него засыпается трава (1 к 10). Всё перемешивается и заливается в заранее приготовленную форму. Лучше из плотной бумаги, с тонкой верёвкой посередине. После застывания воска бумагу отдирают. Таким же способом изготавливают ещё 2.
Ночью, на убывающей луне, подойдите к церкви с деревянной дверью и соскоблите стружку или щепку, каким угодно способом. Потом идти на кладбище и соскоблить с деревянного креста стружку (только деревянного и с именем жертвы). На следующий день, надо найти крышку гроба. Для этого подойдёт любая крышка, даже новая и соскоблите с неё стружку. Дальше, в той церкви, где брали щепку, возьмите святую воду и ждите ночи.
Примерно, в 11.50, сложите из щепок небольшой костёр в блюдце посредине алтаря. Алтарь (стол, тумбочка) должен быть покрытым чёрной тканью без пантакля. Фото больного держать в левой руке. В полночь, в костёр из щепок, подкинуть фото и читать:
«Нима. Нима. Нима. Выходи Сатана. Вызываю гробовой доской, могильной щепкой, церковными вратами, песьими свечами. Иди из раба (имя больного) в раба (имя жертвы), сиднем сиди, как в доме живи, душу глодай, продыху не давай. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Возьмите пепел с стружек и фото и высыпьте его в святую воду, читая:
«Святая вода – мёртвая вода. Адонай – асмодей. Абара». Утром вылить на порог жертве.
Этой ночью нельзя спать, можно желать недругу всё что хотите, но не смерти. Если уснёте, то вас ударит тяжелейший обратный удар с потерей слуха. То же самое будет, если, пламя стружек погаснет раньше, чем вы дочитаете заклятие. Вырезать стружки не символические, а чтоб горели хотя бы 2 минуты.
Утром облейтесь холодной водой. Не ешьте. Постарайтесь, что бы вас во время проливания воды никто не видел. Вернувшись домой можно делать всё что угодно, кроме семидневного употребления алкоголя.

Кто-нибудь пробовал этот жуткий обряд?!

0

95

VS написал(а):

Кто-нибудь пробовал этот жуткий обряд?!

Нет и даже не хочется. Это подстава а не обряд

+1

96

VS написал(а):

Выходи Сатана. Вызываю гробовой доской, могильной щепкой, церковными вратами, песьими свечами.

Едет богатырь, ищет Змея Горыныча...
Смотрит, огромный холм в чистом поле, а в холме том огромная пещера, зловоние и смрад из неё...
Ну, нашёл, значит, логово змеюки...
И кричит богатырь богатырским кликом своим в ту пещеру: "Выходи, погань, биться будем!!!!".
Раз кричит... тридцатый раз кричит.
Слышит, зашевелилось что-то, изготовился.
А из-за холма, сверху, головища зубастая появляется, и, зевая, говорит спокойно так: "... ну биться, так и биться, а зачем в  задницу-то орать...?".
Так и пукнул Змей Горыныч...
Так и не сыскали потом героя...

Собственно, по теме:
1. А вдруг да и придёт взаправду?
2. Свечки для кого?  Не для Горыныча часом?
Полынь так-то чертогоном считается, смешно звать человека персонажа и дымить ему в лицо малоприятным для него запахом...
3. Церковная вода обычно используется для противодействия инфернальному миру, отгнанию его жителей и блокирования контакта с ними.  То бишь, выходит буквально прямое покушение на Сатану затевается?  Может не понять... может не одобрить...

+3

97

Znachor написал(а):

Может не понять... может не одобрить...

:cool:

0

98

Znachor написал(а):

Может не понять... может не одобрить...

А кто-то писАл, что в магии нет логики :-) В любом случае, благодарю всех за высказанное мнение. Это из "Чернокнижника" обряд...

0

99

return to life написал(а):

А я никогда тополь не не использую в таких целях. От тополя и осины идет разная энергетика, на мой взгляд

вот сегодня столкнулась неожиданно с подобным вопрсом, тополя-то разные бывают.  Издалека дерево как осина, листики серебристые, кора зеленоватая, на срезе  кровоточит, только лист не круглый с зазубринками а продолговатый - тополиный,  дерево само огромное вековое, руки к нему прикладываю - тянет в себя как пылесос. только формой листьев от осины и отличается. наверно попробую его в каком нибудь ритуале, уж очень люблю снимать негатив на такие деревья.

0

100

Ув. практики посоветуйте плиз! Хочу переклад сделать с подростка(близорукость) Как думаете жертву надо искать с подобной же проблемой или наоборот.

0