Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 161 страница 180 из 341

161

кисуля написал(а):

Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».

подскажите пожалуйста, если  нужно скинуть вес лишний, так и говорит " вынь из моего тела лишний жир", т.е оговорить что нужно конкретно,
откуп отставлять сразу как пятак бросишь, может вопрос и глупый, но я не знаю, как водку оставлять, открыть и бутылку оставить, деньги если то какого достоинства бросать?
Потом можно мимо перекрестка ходить, а то он мне по дороге как на работу ходить???

0

162

Норфет написал(а):

Перенос делаеться на людей одного пола, желательно одного возраста, по дням соответствующим.

скажите пожалуйста , я правильно поняла, что перенос делается женщиной для женщины, или мужчиной для мужчины, в том случае, если не сам для себя делаешь, а для кого то?

0

163

IV написал(а):

кисуля написал(а):
Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».подскажите пожалуйста, если  нужно скинуть вес лишний, так и говорит " вынь из моего тела лишний жир", т.е оговорить что нужно конкретно,

Конкретно этот ритуал не поможет с переносом лишнего веса. Этот ритуал хорошо помогает например при начальных симптомах простуды: насморк больное горло. Опытным путём установлено, что для снятия лишнего веса подходит перенос с магнитом от Девы.
Обсуждение особенностей отношения откупа, есть на форуме. Есть спец. темы на форуме.

IV написал(а):

Потом можно мимо перекрестка ходить, а то он мне по дороге как на работу ходить???

Конечно можно. Даже надо иногда ходить.

IV написал(а):

а для кого то?

для третьих лиц, так же. С мужчин на мужчин, с женщин на женщин.

0

164

IV написал(а):

если  нужно скинуть вес лишний,

Если нужно сбросить лишний вес, то лучше всего делать переклады на свою ношенную одежду,
которую потом подсовывать лицам женского пола. Наговаривайте в полнолуние, отдавайте на
убыль. Опыт всех моих знакомых дам показывает, что это работает эффективнее всех других
способов.

+1

165

В какой-то теме обсуждали что можно еще переложить на сьестное. Мне кажется что если нужно
от ожирения так еда хорошо подойдет как символ от чего полнеем.

0

166

Львица, не вспомните где? Очень нужно

0

167

Deva написал(а):

Если нужно сбросить лишний вес, то лучше всего делать переклады на свою ношенную одежду,
которую потом подсовывать лицам женского пола. Наговаривайте в полнолуние, отдавайте на
убыль.

подскажите, наговаривать какой  наговор, вот из этого обряда:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья."
только получается что на вещь наговаривать, котору носила на себе, и ее не на перекресток а отдать женщине .
подскажите пожалуйста

0

168

IV написал(а):

не вспомните где? Очень нужно

постараюсь найти на форуме. Вы тоже ищите через клавишу поиск.

IV написал(а):

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте
поближе к центру перекрёстка.

про этот обсуждали что он для того чтобы снять бытовые проблемы, а не здоровья. Не знаю
можно ли его переделать под ожирение.

0

169

IV написал(а):

не вспомните где? Очень нужно

наверно переклады на куличи и яйца  в теме про пасхальные обряды

0

170

Пасхальные  переклады, к сожалению, только  раз в году.
Все остальное время можно делать на пирожки и булочки ( не на конфеты)и адресовать их
конкретному лицу.
Это, кстати, гораздо продуктивнее,поскольку в заговоре можно прямо указать имя адресата-жертвы,
на которую перекладываете: «…. с себя снимаю – на Марию\Лидию\Нину кладу….».
Делаю так по очереди на всех дамочек на работе в течение года.
Если будете печь сами, наговор, как и вкладывание своего мумие в серединку изделия, делайте
после выпечки, когда все остынет.

+1

171

Deva подскажите пожалуйста когда делаем обряд:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. "
как я поняла нужна защита на себя и на работу, что бы обратка не пошла от  того кто подберет, или достаточно защиту только на себя, на работу можно не ставить(чего то я запуталась с защитами)

0

172

Deva написал(а):

Все остальное время можно делать на пирожки и булочки ( не на конфеты)и адресовать их
конкретному лицу.
Это, кстати, гораздо продуктивнее,поскольку в заговоре можно прямо указать имя адресата-жертвы,
на которую перекладываете: «…. с себя снимаю – на Марию\Лидию\Нину кладу….».
Делаю так по очереди на всех дамочек на работе в течение года.
Если будете печь сами, наговор, как и вкладывание своего мумие в серединку изделия, делайте
после выпечки, когда все остынет.

