Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

GALINA написал(а):

да еще решиться-то не могу((( даже не знаю, что и делать, вроде и интерес есть, а с одной стороны, а вдруг это не мое

GALINA
мне кажется,не возможно узнать,Ваше это или нет-не попробовав :dontknow: а Школа дает реальную возможность попробовать свои силы и понять Ваше это или нет,при этом ограничив риск до минимума,благодаря помощи и поддержке наших Учителей-это как прыжок с подстраховкой)) :flirt:

GALINA написал(а):

Если человек никогда магией не занимался и даже в роду нет никого кто бы имел дело с магией, как по Вашему ему можно начать с нуля и достичь высоких результатов?!

Я ,как раз,отношусь именно к таким людям).высокими результатами похвастаться не могу,т.к. стою только в начале пути),но результаты есть и они видны!обучение очень нравится!и сейчас,переходя на 4й курс,планирую учиться столько-сколько наши Учителя будут нас учить) :flirt:
Еще раз,огромная благодарность нашим Учителям:Норфет,Алекс и Светлане Соколовой!за их труд,время,знания,которыми они с нами делятся!и главное,за их терпение!!! :flag:  :blush:

+1

42

Подошел к концу наш 4й курс :'(  :'(  :'(.

Уважаемые Учителя, девочки мои дорогие! Низкий вам поклон за ваше терпение и мудрость, за те бесценные знания, которые вы нам дали! Вы действительно научили многому :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 

Новеньким хочу сказать, что нас не бросают, у нас будет свой школьный форум, где мы сможем продолжить общение по пройденному материалу, которого хватит надолго. Это очень хорошо, потому что расставаться нашему дружному коллективу совсем не хочется!

0

43

Здравствуйте, давно уже на этом форуме, но больше как читатель. Вот хочу попробовать свои силы в школе. Если можно услышать отзывы учеников кто пришел в школу с нуля, есть ли смысл? Возможно мой вопрос не корректный, но все же если можно прошу ответить.

0

44

strannik написал(а):

кто пришел в школу с нуля, есть ли смысл?

Здрасьте... Вот если бы вопрос от обратного был: Я уже не новичок, а есть ли смысл обучения в этой школе? Вдруг там та информация, которой я УЖЕ владею. Смысл обучения для новичка уже в том, что обретете т.н. магическое мышление, т.е. не как свечу повернуть и т.п., а почему и для чего... Я закончила обучение в школе на этом ресурсе, кроме всего прочего там учат жить в гармонии с собой и миром, всем пригодится. :blush:

+2

45

Мне кажется, что strannik имел ввиду немного иное под вопросом "Есть ли смысл?" Я так понимаю, вопрос в том, поймет ли новичок информацию, полученную в школе? Может это что-то типа курсов повышения квалификации для опытных и дилетантам там делать нечего?
Если я права и суть вопроса именно в этом, то говорю однозначно поймет. Кроме того, лекционный материал содержит много такого, чего на форумах даже вскользь не касаются, т.к. для практика это само собой разумеется, а новичку просто в голову не приходит, что это важно.
А вот вопрос нужно ли это обучение (так же как и любое другое обучение) необходимо решать самостоятельно. Все зависит от вашего желание заниматься магией и не быть на этом пути "слепым котенком".

+2

46

Я, по сути, еще новичок - у нас заканчивается второй курс. Я не могу говорить про всех - скажу только про себя. Лично я пришла в Школу за системой, а не за волшебной палочкой Гарри Поттера. Я не хотела изменить свою жизнь, я хотела понять законы того, что существует вне религии, вне обыденного человеческого понимания - законы магии, систему.

Ритуал - он что? Только инструмент. И хотелось бы, чтобы этот инструмент был напильником, с помощью котрого удалось бы вырезать зайца, кролика, а то и - чем кто не шутит - ежа! А не бензопилой "Дружба", которая пилит и дерево, и кролика, и пару пальцев держащего пилу, заодно.

Лекции, которые дают в Школе - бесценны. Не обязательно иметь хоть какое-то мало-мальски представление о магии - нужно набраться терпения и подождать - все разжуют и в рот положат. Кроме того, мы уже передружились со многими однокурсниками, общаемся и по телефону, и в личке, и по другим каналам связи.

А Алекс, Норфет, Sv.Sokolova - всегда придут на помощь, все разъяснят, что непонятно. Тактичные, мудрые,  - вот такие они, наши учителя.

И если в этой Школе буудет пятый курс - я пойду не задумываясь.

+3

47

Сама по себе написал(а):

А Алекс, Норфет, Sv.Sokolova - всегда придут на помощь, все разъяснят, что непонятно. Тактичные, мудрые,  - вот такие они, наши учителя.

Заканчиваю четвертый курс. Очень довольна. Как правильно отметили в постах выше, нигде не найти столь подробно описанных действий по ритуалам. Разжевано все, от теории (почему и зачем именно так) до практических советов. Всем советую.

0

48

Сама по себе написал(а):

И если в этой Школе буудет пятый курс - я пойду не задумываясь.

Заканчиваю второй курс. Иду на третий. В школе рассказывают ТЕ самые моменты без которых не может быть действия. Мы задаем различные вопросы: по ритуалу и с отступлениями от оного. Учителя ВСЕГДА все объясняют и подсказывают. Мы все радуемся успехам сокурсников и особенно своим. Ощущения и действия становятся более чистыми и ошутимыми.  Долго думала идти или нет. Сейчас понимаю - сделала верный выбор.

0

49

Спасибо, начну изучать матчасть.
По поводу школы - желание есть, и даже очень большое. Но я буквально 24 часа в сутки с ребенком, которому еще и года нету. Никаких бабушек-дедушек рядом. Вы можете себе представить этот марафон. Не уверена, что от такого обучения будет толк. Я так понимаю, что еще и "дом.задания" выполнять нужно, в собственных интересах, теория без практики = 0.
У меня все на потом, когда ребенок повзрослеет, и хоть чем то его занять можно будет, хоть на часик.
За советы спасибо.Очень нравится и сайт и стиль общения. Как только зашла сюда, сразу увлеклась. Оказывается, событиями можно управлять))

0

50

Leila
школа представляет собой точно такой же форум.
2 раза в неделю вам даются лекции или практика, все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны. а можете вообще откладывать все "про запас".
если вы можете сидеть на этом форуме - вы точно так же можете сидеть и общаться на школьном форуме.

0

51

Здравствуйте! не буду много писать не люблю многословить! Я на втором курсе школы и не искала какой-то смысл когда пошла учится, не ждала чьих-то пинков под мягкое место - я просто услышала себя и поняла мне это надо. обратитесь к себе прощупайте свой внутренний мир и он вам обязательно ответит. Это над понять, к этому надо прийти! Кроме вас самих вам никто не скажет будете вы учиться либо нет!
Я благодарю наших учителей, что вы есть и вы всегда рядом! Благодарю. :cool:

0

52

Leila значит Вы еще не определились. Могу сказать о себе, что когда решаю выполнить какой-либо ритуал и настраиваюсь некоторое время, то потом все получается как-то само собой. Я как буд-то попадаю под Защиту. Свечи не покупные - делаю сама, научилась  :cool: . Пока естественного цвета, скоро освою разноцветные. У меня один из перекрестров с асфальтированной дорожкой и работает отлично.  Мне очень нравятся ритуалы для защиты сымьи, детей и умягчения характера мужа. Всевозможные смывки с водой, очистки огнем. Применяются ножи редко - начинать можно без них. Прекрасно даны расклады, по которым можно читать диагностику и положение событий с родными и близкими. Даны ритуалы для увеличения благосостояния семьи и поддержания бизнеса. Огромная благодарность нашим Учителям, дающим нам уверенность в завтрашнем дне.

0

53

Я очень благодарна уважаемым Учителям за науку школьную, всегда очень познавательные лекции и дальнейшее обсуждение. Однокурсники очень интересные, духовно богатые люди и я очень рада что судьба меня привела в школу. Материальные ценности-дело наживное, приходит и уходит, а знания  и умения остаются с нами навсегда.

+2

54

Хочу поблагодарить учителей школы за создание школы. В школе даны очень хорошие обряды,есть серьезные отводы обраток и колдовства против вас,которые мною были успешно применены и дали отличный результат. Очень много чисток,в том числе и кладбищеских,которых в сети нет и надеюсь эти обряды в в открытом доступе в сети никогда не будут. Многие обряды мною применены для себя и для близких на практике и дали положительные результаты.

