Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

Sv.Sokolova написал(а):

посвящение не обязательно. можете проводить, можете не проводить.

Будьте добры, буквально в двух словах, что такое это ПОСВЯЩЕНИЕ?
Это ритуал? ритуал с некими взятыми на себя обязанностями, которые остаются с человеком на всю жизнь, или я не так все понимаю? Есть ли в посвящении  этап подселения сущи к себе :blush: , извините. если горожу чушь, но вот так интернет нас портит)) начиталась %-)
И кто его проводит, сам ученик? учитель? еще кто-то? Посвящение и раскрещивание это одно и то же?? если не одно и то же. то предполагает ли первое предварительного выполнения второго?

С благодарностью!

0

102

ЛунныйСвет написал(а):

ритуал с некими взятыми на себя обязанностями, которые остаются с человеком на всю жизнь

Верно

ЛунныйСвет написал(а):

Есть ли в посвящении  этап подселения сущи к себе

Нет

ЛунныйСвет написал(а):

Посвящение и раскрещивание это одно и то же?? если не одно и то же. то предполагает ли первое предварительного выполнения второго?

Нет конечно, НЕ одно и то же. НЕ предполагает.

+1

103

Не могу отредактировать ответ на второй вопрос :blush:
Пройдя данный обряд Посвящения, ученик получает темных помощников, в моем понимании это НЕ подселение.

+2

104

Lu написал(а):

в моем понимании это НЕ подселение.

Спасибо, Лу! Вы как всегда любезны!! :cool:
Это "в вашем понимании" не подселение, или это и есть НЕ подселение? Может уважаемые Учителя развеют сомнения.

0

105

ЛунныйСвет
не подселение

+1

106

Я опоздала? Сегодня уже 20 февраля. Поздно нашла вашу школу.

0

107

Алекс написал(а):

есть ряд  обязательств, кормить, давать работу

скажите пожалуйста, "ПЛОХУЮ" работу, верно?

0

108

А когда будет запись в школу? Что то числа старые. В этом году будет?

0

109

Галина Петровна
сейчас еще можно записаться на 1 курс.

0

110

Здравствуйте! Узнала про Вашу школу, наверно, слишком поздно. Когда будет еще один набор на 1 курс?

0

111

Кто хочет действительно научиться чему то в магии, то этот форум просто замечательный. Давно мониторил форумы разные по магии, этот самый "отзывчивый". Здесь практики администраторы действительно готовы и хотят помочь "познать". Самый открытый форум. Респект Алекс, Св. Соколовой и особенно Норфет!

+3

112

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,не будет ли  конфликта систем с рунной магией?
Совмещаются ли Ваша школа с рунной магией?

0

113

Mesedu написал(а):

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,не будет ли  конфликта систем с рунной магией?
Совмещаются ли Ваша школа с рунной магией?

не будет.

0

114

Здравствуйте. Скажите, а запись в вашу школу ещё существует? И до которого числа можно подавать заявку? Мне на е-мейл пришло сообщение о записи на первый курс, а где можно поподробнее узнать правила поступления,  способы оплаты и методы обучения? И как преподаются темы - через е-мейл, скайп или ещё как? И если обучение длится несколько месяцев, то значит за этот период никуда нельзя уезжать, что бы всё время быть на связи?
Заранее спасибо.

0

115

Скалолазка написал(а):

Скажите, а запись в вашу школу ещё существует?

да.

Скалолазка написал(а):

И до которого числа можно подавать заявку?

до конца мая

Скалолазка написал(а):

а где можно поподробнее узнать правила поступления,  способы оплаты и методы обучения? И как преподаются темы - через е-мейл, скайп или ещё как?

в этой теме, если прочитать ее с самого начала.

0

116

Sv.Sokolova
Спасибо. Буду читать.

0

117

Подскажите, пожалуйста,

обучение в Школе будет проходить по малой или большой колоде Ленорман? Сейчас буду заказывать в интернете, хотела уточнить

Благодарю!

0

118

Chertovka
по малой

0

119

Здравия всем, мдератору: благодар за приглашение в школу, но это уже 50 лет как пройдено. Интерес - травные ваши знания (для моих учеников), надобна консультация - не откажу, ибо по профилю видно уровень, долго не выходил в форум - занят был обучением общины и приятием новой под свою руку.

0

120

Ратимир
приглашение было отправлено всем централизовано, а не конкретным форумчанам выборочно - это форумная рассылка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества