Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обсуждение Мансуровских любовных обрядов


Обсуждение Мансуровских любовных обрядов

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

А что вы там собираетесь гармонизировать? Там чувств нет, там только похоть.

0

82

Хеля написал(а):

но то что ложится , какой-то порчей на голову , человек становится не управляемый  собой, это факт

прекрасный приворот..сэгз как в порнухе, похоть, страсть, ролевые игры...а вам то чего хочется? Чтоб замуж позвал, детей общих? денег давал? Заботился и разруливал ваши косяки? Приворот последнего не даст, а даст как вы и говорите порчей на голову , человек становится не управляемый  собой, это факт . Пить и бить, торчать и гулять, играть и веселиться он будет.
Сперва приворотов налепят, что жизнь бьёт ключом, и все по голове, а потом любви хочется и спокойствия. Вы уж определитесь , чего вам надо. Бывают случаи, когда были чувства, но по какой то причине расстались, осталась боль и обида. Ее и убирать и делать гармонизацию и приворот без чертей и бесов.

+4

83

Guns_and_Roses написал(а):

прекрасный приворот..сэгз как в порнухе, похоть, страсть, ролевые игры...а вам то чего хочется? Чтоб замуж позвал, детей общих? денег давал? Заботился и разруливал ваши косяки? Приворот последнего не даст, а даст как вы и говорите порчей на голову , человек становится не управляемый  собой, это факт . Пить и бить, торчать и гулять, играть и веселиться он будет.
Сперва приворотов налепят, что жизнь бьёт ключом, и все по голове, а потом любви хочется и спокойствия. Вы уж определитесь , чего вам надо. Бывают случаи, когда были чувства, но по какой то причине расстались, осталась боль и обида. Ее и убирать и делать гармонизацию и приворот без чертей и бесов.

И я об этом же , что прекрасный приворот , веселит меня переодически пациент )

0

84

Madamme написал(а):

А что вы там собираетесь гармонизировать? Там чувств нет, там только похоть.

Расстались по моей инициативе , чувства у него есть , о них он говорит , я рассказала , что у него сносит крышу , мне его бешенство не нравится , мне нужно , что бы он успокоился .

0

85

Хеля написал(а):

Расстались по моей инициативе , чувства у него есть , о них он говорит , я рассказала , что у него сносит крышу , мне его бешенство не нравится , мне нужно , что бы он успокоился .

Хотеть сексуально человека и любить человека - это разные понятия. Вы описали его половое возбуждение, это не чувство, а инстинкт. Более добавить нечего, вам Guns_and_Roses все популярно объяснила.

+1

86

Madamme написал(а):

Хотеть сексуально человека и любить человека - это разные понятия. Вы описали его половое возбуждение, это не чувство, а инстинкт. Более добавить нечего, вам Guns_and_Roses все популярно объяснила.

Я описывала , как лёг приворот , а чувства были и есть , никуда они не делись )

0

87

Madamme написал(а):

мне его бешенство не нравится , мне нужно , что бы он успокоился

и рыбку сьесть и на хер сесть.

Ну чтоб успокоился, жахните его кладбищем. Городом например.

0

88

Madamme написал(а):

Хотеть сексуально человека и любить человека - это разные понятия.

любовная магия эт мой конек. Канал прокачанный за 7 лет ежедневной практики. Ну не хотят люди слушать, читать, сравнивать, думать. Дай и все тут. Потом мы будем читать и давать советы в теме "как снять приворот", "а он стал такой холодный" . Проще без приворотов, можно найти себе мужика -наркомана, вот где чувства! Они все яркие, талантливые, чувственные, интересные, одаренные. Но и геморные ....и с ними уж точно жизнь скучной не будет)))

+1

89

Guns_and_Roses написал(а):

и рыбку сьесть и на хер сесть.

Ну чтоб успокоился, жахните его кладбищем. Городом например.

Снимать с него точно ничего не нужно будет) на нем экспериментирую и только. Мне он не нужен

0

90

Можно я нецензурно выругаюсь?

0

91

Хеля написал(а):

Снимать с него точно ничего не нужно будет) на нем экспериментирую и только. Мне он не нужен

Если не для жизни, то почему бы и нет?

0

92

Madamme написал(а):

Можно я нецензурно выругаюсь?

Давайте вместе!

0

93

Хеля написал(а):

Снимать с него точно ничего не нужно будет) на нем экспериментирую и только. Мне он не нужен

Какая преелесть! Так ему, так ему, по заслугам))) Пусть его другая дура чистит.
Жаль, что никто лет через 10-20 не придет на этот форум и не отпишется, как сложилась жизнь у оператора

Девочки, это же магический форум, даже черномагический)))) Мы тут старые кошелки про какую то нравственность втираем

0

94

Дело не только в этом. На что тратится энергия без нужды! Просто потому что кого-то одолевают лень и праздность бытия. Праздника захотелось? Ну с Богом, деточка Хеля, вы пришли по адресу. Здесь, собираются те, кто много знает о карме и воздаянии. Делайте дальше, деточка Хеля, с Богом.

+1

95

ой, дамы, каждый имеет право на свою практику.
я согласна с последним сообщением Guns_and_Roses

Guns_and_Roses написал(а):

Девочки, это же магический форум, даже черномагический)))) Мы тут старые кошелки про какую то нравственность втираем

можно подумать, что кого-то останавливало втирание о нравственности.
а приворот вообще безнравственен по сути своей, каким бы он ни был, хоть из-за неземной любви, хоть ради эксперимента. так что оставьте человека в покое, возможно, тут исключительно отзыв ради участия в акции.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обсуждение Мансуровских любовных обрядов