Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 121 страница 140 из 341

121

Скажите а переклад болезни на вещь на какой луне лучше делать?

+1

122

За гранью реальности
на убыльной.

+1

123

Нашла в интернете

Скинуть свою болезнь на вещь с перекладом.
Любую вещь, пропитанную энергетикой больного или ту вещь, которую больной купил своими руками,
Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые).  Можно только одну болезнь за один переклад. Вещь оставить потом в таком месте, где ее возьмет человек одного пола с больным, например в туалете мужском или соответственно женском. Похожий ретуал белый видела у Степановой. Текст совсем немного отличается, но этот вариант видится мне более рабочим, так как болезнь не оставляется на вещи, а передается тому, кто поднял вещь.
Хотелось бы услышать мнение знающих мастеров и практиков по поводу рабочести этого обряда. Заранее благодарю за советы.

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

124

Agata
вполне интересная вещь, особенно для комплекса, как мне кажется. ТОлько я бы уточняла болезнь, конкретизировала. Ну и вещь, наверно, надо хорошо привязать к энергетике больного - поносить несколько дней...

0

125

Agata написал(а):

Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые).

т.е. на украшение, кошелек, телефон и т.п. не скинешь - нет гарантии, что поднимет однополый. Да и одежду, бомж любого пола может поднять. В туалетах не регулярно, но и не особо редко встречаю людей "не того пола" - уборщики, мамы с сыновьями заходят, а ребенок запросто схватит бесхозную вещичку.... Возможно имеет смысл подарочек организовать? Тогда можно скинуть и не только на одежду, наверное. Понятно, что делать на убыльную, а вот сам обряд? На алтарь положить, одну свечку нецерковную зажечь и читать раз 9? По идее призыв ТС будет кстати и откуп тогда нужен.

0

126

Орешек написал(а):

на украшение, кошелек, телефон и т.п. не скинешь - нет гарантии, что
поднимет однополый

Но мужик отдаст украшение тетечке что и требуется. Телефон проблематично. Если одежда
женская то все равно дойдет до женщины. Надо исходя из этого вещь подбирать. Когда
скидваем на перекрестке не думаем кто подберет. Кто взял -тот и сьел.

0

127

Львица написал(а):

Но мужик отдаст украшение тетечке что и требуется.

или в ломбард сдаст и будет там валяться.

Львица написал(а):

Когда
скидваем на перекрестке не думаем кто подберет. Кто взял -тот и сьел.

тоже так всегда думала, но

Agata написал(а):

подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые).

то ли интернет-досочинительство, то ли уцелевший кусок от первоначального обряда.

0

128

Agata написал(а):

Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые)

Мне почему то кажется что это не столь важно.

Орешек написал(а):

то ли интернет-досочинительство, то ли уцелевший кусок от первоначального обряда.

Скорее всего сами досочиняли.

0

129

Я не знаю рабочий это обряд или нет, сама его еще не опробывала, поэтому и выложила на обсуждение.
Хотелось бы, чтобы опытные практики свое мнение высказали. Заговоры переделываются опытными магами с белого на черный и обратно. Некоторые пишут, что дорабатывают и все работает. Подождем другие мнения. Может дельный совет получим, как лучше этот обряд доработать.  :flag:

0

130

Я думаю, что обряд проводится на своей собственной энергии, мне кажется, что в этом обряде важно на себя не перехватить. ТС на мой взгляд, в заговоре не призываются.

0

131

Уважаемые практики, пожалуйста прокомментируйте ретуал на перекид болезни через вещь Agata нашла в интернете, рабочий он или нет, может кто-нибудь его уже делал, поделитесь опытом, пожалуйста.

0

132

Agata нашла в интернете

Скинуть свою болезнь на вещь с перекладом.
Любую вещь, пропитанную энергетикой больного или ту вещь, которую больной купил своими руками,
Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые).  Можно только одну болезнь за один переклад. Вещь оставить потом в таком месте, где ее возьмет человек одного пола с больным, например в туалете мужском или соответственно женском. Похожий ретуал белый видела у Степановой. Текст совсем немного отличается, но этот вариант видится мне более рабочим, так как болезнь не оставляется на вещи, а передается тому, кто поднял вещь.
Хотелось бы услышать мнение знающих мастеров и практиков по поводу рабочести этого обряда. Заранее благодарю за советы.

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

133

Serafina

Это рабочий обряд, результаты дает хорошие

0

134

Лика
а по обряду не уточните детали? нормально будет, если, работая для женщины, начитывать вещь в женский день на убыльной луне 9 раз? Нужен ли откуп, если к ТС не обращаться? Можно ли вещичку не подбрасывать, а подарить? Посоветуйте пожалуйста. :flirt:

+1

135

Лика, спасибо за ответ!

1. Скажите, нужно ли после этого обряда откуп делать? Мне кажется, может я не права, тогда исправьте пожалуйста, что обряд делается на собственной энегрии и поэтому можно сделать откуп под дерево в лесу, как жертву духам, которые отвечают за этот обяд. Подходит пиво, вино, хлеб, конфеты, печенье.

2. Работа проводится  на убыльной луне, для мужчин в мужской,  для женщин в женский день, читать заговор на вещь семь раз, после отнести вещь в нужное место. Если делаешь не себе, поставить защиту и после того, как вещь заговоренна, голыми руками не трогать. Работать в резиновой перчатке.  Туда и обратно ни с кем не разговаривать, билетов в автобусе не покупать, если далеко, то заранее позаботиться и купить билет на весь день, если идешь пешком, то туда и обратно идут по возможности хотя-бы немного разными путями.

3. Как защиту можно поставить эту на свечу:

"Нечисть болотная,нечисть подколодная,
от синего тумана,от черного дурмана,
где гнилой колос,где седой волос,
где красная тряпица,порченка-трясовица,
идите в пенье,идите в коренье,
в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,
там кипятиться,под осиновый кол уйти,
камнем накрыться,землей завалиться,
мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.
Слово свое закрываю,на замок замыкаю.
Ключ,замок,язык.Аминь."

Читать трижды, свечу потушить и спрятать.
После того как будет ясно, что обряд прошел успешно,
свечу зажечь и дать ей прогореть, где то через два-три лунных цикла.

Поправьте, если что не так, пожалуйста.
.

0

136

Орешек написал(а):

а по обряду не уточните детали? нормально будет, если, работая для женщины, начитывать вещь в женский день на убыльной луне 9 раз? Нужен ли откуп, если к ТС не обращаться? Можно ли вещичку не подбрасывать, а подарить? Посоветуйте пожалуйста.

для женщины лучше в женский день естественно на убывающей луне, начитывать не менее 3-х раз, откуп не нужен, подарить вещь конечно же можно (даже лучше чем подбросить)

+4

137

Lika, огромная Вам благодарность за Ваши ответы!
Скажите, как правильно  конкретезировать болезнь, как вставить в этот заговор название болезни, например экзема. Куда слово "экзема" вставить в заговор, чтобы не нарушить его структуру, а значит и получить хороший результат?
.....
Вот тебе, хворь Марии
новый конь, а Марию с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь на Мариии больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь Марии
себе заберет.

0

138

Тысяча благодарностей Лике!

Присоединяюсь к вопросу Serafina куда правда это слово вставить?

И еще последний вопрос, если человек крещен, можно ли читать ее имя в крещении? Она у меня с этим именем ассоциируется когда я ей что-нибудь читаю.

Я Вам уважаемая Лика на крестик "Увазжение" с превеликим удовольствием нажала!

0

139

Agata писала:

Я Вам уважаемая Лика на крестик "Увазжение" с превеликим удовольствием нажала!

Я тоже!!! Огромное Спасибо за Вашу, Лика, отзывчивость!

0

140

Не за что  :)
Нужно говорить вот так (если на клиентов, то имя называть их)

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у Марии
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь -экзема Марии,
новый конь, а Марию с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь-экзема,
на Марии больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь-экзему Марии
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

И еще последний вопрос, если человек крещен, можно ли читать ее имя в крещении? Она у меня с этим именем ассоциируется когда я ей что-нибудь читаю.

Лучше тогда использовать два имени (по паспорту и по крещению) например

Так бы отныне и у Марии в крещении рабы божьей Елены
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь -экзема Марии в крещении рабы Божьей Елены.......

+3