я в теме пасхальных обрядов нашла,  только закрепки, спасибо огромное Clau, что подсказали где поискать,
а сам наговор на изделия не нашла,подскажите пожалуйста сам наговор, в Пасху делать не буду, силы не те, знаний маловато, а вот в течении года  попробую,
закрепки, как я поняла нужно после основного заговора говорить?
Откуп нести нужно? Защиту ставить на себя нужно?
Для примера два куска разных закрепок из таких 
заговоров:
……………………………………………………………..
на себя нацепит – вовек не отлепит.
Кушай, люд православный, кулич!
Порчу (хворь, беду и т.д.) мою жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай!
…………………………………………………………….
Или
…………………………………………………
на себя нацепит – вовек не отлепит.
Да так на так -  съест ли или только  в руках покатает, -
по –любому  тяжку порчу  с меня  смотает
……………………………………………………………
простите за вопрос не в тему, но не нашла куда написать спросить, у меня почему то не приходят на почту  извещение  по теме, хотя я подписалась?????

0

173

IV написал(а):

Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!

Это переклад от неудач и от болезней. При его проведении улучшается самочувствие. Но он никак не связан с лишним весом.
Есть ритуал от полноты с осиной уважаемой Deva
Зачем вам именно переклад. Перекладывать и избавляться от полноты магическим способом эффективно, когда полнота действительно болезненная. Т.е. сверх нормы человеческой, а не модельной.

0

174

IV написал(а):

сам наговор на изделия не нашла

берете любой заговор и переделываете под ожирение

IV написал(а):

Откуп нести нужно? Защиту ставить на себя нужно?

ничего такого здесь не нужно. вы как бы с добром -угощаете.

IV написал(а):

на себя нацепит – вовек не отлепит.
Кушай, люд православный, кулич!
Порчу (хворь, беду и т.д.) мою жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай!

вот эту и переделать. Например так:
кушай Татьяна пирожок!
жир мой жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай

+1

175

Норфет написал(а):

Это переклад от неудач и от болезней. При его проведении улучшается самочувствие. Но он никак не связан с лишним весом.
Есть ритуал от полноты с осиной уважаемой Deva
Зачем вам именно переклад. Перекладывать и избавляться от полноты магическим способом эффективно, когда полнота действительно болезненная. Т.е. сверх нормы человеческой, а не модельной.

Уважаемая Норфет, дело в том, что я вес стала набирать из-за гормональных препаратов, а без них я не могу, вот поэтому и хотела попробовать этот ритуал.На осину , который выкладывала уважаемая Deva сделаю обязательно, просто сейчас зима, не отличить мне осину то от других деревьев, а увидела я его уже когда листья облетели.
Подскажите мне пожалуйста, все ж какой лучше в моей ситуации попробовать вот этот:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!..." или  с магнитом

0

176

Clau, спасибо вам, попробую обязательно,

Deva написал(а):

Если будете печь сами, наговор, как и вкладывание своего мумие в серединку изделия, делайте
после выпечки, когда все остынет.

мумие, это что в данном случае может быть, уж простите, что  туплю, ну чего то не сооброжу никак

0

177

IV
любая привязка к вам, в данном случае лучше слюна - она незаметна будет

0

178

Не подумайте, что я не хочу, что бы вы похудели. Я просто поделюсь своим опытом в работе по снятию болезней перекладами.

IV написал(а):

дело в том, что я вес стала набирать из-за гормональных препаратов

А вы пробовали бороться с болезнью снимая изначально именно проблемы из-за которых вы принимаете гормоны. Извините если, этого совсем сделать нельзя.

IV написал(а):

или  с магнитом

вы можете сделать оба этих ритуала. Они не сложные и хорошие. Один может подкрепить другой.

0

179

Норфет написал(а):

А вы пробовали бороться с болезнью снимая изначально именно проблемы из-за которых вы принимаете гормоны. Извините если, этого совсем сделать нельзя.

уважаемая Норфет, так вот в том то и дело, что я не могу  перестать их принимать и за год прибавила 6 кг, многовато чего то, вот и хотела попробовать таким образом, а гормоны принимаю из-за проблем по гинекологии.
подскажите пожалуйста, не увидели в контексте наверно, так как я вопросов то много задаю, надо ли ставить защиту от обратного удара, когда делаем обряд:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!..."
спасибо вам огромное за объяснения

0

180

IV написал(а):

надо ли ставить защиту от обратного удара, когда делаем обряд

Нет не надо. Но после, желательно. Делать переклад так же не один раз, а каждую убывающую луну.

IV написал(а):

а гормоны принимаю из-за проблем по гинекологии.

А так это не так критично. Если бы например у вас удалили щитовидку, тогда... Проблемы по гинекологии, тоже можно попробовать переложить.

0