0

55

Мне очень интересна тема школы, хоть в общем я и не совсем начинающий.
А на 1 курсе будут именно темы, которые выложены на 1 странице?
И еще: мне интересна работа с картами. В школе будет только Ленорман или еще какие-то?

0

56

Sv.Sokolova написал(а):

Программа 1 курса обучения.
Теория:
Законы магии.
Основы работы с личной энергией.
Календарно-астрологические особенности.
Пантеон языческих богов и особенности работы с ними.
Работа дома: принадлежности и интстументы, алтарь, подготовка и проведение ритуалов, откупы, посты.
Практика:
Разноплановые чистки, защиты и обереги, привороты, крадник, ритуал от неприятеля.
Теория и практика отливок на воск (подробнейшие авторские методики).
Магия для детей.
Разбор наиболее интересных и действенных сетевых обрядов.
Диагностика:
Работа с картами Ленорман: общие вопросы, сочетания,  самые полезные в работе расклады.
Лекции и практика ясновидения.
Теоретические материалы и практические обряды для школы оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются нами лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы  аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются.
Наставники школы отвечают на все вопросы учащихся (как по теме, так и вне тематических обсуждений).

В программе возможны незначительные корректировки и добавления.

Леженька
да именно такая программа. Ещё будут дополнения по времени года.  Например  обряд к Рождеству. Мы всегда стараемся дать ритуалы к особым датам. Энергетика этих дней сильна и любой даже начинающий может провести ритуал в такие дни с большим успехом.

Леженька написал(а):

В школе будет только Ленорман или еще какие-то?

Сначала учимся гадать на картах Ленорман. Понимаем философию карт и как гадать. Учимся различать магическое воздействие. На 3-м курсе есть лекции посвящённые Таро теней.

+1

57

strannik написал(а):

есть ли смысл?

Присоеденюсь к этом вопросу вот в каком ключе: я так полагаю, что данные умения, скажем так, очень специфичны, чай не борщи варить учите.Соответсвенно для того что бы этим заниматься нужно чем то обладать изначально-у человека по идее изначально должны быть заложена какая то предрасположенность к такому роду занятий-пусть то наследственность или что то еще?Или все таки какой то запас этого есть в каждом из нас, и нужно только научиться этим пользоваться?

0

58

Велеена написал(а):

Или все таки какой то запас этого есть в каждом из нас, и нужно только научиться этим пользоваться?

да. школа дает практические знания. не обязательно их использовать для клиентов, не обязательно магию делать смыслом жизни.
но умение поставить себе защиту, снять негатив с собственного ребенка, несколько улучшить свое материальное положение или смочь изменить ситуацию в нужном направлении - никому не помешает.
у каждого человека есть способности. есть очень маленький процент людей с полным отсутствием оных. развить в себе способности до уровня помощи себе и родным может каждый.
у нас 4 курса. сложность материала идет по нарастающей. если после 1 курса у вас нет никаких результатов и вы не почувствовали в себе никаких способностей - вы можете не идти учиться дальше.
но у многих способности начинают открываться и обнажаться по мере обучения. например, многие сегодняшние выпускники нашего самого первого курса сейчас видят (я имею в виду ясновидение) так, что диву даешься. да и практические результаты их работы радуют.
я не хвалю себя как наставника. если бы эти люди упорно и методично не работали над собой и надеялись только на "чудодейственность" предлагаемых нами в школе обрядов - у них бы  ничего не получилось. это полностью их заслуга.

0

59

Здравствуйте, ув. наставники школы! У меня возник вот такой вопрос: практические задания, предлагаемые вами в школе, обязательны к исполнению в период обучения? Если я вдруг по каким-либо причинам не смогу выполнить ритуал или просто решу, что на данный момент он для меня не актуален, возможно ли просто ограничиться теорией, а ритуал "положить в копилку"?

0

60

Valeriy
вам необходимо написать в личку ( ЛС) Алекс. Она сообщит вам данные для оплаты.

olga127 написал(а):

практические задания, предлагаемые вами в школе, обязательны к исполнению в период обучения?

нет не обязательны. Есть обряды рекомендуемые. Но делать их или нет ваше личное дело. В конце первого курса вы будите проходить обучение гадания по картам. Есть расклад: выбор ритуала. Сделав расклад вы сможете посмотреть подходит вам обряд или нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества