Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обсуждение Мансуровских любовных обрядов


Обсуждение Мансуровских любовных обрядов

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

А приворот на воду мансуровский  пятидневный можно начать на растущей, а закончить на убыльной? то есть последний день будет на убыльной.

0

2

Напишите мне отзыв восьмидневного.хотя он и на женщину писан-но на форуме практиков больше всё-таки женского пола.Эт может у кого-то кто из ваших знакомых -мужчин опыт такой был.

0

3

И ещё.где написано, Мансура делать к примеру в такое или такое число-то луна значения не имеет.Эт если без указки идёт.Оч работает.

0

4

А пятидневный рабочий?
Этот обряд начинают делать в четный день т.к. без подавления воли, я думаю на растущую.

0

5

дни я подбираю конечно же получше.я просто пишу о числе-написано в чётное и луна не указана то так и делаю и работает.приворот и на убыльной делал.значение луны не указывалось,а лишь по числу.хорошо.

0

6

Алекс, там в обряде указано. что нужно читать три раза в день. Воду после третьего раза сливать в емкость. и так делать все пять дней.
Вопрос каждый день брать ту же воду что слила в емкость, то есть из емкости утором выливать в блюдце и снова читать или все пять дней пополнять емкость новой начитанной водой?

0

7

Nocturnal_moon
Я поняла так: На одну порцию воды читать 3 раза в день читать, вообщем каждый день, одна новая порция воды. Конечно интересно, отзывов пока нет. Ритуал пошёл в "массы". Конечно лутше делать на прибылную луну. Конечно если эту водичку удасться подлить, то мало не покажеться, но вот там в ритуале есть ещё условие, что если нет возможности подлить, то можно отнести на перекрёсток, вот это тоже интересно, конечно результат будет не тот что при окорме, но всё же...

0

8

Подлить конечно лутше, тут и спора нет

0

9

Приворот черный на муку сердешную.

0

10

Я тут не поняла, что значит "рисуй круг по ходу солнца" ?

0

11

Аделина написал(а):

Я тут не поняла, что значит "рисуй круг по ходу солнца" ?

По часовой стрелке

0

12

Аделина
А вот вы , девушка делали этот приворот?

0

13

Хитрая бестия
этот ритуал отваратителен, но зато, по нему можно судить, кто говорит правду, а кто себя великим магом выписывает. Поэтому и задала вопрос, кому хочеться испортить отношение сжертвой, вперёд.

0

14

Норфет
Скажите пожалуйста, а что вы думаете о его же привороте на вольт?

0

15

Норфет абсолютно согласна!!!Хороший способ испоганить отношения.Хоть бы выкладывали проверенные ритуалы.Нет надо убойные вещи выложить.Убойные в прямом смысле этого слова.

0

16

Норфет написал(а):

Испортить в том смысле, что на вас человку будет ещё больше плевать. И когда вы сделаете ритуал вы в этом убедитьесь. Не верите?! Так поспешите проверить.
Я может быть потом подскажу каким ритуалом исправить ситуацию.

Что правда так плохо ? А почему он так ложиться ? я его делала , но он не лег и осинка засохла под которой вольт зарыт. я тогда подумала достать это все оттуда , но потом передумала. все авно потом чистила людей... но может все таки "разобрать это все " ???

0

17

Почему так ложиться..... ну что-то не досказанно, обряд негодный. Если бы вы знали, сколько людеймне в личку написали. у которых после ритуалы были проблемы в отношениях, ладно вы один раз делали его, то можно почистить, а если вы до этого провели большую работу, много чего сделали и были результаты, а потом вот это вам всё испортило....
Всё разбирать, я думаю в этом уже нет смысла.

0

18

Норфет написал(а):

Почему так ложиться..... ну что-то не досказанно, обряд негодный. Если бы вы знали, сколько людеймне в личку написали. у которых после ритуалы были проблемы в отношениях, ладно вы один раз делали его, то можно почистить, а если вы до этого провели большую работу, много чего сделали и были результаты, а потом вот это вам всё испортило....
Всё разбирать, я думаю в этом уже нет смысла.

вы знаете , я все- таки разобрала , там мне все покоя не давал этот сверток-интуитивно хотелось все вырыть. осина там стоит черная. я там часто бываю , там у меня такой "закуток"  маленький. вчера все вытащила ...а хоть и глубоко копала , он как то вылез сам. все разобрала , выкинула , потом отжиг НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ...и самое смешное , сколько раз делала не было такой черной копоти... а тут прям в воске чернота. но смотрела ничего не увидела по фото , странно . Может ещё раз почистить ? Но там тоже столько работы...век живи век учись. думаеш , что все правильно а косяк в самом обряде , так же как и с подавлением воли. кролика уже остужать начала , а сейчас если чистка -все на смарку.

0

19

Порчей ложится нехилой,  у объекта деперссия, неадекватные вспышки агрессии и прочие "радости".
Если делать, то только из мести. Типа - сделал и ходу) С товарисчем мутить потом не советую

0

20

Где там конечно интересно, ритуал не то что бы не рабочий, он просто ужастный... одно дело ничего бы не вызывал, а другое дело совсем противопроложный результат. И знаете , что удивляет, когда читаешь в интернете, хвалебные оды этому ритуалу.... начинаешь думать,а не врут ли люди, а можно ли им доверять в остальных отзывах.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обсуждение Мансуровских любовных обрядов