Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

Я имею в виду если на человека. Или может что то посоветуете именно от близорукости.

0

102

VS написал(а):

в магии нет логики

Логика есть во всех мирах.
Она может отличаться от человеческой иными мерилами времени и пространства, иной системой точек относительности, иными ценностными эквивалентами.
Но упорядоченная система взаимоотношений с окружающим - сиречь, определённая логика, есть везде.
Отсутствие упорядоченности ведёт к полному распаду структур.

Лизавета написал(а):

Хочу переклад сделать с подростка(близорукость)

Не лучший выход.   Близорукость близорукости рознь.
Это поражение - следствие, а истинные причины могут быть и в жизни поражённого, а могут быть и в глубине поколений.
Будете тупо перекладывать родовое проклятье в прицепе к близорукости (это отвлечённый пример) - Вас же и накроет.

0

103

Znachor написал(а):

Будете тупо перекладывать родовое проклятье

Это не родовое проклятие. Зрение немного упало в переходный период.

0

104

Лизавета написал(а):

Это не родовое проклятие.

Znachor написал(а):

(это отвлечённый пример)

А зрение, как правило, и "падает" в 5-6, 12-15 или 21-23 года.
Или так сразу с рождения, но реже.
Какими бы причины не были.

В любом случае, нужно разобраться в причинах.

Переклад в любом случае, независимо от серьёзности болячки или поражения, манипуляция непростая, ответственная и с большим числом закавык.
Зачастую гораздо "дешевле" снимать и править.

0

105

Znachor написал(а):

Логика есть во всех мирах.

Так кто ж спорит-то?

Znachor написал(а):

в магии нет логики

Это не моё утверждение :-)

0

106

Можно ли перенести кармическую болезнь. У дочери системная красная волчанка-тяжелая форма, очень плохо поддается лечению. Какой перенос более действенный. Можно ли задействовать ее фотографи , т.к. далеко живу от нее. Спасибо.

0

107

я думаю перенос слишком слаб для такой болезни. тут нужны обряды покрепче и почернее, вероятно с серьезной кровавой жертвой.
правда не совсем понимаю, что имеется в виду по "кармическая"
в ЧМ кармы нет.

0

108

skayra, попробуйте начать с переклада по фото, он есть на форуме, я в этом году этим обрядом псориаз перекинула.

+1

109

Так как будете работать с дочерью, то есть с кровником, обязательно поставьте себе защиту перед работой, плюс к защите носите во время работы все дни веревочки красные на руках, потом их сожжете и после каждого обряда, как правильно заметила  pupsik нужно относить кровавый откуп, вообще на откуп здесь не скупитесь. Перед началом работы обязательно сделайте хороший закуп и попросите Силы помочъ либо на кладбище либо на перекресток, смотря как работать будете. Если будете делать переклад, то проверьте жертву на защиту предварительно.

+1

110

Если будете делать переклад, который я Вам посоветовала, то в обряде обязательно оговорите болезнь, у меня где-то был еще хороший переклад, если найду - Вам вышлю, просто псориаз - недавняя работа, а потому сразу пришло на ум.

+2

111

Скажите  можно ли  перекинуть  болезнь с одного человека по фотографии  на другого живущего рядом со мной. У меня такая ситуация : мать моих  племянников лежит в коме ( машина  сбила),  нужно перекинуть  эту беду  на бабушку (мать моего  отца), она  свою жизнь прожила сейчас  никому покоя от нее нет .....

0

112

барабашка
А переклад делают на человека того же возраста или моложе. И такую серьезную вещь Вы сами перекладывать будете? Не боитесь, что все это на Вас переложится?

0

113

Для переклада фото обоих людей достаточно.

0

114

Это ж, старший кровный родственик.... конечно не переложиться, да ещё и проблемы будут.

0

115

Барабашка,

//*   перекинуть  эту беду  на бабушку (мать моего  отца), она  свою жизнь прожила *//

Нельзя.

Бабушки в возрасте  (свои)= ОСОБОЕ ( понятно, что  возрастное есть возрастное. Есть , правда ЕЩЕ ТЕ  бабушки, но опять же,     внучка – бабушка.   ) . Здесь идут особые родовые отношения, особые энергосвязи. То, что Вы уже ТАК  решили =  УЖЕ нанесло на Вас некоторые проблемы. Как правило, вне зависимости от того, произведено действие или нет  =  в течении   1 – 3 лет идет блок проблем именно в личном плане = не складываются отношения, рвутся уже сложившиеся, идут скандалы в семье. Которые продолжаются где-то = те - же 3 года.  Если Вы сделаете намеченное, то именно Ваши дети с 30 лет познают все тяготы гнева рода. Безденежье до неприличия, горечь одиночества, весь клубок родового негатива достанется именно детям переклад  совершившего, да и перекладчику достанется. После смерти бабушки переклад пойдет на перекладчика или его самое близкое и дорогое , может сложиться ситуация, когда «ТО» реализуется. Самое ТО – для экстремала.     Когда придет ее час, именно бабушку можно просить  помочь в дни поминовения . Но , если было подобное, то помощи не будет. Есть бабушки, что портят своих = лучше чистится, защищаться, но не перекладывать. Именно тот случай, который методиками чистки не счистится, без прощения бабушкой, а ведь не известно, захочет ли простить.

  Кратко,   но перекладывать или нет =  решать Вам.

+2

116

Все ясно.  Я и спросила чтоб узнать  совет. Мне обидно  что молодая мучается страдает,  а бабушка живет  и  здравствует.  Мучает и сына и дочь  да и всех кто рядом с ней находится.  Не справедливость.
Переклад делать не буду я себе не враг.

0

117

Можно ли переложить  инсульт, и если можно то каким обрядом. Дело в том что муж моей тети сегодня утром упал с инсультом (мне он соответсвенно не родной) парализовало всю левую сторону, мужичек не старый ему 55 лет . Можно как нибудь помочь? Думала переклад на магниты, тем более его в больницу забрали там общественных мест много есть где оставить. В принципе такие серьезные болячки как инсульт, инфаркт можно перекинуть?

0

118

БУ
В прямом смысле перекинуть тяжёлую болезнь такими ритуалами нелзя. Но можно существенно улчшить состояние больного перекладами.

0

119

Норфет
хотелось бы хоть как то помочь Диагнос тяжелый ишемический инсульт, сейчас находится в реанимации.для тетки это такой удар, она его чуть ли не всю жизнь ждала, всю жизнь была одна, они вместе лет 5-6. Страшно от того что ты пять минут назад бегал, а потом ты овощь и никто от этого не застрахован.!!!

0

120

Очень нужен ритуал(комплекс ритуалов) для проблемной спины. В частности ИШИАС.
Чтоб понятнее-
Седалищный нерв - крупнейший нерв в организме. Он начинается на пяти различных уровнях спинного мозга в поясничном отделе позвоночника, затем спускается вниз по ноге, разделяясь на более мелкие нервы, подающие энергию в бедро, колено, голень, голеностопный сустав, ступню и пальцы.
Ишиас проявляется самой разнообразной, в зависимости от места и характера, болью в пояснично-крестцовой области, ягодице, распространяющейся по задней поверхности бедра, голени, стопе, она усиливается при движении и нагрузках, для ее снижения туловище автоматически отклоняется несколько вперед и в бок. От боли обычно страдает одна нога, но иногда и обе. Боль может начаться в пояснице, затем возникнуть в ягодице, спуститься по бедру до колена, голени, ступни и кончиков пальцев. Возможен и другой вариант: боль в пояснице отсутствует, но присутствуют различные комбинации вышеупомянутых болей: жжение, стреляющая боль, покалывание, "мурашки" и одновременно онемение. При усилении боли больной не может сидеть, стоять, ходить, наклоняться, поворачиваться и спать.
Причины ишиаса: общее или местное переохлаждение, заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилез, деформация межпозвоночных дисков), артрит, травма, дегенерация межпозвоночного диска, запоры, диабет или нагрузка на позвоночник. Изолированное воспаление седалищного нерва без наличия межпозвонковой грыжи встречается очень редко.
***************
Не интересуют молитвенные обряды.Это серьезная болезнь. Интересуют серьезные переклады,перебросы,так как сама болезнь не рядовая.
Буду благодарна,если кто сталкивался с лечением позвоночных болезней.
Можно в личку. %-)

0