Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 61 страница 80 из 198

61

Уважаемые Учителя! Позвольте спросить:
1. какова стоимость обучения на последующих курсах (2й, 3й, ..) и сколько вообще ступеней дает Школа;
2. дают ли ученики "обет" (подписывают договор/соглашение..) о неразглашении ритуалов? вопрос свой прокомментирую, ничего такого не подумайте. Мне одной очень накладно оплатить всю сумму обучения, могу ли я разделить оплату с кем-то из подруг, взяв часть денег на обучение у этой подруги, но взамен поделиться  с нею программой курса.
3. предлагаются ли на 1м курсе какие-то "эксклюзивные" знания по ленорман, или программа по ленорман краткая, общая.
Благодарю за внимание к моим вопросам, с уважением

0

62

ЛунныйСвет
1. стоимость обучение одинакова на всех курсах.
2. ученики ничего не подписывают, все основано на личной совести каждого. да, мы убедительно просим тех, кто изъявил желание обучаться у нас, не распространять обряды. очень обидно, когда потом эти обряды полощут на форумах и поливают грязью, якобы "разбирая" и "указывая на ошибки", на самом деле преследуя одну цель - потешить чувство собственной значимости и собственного мескопоместного величия, царения на отдельно взятом пятачке в полудесятком соратников и сподвижников... потому мы очень просим наших учащихся не выкладывать обряды и не делиться ими с другими.
3. технику по работе с колодой Ленорман у нас рассказывает Норфет, которая, смею Вас уверить, великолепно знает эту колоду и очень много времени уделяет проработке всех раскладов.

0

63

Здравствуйте, уважаемая SV.Sokolova,
Хочу задать несколько вопросов по форме обучения.
1. Значит ли,

Sv.Sokolova написал(а):

дистанционное. в формате форума.

что являясь учеником и имея доступ к учебному форуму, возможно будет в любое удомное мне время читать выкладываемые вами лекции и задавать вам вопросы по обрядам и т.д., или форум только строго по расписанию?
2. Как идет разбор практических моментов в обрядах и ошибок учеников, тоже в форме форума или предусмотрены иные каналы связи (телефон,Skype)?
3.Рассматриваются обряды разных традиций (Чернокнижье, Язычество, Белая Магия) или упор на ЧМ?

Заранее благодарю

0

64

Margaritastar написал(а):

являясь учеником и имея доступ к учебному форуму, возможно будет в любое удомное мне время читать выкладываемые вами лекции и задавать вам вопросы по обрядам и т.д.,

именно так.
2. в форме форума - это удобно и практично (вся информация в напечатанном виде, в любой момент ее можно прочитать).
3. традиции - деревенское колдовство (упор на темное) и язычество. на данный момент БМ мы не рассматриваем.

0

65

Здравствуйте! Получил рассылку с форума, о 1-ом курсе.
Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Все ли люди имеют возможность записи на них, или проводится какая-то проверка (экзамен)?
2. Делаете ли посвящение, или это тема уже для отдельного разговора? (и если да то в какой, кхм, эгрегор :))

Благодарю.

П.С. Ваш форум в русскоязычном интернете по данной тематике, очень приятен. Из-за дружеской и приятной атмосферы.
Это редкость и дорогого стоит.

0

66

Pelargonija1 написал(а):

а когда начнется обучение?

тоже очень интересуюсь

0

67

ориентировочно   с 15.06

0

68

Знаю несколько человек, которые обладают возможностью видения, предсказывания и т.д. и у них не все хорошо дома, с родными. У каждого свое, (одна вдова и ребенок инвалид, у другой сын алкаш, у третьей дочь умерла еще ребенком и с мужем не все гладко) т.е. господь забирает что-то от человека за его действия? Они вроде помогают другим, а от себя одали...

0

69

Хорошо сказано! Вы правы! Как говорится-"Предупрежден-значит защищен" Теперь надо денежки насобирать...

0

70

IV написал(а):

Посвящение дается после полутора лет обучения . Посвящение черное

Это происходит очно?

0

71

IV написал(а):

Т.е нельзя  заниматься  и белой и черной одновременно, ну не в один раз, конечно, но что человек и молитвы читает, а когда нужно  к бесам обращается????

Ни в коем случае. Я однажды попробовала. Говорю честно - Больно.
Нужно раз и навсегда определиться, с кем Вы хотите работать. Есть силы нейтрально относящиеся друг к другу (например, Славянские Боги и Темные силы). К ним можно обращаться попеременно.
А еще лучше найти тех, кто будет Вас слышать лучше других, и стараться по максимуму нарабатывать контакт именно с ними.

+1

72

IV
некоторые  деревенские бабки успешно работают, обращаясь и к церковным силам, и к нечисти. Конечно, для этого нужно иметь навыки и знания, желательно передающиеся по роду или при индивидуальном обучении-передаче. в такой работе масса разных тонкостей и запретов, поверьте. это как балансирование на тонком канате над пропастью - один неверный шаг и вас нет.  так, нахрапом,  мешать все в кучу не стоит, ибо вы можете быть съеденными с двух рук.

+1

73

Белка
я вам в личку ответила

0

74

Ирэн написал(а):

Ни в коем случае. Я однажды попробовала. Говорю честно - Больно.

А как же двуручничество? Многие его практикуют и очень не плохо.

0

75

Все добрый день!
К сожалению, в этот набор попасть не получится, в силу ряда причин, но в следующий хочу стать учеником Школы обязательно, если возьмете, конечно. Меня тоже интересует вопрос про посвящение, что оно из себя представляет, является ли обязательным (если не планируешь практиковать в полной мере, а только лишь для себя, ну и иногда для близких)

0

76

s0611
посвящение не обязательно. можете проводить, можете не проводить.

0

77

Sv.Sokolova
день добрый!
подскажите пожалуйста, а набор на первый курс еще идет ?

+1

78

gardei
напишите в личку Алекс.

0

79

Здравствуйте,я бы хотела узнать как можно начать обучение в школе магии,что нужно для этого??как оплачивать обучение??заранее благодарна за ответ..

0

80

Всем доброго дня.  Давно читаю ваш замечательный форум. Как многие, пробую что-то делать, что-то получается, а что-то нет, каким-то вещам вообще не могу найти объяснение. Магия затягивает, но чем дальше, тем больше я понимаю, что знаний очень не хватает, а серьезных практиков в моем городке нет. Прошу принять меня в вашу школу. На почту для Алекс написала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества