Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

Уважаемые Учителя!
будет ли набор на 1й курс после лета? если да, то когда планируется,
спасибо 8-)

0

82

А заочное обучение есть?

0

83

Если это возможно, уважаемые Учителя, напишите какая ИНТЕНСИВНОСТЬ подачи материала на школьном форуме?
спасибо

0

84

материал подается 2 раза в неделю (вторник и пятница).
12 лекций, 27 практик, 7 занятий по диагностике - это первый курс.

0

85

Sv.Sokolova, благодарю. Скажите, а занятия по диагностике - это работа с картами? и можно ли задать индивидуальный вопрос в личку по поводу обучения.

0

86

ЛунныйСвет написал(а):

Скажите, а занятия по диагностике - это работа с картами?

Ленорман на 1 курсе, Таро Теней на 2 курсе, ясновидение и фантом - на 3 курсе.

ЛунныйСвет написал(а):

можно ли задать индивидуальный вопрос в личку по поводу обучения.

можно

0

87

strannica
Обучение проходит на форуме.  Лекционный и практический материал дается два раза в неделю. Вы  его изучаете и задаёте вопросы, когда вам удобно.

0

88

Школа выдаёт документ, атестат, диплом, и т.д?

0

89

margo_margo_margo написал(а):

Школа выдаёт документ, атестат, диплом, и т.д?

извините, не удержусь...
"Диплом школы язычества и деревенского колдовства выдан ФИО и настоящим удостоверяет, что он (она) является сертифицированным специалистом в сфере наведения порч и наложения приворотов, а также что он (она) имеет право заниматься кладбищенскими эгильетами и высокопрофессионально проклинать население РФ и ближнего зарубежья как в лице отдельных его представителей, так и в групповом варианте"

+12

90

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Есть огромное желание учиться в школе, но я живу в общежитии...прочла, что нужно делать алтарь, а это реально сделать как-то так, чтобы соседке не было понятно, чем я там занимаюсь?))

0

91

Svet, я использую в качестве алтаря обычный кухонный стол. Просто застилаю его тканью и делаю все, что нужно, потом за собой убираю.

0

92

Ув.учителя, а во время обучения в школе можно ли обращаться к вам с просьбой "разжевать" и объяснить прямо с самого начала всю последовательность действий обряда, который сначала не разбирается в уч.плане?я все о перекладах болячек мечтаю ...))))

0

93

Svet
мы разжевываем все обряды до мельчайших подробностей, отвечаем на все, даже самые хм...необычные вопросы.

0

94

Здравствуйте, а какова цена обучения, скажите пожалуйста?

0

95

Здравствуйте! А набор в школу еще идет?

0

96

Здравствуйте!
Где проходит обучение (город) и сколько продолжается по времени?

0

97

Anastasia
а почему бы не прочитать ТЕМУ внимательно и до конца.

0

98

Добрый день, а скажите пожалуйста, в школе будет возможность помощи в просмотре воздействий именно в личных ситуациях??? и когда именно начнутся занятия?? очень долго думаю об этом и все таки решилась)))одна не справляюсь(((

0

99

Доброго времени суток,очень хотелось бы попасть к вам на обучение, в роду потомственные колдуны,рано все по ухадили в мир иной ,но не чего не передали,а меня так и тянет уже второй год,  очень хочу развить свои способности,как к вам попасть на обучение,с уважением, Санчо :flag:

0

100

Доброго времени суток! Школа Ваша заинтересовала... только вот вопрос - я далеко не с "0".... может мне и делать в ней нечего хотя как говорят век живи век учись... Только стоимости не нашла... подскажите пожалуйста а то то ли я туплю то ли просто не вижу стоимость обучения в твёрдой валюте... С уважением....  :love:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества