Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

***.

+1

2

В школе проводиться обучение, начиная с основ магии, рассматриваеться склонность учеников и их способности. Будет поэтапное  объяснение правил работы, разбираються ритуалы. На первом курсе особое внимание уделяеться чисткам и защитам, то что нужно для нормальной практики и защит.
Если это интересно можно вывесить прграмму обучения на первый курс.

0

3

в ближайшее время мы выложим тематику и примерный план занятий.
Курс рассчитан на людей "с нуля", методика - от самого простого до сложного и мастерского. плюс отдельные занятия по развитию видения,  предсказательным техникам (на картах). и, конечно, подробные ответы на все интересующие вопросы, индивидуальный подход к каждому ученику.

+1

4

А обучение дистанционное или нет?

0

5

Ув. Алекс, именно обряды, а не практики? я правильно поняла?

0

6

Ув. Алекс, а набор именно новичков, с "0"? Или всем можно? и будут ли как-то ученики распределены: кто с 0, кто-то нет?

0

7

Белладонна написал(а):

Или всем можно? и будут ли как-то ученики распределены: кто с 0, кто-то нет?

А а определяеться не с ноля? Это если год человек сидит на интернет форумах, но знаетевсёравно многие нюансы надо знать о которых горят на форумах. Знаете потом когда, даёшь серёзный ритуал, хотелось бы быть уверенный, что человек знт все нюансы, а не просто так думает, что откуп например надо положить на перекрёсток, но ещё знает что сказать при этом и когда это делаеться и как и т.д.

0

8

А что еще нужно, чтобы заниматься в школе (кроме денег и желания)? Какие-то личные данные, массу свободного времени?

0

9

Королева Снежная
обучение построено в форме форума. выкладывается информация, ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы.
массы свободного времени вам не нужно - достаточно зайти несколько раз в неделю на школьный форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы - задать и почитать ответы.
обучение планируется "с нуля", в программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, будут рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.

0

10

Хочу обратиться к новичкам, которые имеют намерение пойти учиться в школу данного сайта. Сама отучилась 2 курса этой школы (собираюсь на 3-ий). Когда попала на этот форум были какие-то  сомнения по поводу людей на этом ресурсе (уж простят меня форумчане и администрация, но что было то было)- сработали установки, принятые в обществе, что мол черная магия и т.д. и т.п. НО общаясь постоянно немногим меньше года на форуме и учась в данной школе мнение сформировалось и как я рада, что оказалась здесь. О таких учителях, как в школе можно только мечтать, знания уникальны, обряды, которые даются в школе проверены и разъяснены. По ходу выполнения данных обрядов возникают вопросы, которые можно сразу же обсудить с учителями и учениками, так же в своей школьной теме можно обсужить со всеми свои проблемы и пути их решения.  Я на форуме часто общаюсь и можно заметить, что не всегда лояльна и не ко всему позитивно настроена. И когда пишу, что все так замечательно - это не какой то подхалимаж(а смысл в этом?) или потому, что так надо, а потому, что так и есть. Алекс, Св. Соколова и Норфет спасибо вам за ваши знания, терпение, мастерство, просто женскую мудрость. :love:  :love:  :love:

+3

11

Еще раз о школе, присмотритесь, школа под руководством  Св. Соколовой и Норфет, полезна и новичкам и тем кто уже понемногу практикует, прежде всего там можно, в узком кругу, обсудить свои действия и получить конкретные и дельные советы- это практикующим, а новичкам разжуют и в ротик вложат любой обряд. Учителя делятся своими личными наработками и имеют терпение и желание все это передать и объяснить.

0

12

Полностью согласна с Enigma, о таких учителях можно только мечтать , а знания, которые дают в школе, уникальны. Я Очень Благодарна, Алекс, Норфет, Св.Соколовой, за то, что создали Такую школу, за понимание и индивидуальный подход к каждому ученику, и конечно... за те Знания, которые Вы дали и даете нам! :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Alena (2016-02-09 04:32:54)

0

13

Полностью присоединяюсь к предыдущим мнениям, школа под руководством Алекс, Св. Соколовой и Норфет поистине уникальна. Такой теплой дружеской атмосферы и полезной информации я еще нигде не встречала. Очень рада, что пошла учиться туда и обязательно пойду на третий курс. Огромная благодарнось нашим учителям за терпение, понимание и ценнейшую информацию :love:  :love:  :love:

0

14

Присоединяюсь к предыдущим отзывам о школе и благодарю Учителей: Алекс, Норфет и Св.Соколову, за понимание, индивидуальный подход к каждому ученику, за поистине бесконечное терпение... и за то, что создали Такую школу. Очень рада, что пошла туда учиться и собираюсь на третий курс. Благодарю вас, дорогие Учителя, за те Знания, которые вы нам даете!  :love:   :love:   :love:

0

15

Многие новички форума,часто задают вопросы в личку:чему обучают в Школе и стоит ли идти учиться?
Лично у меня,ответ всегда однозначный:СТОИТ!нигде и никто,без обучения,не ответит на столько подробно на ВСЕ Ваши вопросы и не даст таких нужных знаний,касающихся даже мельчайших нюансов!
И сейчас,когда к концу подходит 2й курс,могу сказать,что с каждым занятием становится все интересней и я уже с нетерпением жду 3й курс) :flirt:
Огромная благодарность нашим Учителям:Норфет,Алекс и Светлане Соколовой! :love: за их титанический труд,терпение и знания и опыт,которыми они щедро делятся с нами!!!

0

16

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Безумно счастлива, что я учусь в нашей школе. Лекции безумно интересные, наши преподаватели нам все очень подробно и тактично объясняют.
Меня тоже часто спрашивают в личке, стоит ли учиться, ответ однозначно ДА!
Можно читать форум форум можно набираться знаний самостоятельно, но необходима в любом обучении система, теория и практика. Магия не только безумно интересная, но и очень опасное занятие  и без учителей и наставников  в этом деле ну просто ни как.
С нетерпением жду третьего курса и безмерно благодарно нашим дорогим учителям за их знания, доброту и помощь.
И хочу сказать всем желающим стать учениками первого курса - Вы делаете правильный выбор!

0

17

Уважаемые модераторы,извините если не туда написала...
Я НАЧИНАЮ ВИДЕЕЕТЬ!!!только теперь еще бы понять:что именно)) :jumping: надеюсь,что мы будем продолжать развивать видение :flirt:
Огромное спасибо Школе и нашим Уважаемым Учителям!!! :love:

0

18

Я очень признательна всем ученикам за добрые слова. Приятно.

Котена написал(а):

надеюсь,что мы будем продолжать развивать видение

И это тоже приятно  :glasses:

0

19

Практика школьных ритуалов приносит поистине волшебные результаты!!!
Поклон вам, дорогие и любимые Учителя, за то что делитесь такими знаниями! :love:  :love:  :love:
С вами успех неминуем! ;)  :cool:

Ps. Скромно надеюсь на 4й курс.

0

20

Всем доброго времени суток!!! Прочитала множество вопросов, которые задают нашим Уважаемым Учителям насчет обучения в школе, сама обучаюсь сейчас на 3-м курсе, с нетерпением жду начала 4-го курса(уже в марте) и единственное и главное, что хочется сказать- ЭТО ПРОСТО МАСТЕР-КЛАСС!!! Мало того, что вся информация изложена максимально доступным языком, так еще в случае возникновения каких либо вопросов, ты всегда можешь рассчитывать на подробное разъяснение и комментарий, как со стороны Учителей, так и со стороны однокурсников!!!
Знания, которые даются, настолько разносторонние, что могут применяться, как в личной жизни, так и для работы, что я к своей радости неоднократно применяла!!!
Одним словом, если есть желание максимально восполнить недостающие пробелы в таком тонком деле, как магия, школа, где преподают такие Учителя, как Алекс, Норфет и Св.Соколова,- то, что нужно!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества